Мы ранее много раз упоминали, что есть Справедливость. Сейчас это особенно актуально в свете происходящих событии в вашем мире. Многое складывается так, что справедливость в вашем мире начинает проявлять себя в истинном виде. Напомню, что есть Справедливость – это то, что вы испытываете НЕ после того, как поступаете определённым способом, но ПОТОМУ что вы поступаете определённым Способом. Справедливость – это Поступок, а Не наказание за поступок. Справедливость –Действие , а Не «реакция». До сего момента в вашем обществе существовал принцип –Вы мечтали и жаждали справедливости, после того как случилась «несправедливость», вместо того чтобы с самого начала поступать по справедливости. Причём здесь сегодняшние события, скажете вы, Я объясню. Справедливость вашего Общества складывается из составляющих которые как не покажется некоторым из вас весьма странным, из уровня развития вашей техники и вашей способности использовать её Разумно. Да именно в этом кроется проблема.

Посмотрите , вы достигли немалого уровня развития техники, но ваше Сознание , которое выражает сам принцип Справедливого поведения вас как Общества находиться на более низком уровне развития и понимания как использовать все ваши технические достижения. Как же можно считать справедливым ваше желание использовать ваши технические достижения в Первую очередь в военных целях. И как можно считать справедливым желание некоторых военных компаний и даже при этом испытывать радость, что им необходимо нарастить производство вооружения и техники и направить её поскорее в зону конфликта. Где сейчас на самом деле решается, будет ли ваш мир Справедливым в результате ваших Действий или всё так же останется вашей реакцией на несправедливость.

Я говорил неоднократно, что развитие вашей техники угрожает обогнать вашу способность разумно мыслить при её использовании. Сейчас вы приближаетесь к точке, где Не современная техника является продуктом вашего общества, а ваше общество на грани превращения в продукт современной техники. Напомню –когда общество становиться продуктом своей собственной техники, оно РАЗРУШАЕТ СЕБЯ. Вот откуда вся неадекватность поведения тех лидеров, которые считают, что их страны и народы избранны для того чтобы руководить и разделять Общий Мир. Кем избраны?

Вы в своём стремлении править миром, влезаете в само устройство Вселенной. При этом сразу же возрастает риск того, что вы можете вызвать катастрофу. Напомню –Сама Вселенная –это техника. Это Величайшая из всех техник. И она работает Безупречно. САМА по СЕБЕ. Но когда вы влезаете в неё и начинаете вмешиваться во Вселенские Принципы и Законы, вы рискуете их нарушить. А это чревато для вас.

У вас сейчас как раз и есть возможность определить для себя перейдёте вы «красную черту» или нет. Вы определяете это своими действиями. Вы произвели достаточное количество атомного оружия и оно практически уже попало бы в руки тех, кто ради собственных амбиций и в силу своего артистизма мог и сделал бы это – применить его . Многие политики пытаются весь мир сделать своими заложниками, выступая в роли детей которым дали спички, и при этом думаю, что сжигая всё вокруг при помощи спичек, они не подожгут свой дом. В этом наивность вашего рассуждения. Вы создали такое оружие, что спрятаться где либо на вашей Планете НЕВОЗМОЖНО. Вы пока раса существ, поразительно неспособных контролировать себя.

Да многие в мире относятся к тому что происходит в соседней с твоей Родиной стране зная только одностороннее освещение этого конфликта из своих средств массовой информации. Но суть в том, что если бы эта операция не началась, в руки безумцев попала бы атомная бомба и поверь подстрекаемые «реконструкторами» мира, каковыми они себя считают, безумцы применили бы это оружие. И потому Справедливость начинает понемногу приходить в вашу Жизнь. Я могу со всей ответственностью сказать –У твоей Родины НЕ БЫЛО другого выхода , при том понимании вами Что Есть Жизнь и Вы на данный момент.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

Представления: 122

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
24 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования