ЧТО ТАКОЕ МНОГОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НОВОЙ ЗЕМЛИ.



Когда вы растождествлены с телом и умом, со своей личностью, то вы знаете себя как пространство, как не объективное существование, не способное быть чем то ограниченным.

Когда вы воспринимаете мир не как форму, а как энергии, то вы выходите в истинное восприятие действительности и творческое взаимодействие с ней.

Когда вы понимаете природу изобилия и раскрыли ее в себе, то видите изобилие не как проявление денежных средств и количество их в своей жизни – а как изобилие своих выражений, качеств сторон, невообразимо многогранную палитру своего существа. Вы осознаете изобилие как наполненность жизненной силой окружающих форм и взаимодействие их между собой.

Вы обретаете свободу, когда сдали все в своей жизни Богу, когда сдали контроль Высшей Воле, что создала все. И не пытаетесь быть больше самостоятельным и обособленным.

Вы обретаете простоту и легкость, когда перестаете жить руководством ума и сознаете, что жизнью не нужно руководить, уже все делается как надо в мире. И вам нужно просто быть вместе со всем этим.

Вы обретаете мудрость, когда освободили свое сознание от всех знаний и согласились быть пустыми. Тогда свет всегда будет излучаться из вашего сердца и показывать Истину всего.

Вы обретаете целостность, когда уравновешиваются ваши мужские и женские энергии. Когда ваша природа проявления через мужчину или женщину, полностью восстановлена в своем божественном значении и вы становитесь способными проявлять силу Творения, красоту жизни через себя. Когда ваши внутренние мужчина и женщина слились в единой энергии, тогда вы обретаете целостность Вселенной в себе и счастье земной жизни со своими возлюбленными.

Вы начинаете наслаждаться этим миром, когда обретаете Любовь к себе, когда приняли безусловно свой разрушительный и творящий аспект, глубоко осознавая невозможность одной части в вас без другой.

Вы счастливы когда отпустили все и находитесь в настоящем моменте, просто смотря как все происходит, как живет и двигается ваше тело.

Вы начинаете общаться со Вселенной, когда вам открылась пустота пространства, когда открылся язык образов и символов окружающего мира и внутреннего пространства. Когда вам открылся язык энергий.

Когда вы осознали, что вы есть Сознание, то Вселенная открывает для вас свои измерения  и  самые дальние миры.

Когда вы прекратили все сопротивления, то приходите к Себе истинному во всем, обнаружив, что всегда сопротивлялись только себе и тем самым перекрывали доступ к своей огромной, подлинной, бесконечно многообразной сущности.

Когда вы осознали свое Истинное Я как вечность, то бесследно растворяется недостаточность. Вы видите, что вас нельзя дополнить, нельзя сделать больше или счастливее, совершенней или изобильнее. И у вас нельзя отнять ничего. С вами не может что-то произойти плохое. Что бы к вам не пришло из мира и что не было бы дано, это всегда будет только временно - ваша подлинная природа за пределами форм и энергий, за пределами созданного. И потому бессмысленно за что-либо цепляться.

Раскрывайтесь в этом и будьте счастливы.

ОЛМАТ.

Представления: 171

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Апрель 8, 2022 в 10:34pm

  А невозможно возвратится к собственному  Истоку не собирая постепенно с каждым уровнем многомерности в единое сознание целостность и единство собственных частей и не повышая постепенно единую частоту их вибраций.

Комментарий от: Алекс, Апрель 8, 2022 в 10:21pm

 идёт возвращение к собственному Истоку, в свой Дом,  по восходящему потоку сознания. Или же вместе с новым человечеством, на совершенно новый виток эволюции своего многомерного сознания.

И я только за  и всегда буду поддерживать тех кто пытается и делает это в меру сил ,,но так же всегда буду настаивать что понимание Целого или целостности первостепенно,,,,,,,и если мы забываем об этом или того хуже игнорируем это  ,то сам возврат и останавливается ибо оставлять что либо значит нарушать целостность а если нарушать целостность то возврат не возможен ибо исходит целое и возвращается оно же ,,,,это нужно ,так сказать заучить как ,,Отче Нашш,,

Комментарий от: Георгий, Апрель 8, 2022 в 4:32pm

Алекс!   Очень многие находящиеся здесь спустились в этот линейный мир трехмерной материи для оказания помощи Человечеству в этом Великом Вселенском Переходе с очень высоких уровней и собственных Высших духовных Аспектов своего собственного 12-ти мерного Сознания. Но далеко не все имеют возможность вспомнить Себя. А некоторые даже помнят, как они вместе с сознанием Люцифера "падали", понизив постепенно до частоты вибраций 3Д дуального сознания , свой очень высокий уровень коллективного сознания. А теперь, после окончания эксперимента, идёт возвращение к собственному Истоку, в свой Дом,  по восходящему потоку сознания. Или же вместе с новым человечеством, на совершенно новый виток эволюции своего многомерного сознания.

Комментарий от: Алекс, Апрель 8, 2022 в 3:11pm

Проще говоря у человечества на данный момент нет  систем восприятия ибо из 12 активированы только 5 ,которые бы позволяли ему воспринимать мир как энергию и будут весьма весьма нескоро,,,,

Комментарий от: Алекс, Апрель 8, 2022 в 3:07pm

Когда вы растождествлены с телом и умом, со своей личностью, то вы знаете себя как пространство, как не объективное существование, не способное быть чем то ограниченным.

Когда вы воспринимаете мир не как форму, а как энергии, то вы выходите в истинное восприятие действительности и творческое взаимодействие с ней.

Это конечно красивая теория но имеющая с объективной действительностью мало мало общего  ,,,ибо ,,,

если мы понимаем что энергия взаимодействует с материей через тело или форму ибо это Творение ,то мы не можем ни как сказать что освободившись от тела мы обретем свободу  восприятие выдает то что активирует клеточные коды или  коды ДНК клеток и прокручивается только та информация которая предшествовала этому историческому периоду ибо иной просто нет ,,,проще говоря активность третьей цепи равна Атлантическому периоду который и представляется для обозрения и осознания именно поэтому столько фактов и людей вспоминающих тот период,,,есть конечно и эфирные клетки и эфирная ДНК или структуры тонкого проводника доступные в результате смерти ,но эти структуры увы так же недолговечны без физического носителя ибо все очень умно устроено,,,,,можно конечно поднятся к уровню Души ,но для этого нужно схождение или объединение тонких и плотных структур что и есть воплощение Души после которого следует вознесение ,,,но сие доступно единицам которые имеют с человечеством очень ограниченные контакты,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
34 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования