Что за новый символ в СМИ, в картинках и словах- Z?

Ирина Бараусова

5 мар 2022 в 23:33

Что за новый символ в СМИ, в картинках и словах- Z? Нашла расшифровку в ГЛАГОЛИЦЕ (древняя письменность Славян и Ариев). Zемля (число 9) -это наш Земной шар. Это Земля с живущим на ней человеком или любым живым существом... Земля вобрала в себя всё, что нужно для жизни. А значит, Земля - это высшее из всего того простого, что мы имеем. Земля как целостный организм может прожить самодостаточно.... А 9 -высшее из простых чисел! Земля, как простая жизненная система, сможет выжить. Наши предки это знали, поэтому и выражение было:" 9- ЭТО САМОЕ НАИВЫСШЕЕ ПРОСТОЕ ЧИСЛО". То есть всё, что укладывается в рамках девяти : 9 кругов,9 сфер- может существовать самодостаточно.

https://vk.com/id198018955?w=wall77788612_6811

Представления: 172

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Май 20, 2022 в 8:42pm


  

Итак, символизм сегодняшний и не только сегодняшний— символика Мирового Зла, которое в сути своей — сатаническая:

          ЗНАК Z И V В МАСОНСТВЕ И САТАНИЗМЕ

 


Знаки Z и V являются самыми ритуально — значимыми и сакрально – мотивирующими, как у масонов (иллюминатов), так и в среде сатанистов. Однако, в этой «компании», Z, наименее известный и таинственный символ.

Масоны, фактически со дня основания использовали семитский символ — седьмую букву (Z), названную зайин, что означало «оружие» или «меч»». «С тех пор, Z (Семь) — священный знак и число в масонском символизме и конспиративной деятельности».…

 
 Очевидно, что на поверхности минимальное упоминание числа семь в конкретном смысле,  но его символизм и конспиративное применение символа Z глубоко укоренено во всей масонской структуре. Существует много информации, которую масон должен искать, проходя через работу над степенями. Предполагается, что немногие изучали эти конспиративные истины до вступления в ремесло, и еще меньше тех, кто имеет право применять их.


… Уроки трех степеней — это предложение ключей для отпирания дверей, ведущих к космическому всевластию и порабощению Мира (!),    
цель и обязанность истинного масона — «хранить и скрывать, и никогда не раскрывать». Следует чётко понимать, что игрушечные масоны, которые светятся в соцсетях и по TV всего лишь ширма масонского айсберга…

( полностью статья по ссылке: 

Знак Z и V в масонстве и сатанизме)

Комментарий от: Эль, Май 20, 2022 в 8:41pm


  

Откровения Шамана:

                        Знак Z


      «Знаки и символы правят миром, а не слово и закон» — Конфуций


 Z, как буква, существует во многих алфавитах, но, она не раз исключалась и заменялась в древних алфавитах разных народов.
 В качестве знака в эзотерике, - это нелюбимый знак у эзотериков, парапсихологов, жрецов, шаманов, пророков, ясновидящих, увлекающихся окультными науками и тех, кто владеет сверхъестественными чувствами. Это знак деградации и поражения, перечеркнутая совместимость, перечеркнутая параллель, перечеркнутая параллельная реальность, перечеркнутое равенство, перечеркнутый путь в прогресс и в движение вперед. Путь в неизвестное, в пустоту, пустое место.
Два угла, направленные в разные стороны, бессмыслица.
Перевернутая, искаженная, поверженная руна Соулу.


Неспроста в старославянской, староцерковной азбуке – глаголице, буквице, кириллице, в богослужебных текстах, в греческом алфавите, в древнееврейских текстах, в арабском, финикийском, арамейском алфавите, в тюркских, германских рунах и в рунах вообще, в огамическом письме (письменность древних кельтов и пиктов), в тайнописи тамплиеров и др. – этот знак, символ и буква отсутствовал. Древние цивилизации знали его/ее предназначение. Z - как нуллификация, ноль, зеро - не может означать жизнь, рождение и развитие.

Тем не менее,
Z иногда используется для обозначения времени по GMT (от нем. Zeit, время).
Z — обычно третье неизвестное в уравнениях (после x и y).
Z — обычно в делопроизводстве обозначают оставшееся пустое место в документах при их заполнении.
В физике — обозначение полного сопротивления.
В химии — обозначение зарядового числа атомного ядра (синонимы: атомный номер, атомное число, порядковый номер химического элемента) — количество протонов в атомном ядре.

В искусстве — отличительный знак разбойника Зорро
.
Зеро́ — число 0 на рулетке

«Поколение Z» часто используют для обозначения «цифровых людей», оторванных от реальности жизни, замкнутых в свой мир гаджетов, Интернета, социальных сетей, эгоизма и непонимания иных реальностей.

Комментарий от: Эль, Май 20, 2022 в 8:40pm


 

Какова роль,— истинная суть ведущих знаков - символов сегодняшней повестки дня,

какие скрытые цели и рычаги влияния несут они,- все это раскрывается нам все больше и  больше.

И, в частности, Планы все того же Z ion /  С ион - Сионизма—планов  по построению «Небесного Иерусалима» на очищенной от славян территории Украины ( конкретно,- ее пяти областей)

Комментарий от: Эль, Май 20, 2022 в 8:39pm

Кому,  как не эзотерикам понимать скрытную мощь и силу символики.

Энергетическая заряженность знаков и символов, их информационная векторность, несущая и осуществляющая символически закодированные смыслы,

все это невероятно о важно в манифестировании.

«В начале было Слово»,— первый и основополагающий шаг любого начинания и любой манифестации задуманного/ ЗАМЫСЛенного.

 Символы несут в самих себе Замысел

 Символы раскрывают этот Замысел

 и

 Символически поддерживают своей энерго- информационной составляющей

 осуществление Замысла.

Комментарий от: Эль, Май 20, 2022 в 8:28pm


 

О том, что ничего общего со славянским исконным Духом и Словом это не имеет, — уже отмечали и доказывали многие,

в частности, об этом повествуется в видео известного  исследователя вед и символов

Там же и о Земле, которая никогда не Zемля.

Видео короткое, но информативное.

Советую ознакомиться:

Знаки Z, V и ДревлеСЛОВенская Буквица=Разница очевидна

 

Комментарий от: Алекс, Май 20, 2022 в 7:10pm

как всегда сми перестарались  а все элементарно  буквы две  Z .....V  И  обозначает движение колонн  на запад в сторону военных действий и восток  или домой  ,,,,,,

Комментарий от: Юрий, Май 20, 2022 в 7:09pm

Жизненная Сила Земли ждет, когда вы ее обнаружите. Она может дать вам изобилие, если вы поймете, кем она является. Земля может рассматриваться как одно из выражений Богини-Матери — той части сущего, которая предоставляет все необходимое, питает, кормит и согревает вас. Земля — ваш дом, ваша мать, тот источник, из глубины которого вы происходите.

Гл. 4

Комментарий от: Юрий, Май 20, 2022 в 7:00pm

После признания и проявления своего существования в этой реальности, ваши древние предки по линии Рептилий могут быть освобождены вами от той роли, которую им так долго пришлось играть. Вы — существа множества измерений, и только одна ваша грань существует на Земле в качестве людей. Одновременно, в другой версии реальности, вы можете быть именно теми сущностями, которые оказывают влияние на вас, как на людей.

Гл. 4

Комментарий от: Юрий, Май 20, 2022 в 6:57pm

     Когда-то давно, в прошлом своей истории, Семейство Рептилий было доброжелательной и духовно развитой расой. Представители этого вида пришли на Землю и были глубоко задействованы в созидании Живой Библиотеки.

Гл. 4

Комментарий от: Юрий, Май 20, 2022 в 6:55pm

Энергии Рептилий — это энергии богов-создателей. Они мастера генетики, те, кто помогал Первоначальным Садовникам Земли в разработке проекта Живой Библиотеки. Они — древняя раса, весьма развитая в отношении создания разумных биологических форм. Рептилии были одними из ведущих основателей, предпринявших создание человеческой расы на вашей планете в том виде, в каком она существует сегодня. Они научились своему ремеслу у древнейших существ. Как мастера генетики, Рептилии — высокопрофессиональные существа. Они превосходят многих гениальных существ по своим способностям генетически адаптировать жизнь.

Гл. 4

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
26 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования