Доброго дня, дорогие друзья. 

Подошла очередная дата оплаты аренды платформы. 

Благодарю всех, кто вносит свой посильный вклад. 

Так как я живу в Евросоюзе, у меня есть возможность оплачивать счета в иностранных банках.

И я также могу принимать оплату на российские карты и PayPal.

Итак, для жителей России доступны переводы на карты сбербанка и Тинькофф. Обе карты привязаны к номеру: +79663627773 (Даниил Алексеевич Р.) 

Для жителей Евросоюза возможен перевод на PayPal: danila.job@gmail.com

Благодарю всех сопричастных за вклад в общее дело. 

Представления: 404

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Май 14, 2022 в 5:47pm

страна оз Алсур Благодарю, что наполнили этот пост красотой
Пусть красота преумножается на этом сайте... и внутри каждого из нас

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Май 14, 2022 в 5:45pm

Благодарю всех, кто сегодня сделал свой вклад в поддержку площадки!

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Май 14, 2022 в 5:43pm

Забавно, но я как раз в Сигулде живу) И Турайде пещере Гутманя набираю родниковую воду каждые 2 недели... Благодарю за такие красочные фото, Алсур)

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Май 14, 2022 в 4:39pm

Алсур, начнём с того, что здесь у каждого есть возможность самовыражаться.

Я писал пост с просьбой удалить посты и комментарии на тему политики и военных действий. Никто не отреагировал. Алсур, Вы удалили? Лично удалять тоже не вижу смысла - здесь все осознанные. Если начать вести разъяснительную работу, так это нужно с каждым, и с Вами, Алсур, в том числе... 

Мир стремится к равновесию, как и любое сообщество. Раз маятник сильно качнулся в одну сторону, значит найдутся силы качнуть его в другую.

Pilgrim также появился здесь не просто так... Пространство притянуло... 

Раз в поле сообщества обсуждаются темы, за которые нас могут заблокировать, значит в этом и есть намерение тех участников, которые раскачивают эту тему.

По сути, в данный момент Ассоциация является отражением внутренних процессов всех, кто здесь присутствует... Нравится нам это или нет.

Этот пост - не попрошайничество. Ассоциация никогда не была коммерческим проектом. То, что Виктория сама оплачивала плошадку, это был её личный вклад... Когда меня попросили стать админом, речь сразу шла о совместном финансировании аренды. 

Ещё раз скажу, не нравится здесь быть, дверь всегда открыта... Никого здесь силком не держат. 

"Мир начинается с меня". Знакомо? Если я что-то хочу изменить, я начинаю с себя... Перестаю спорить, унижать других, переходить на личности... Перестаю сеять вражду внутри... Начинаю сотворять внутри то, что я хочу видеть вовне..

Комментарий от: Эль, Май 14, 2022 в 3:54pm

  

Высказался, Алсур?… Излил наболевшее?

Ну и Слава  Богу…

Демократия… она такая :

И Алсуру позволяет излить наболевшее… и Пилигриму… и…

А чтобы кто- то один ( да хоть тот же Алсур) диктовал, что правильно, а что- нет;

кому/ чему,—место - на его субъективный взгляд, а кому— не место ,—

так это, батенька,— диктатура…

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Май 14, 2022 в 3:18pm

Алсур, если Вы считаете, что Сообщество не является общим делом, можете не оплачивать... Не нравилась цензура прошлого админа, не нравится отсутствие цензуры сейчас. Правильно я понимаю? 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Недвойственная гимнастика :-))

“   Недвойственная гимнастика Я такой духовный. Я духовнее всех.Я гораздо более духовен, чем все вы, «недуховные» типы.Я вышел за пределы разделения.Я такой просветленный. Я самый просветленный из всех.На самом деле, я так просветлен, что понял, что нет никакого «я», чтобы просветлеть. Я никто, на самом деле. Я самый большой Никто из всех Никто. Вы - кто-то, но я…Посмотреть еще
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
""Алхимики, чтобы добраться до сути, делали перегонку различных растворов, называя продукт пятой перегонки квинтэссенцией, что так переводится как пятая перегонка." Цитата из инета в тему. Квинтэссенция ?"
23 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Недавно я публиковал блог с пятью вопросами. Когда возникает желание что-то прояснить для себя, приобрести какую-то вещь и т.д.  нужно задать себе вопрос: почему я это делаю, какой мотив движет мною? Получив первый ответ, ставим вопрос почему к…"
вчера
Белла теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы, возможно, ещё не знали, чем может явиться мессенджер МАХ в вашей жизни.
" комментарий “ Красные трубы для ваших мыслей. Как строят нейросеть из людей.” Во всем мире по единому сценарию проходит все это разворачивание тотального контроля. Видео, которое я приведу ниже, лишний раз доказывает это. И,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы, возможно, ещё не знали, чем может явиться мессенджер МАХ в вашей жизни.
" комментарий  Система отслеживания— система контроля населения, которая усиленными темпами внедряется сейчас,— она расширяется  в своих возможностях благодаря новейшим  научным и техническим открытиям,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы, возможно, ещё не знали, чем может явиться мессенджер МАХ в вашей жизни.
"  Произошёл сбой форматирования в нижнем комментарии, и при этом он не удаляется. Правильный  текст помещаю выше, следующим комментарием."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования