Ваше Отношение определяет, находитесь ли вы на Пути или в Пути. Вы можете начать свой Жизненный Путь по Созданию Себя Другого – Нового Прямо сейчас. Никогда Не бывает поздно или рано, Время Существует Здесь и Сейчас. Другими словами, нет никаких причин откладывать преодоление любых проблем с самооценкой и отношением, которые могут возникнуть у вас. И прежде, чем вы начнёте чувствовать себя плохо из-за того, что они есть у вас лично, вы должны знать, что ОНИ ЕСТЬ у ВСЕХ ВАС. Просто посмотрите внимательно, разве вы за свою Жизнь хотя бы раз не встречались с человеком, который впадает в паттерны недостаточной самооценки и ограниченного мышления о своих возможностях? Наверное, такое бывало и не раз, и не два. И когда это происходит с вами постоянно, и с тобой, Мой Друг, просто обращайтесь к Мудрости других для того, чтобы напомнить себе о своей Мудрости. Хороший способ узнать и понять свои Желания – это рассказать другому о его Желаниях. Как Я и говорил ранее, большинство людей не знают, чего они хотят, а если и знают, то не могут признаться в этом даже себе. Создайте пространство для того, чтобы другие могли открыться вам, и вы обнаружите, что они откроются сами по себе. А фраза: «Ты знаешь, я такого никому никогда не говорил» - станет для вас привычной. Люди поймут, что они не знали о себе многое, пока не сказали об этом. Развейте в себе способности хорошего слушателя. Слушание – это довольно-таки забытый навык у вас.
Я напомню, что самый быстрый способ получить что-то вами, это помочь и посодействовать в получении этого другому человеку. Помогите людям стать более ясными в отношении того, чего они хотят. Как вы даёте, так вы и будете ПОЛУЧАТЬ.
Теперь далее – поделитесь своими желаниями с другими. Для многих людей это нелегко. Даже люди с прекрасным чувством собственного достоинства и с очень позитивным отношением к размышлениям о возможностях иногда могут испытывать нежелание или дискомфорт, делясь своими желаниями с другими. Тем не менее, делиться тем, чего вы хотите, может быть очень мощным инструментом в проявлении вашей Желаемой Реальности. Особенно, когда это происходит совместно, и вы об этом вместе заявляете. Когда вы делитесь таким образом, то есть, Твёрдо заявляете о своих желаниях и намерениях, то ваше заявление становится очень мощным инструментом в процессе Созидания.
Это можно сделать через ваш проводник к Душе – Ваше Сердце, создайте вечный круг, Сердечный Круг, ибо он есть средство для более глубоко осознания и установления связи с Собой, это Представление о переживании Душой самой себя через резонирующую связь с другими людьми.
С Самого раннего детства вы учитесь выбирать свой опыт, основываясь на том, что вы «должны» делать или не делать. Вы выбираете, основываясь на том, что вам говорят, как о «правильном» или приемлемом. И вы учитесь избегать того, что является «неправильным» или неприемлемым, основываясь на ЧЬИХ–ТО правилах, то есть, вы с раннего возраста учитесь подавлять или игнорировать побуждения или зов вашего Внутреннего Знания, по-другому – присутствие вашего Сердца. Вы переводите его в разряд чисто физического органа и не более. А это Мостик Между Умом и Душой.
Жизнь – это вибрационная Энергия. И, чем более высокоразвитым является Выражение Жизни, тем Выше или Быстрее частота вибрации. И наоборот, чем более медленные или плотные проявления Жизни, тем более низкая частота вибрации. Ваш Разум вибрирует на более высокой частоте, чем ваше Тело. А ваша Душа Вибрирует на более высокой частоте, чем ваш Разум. Вы могли бы заметить, что когда вы постигаете какую-либо новую концепцию, вы сначала постигаете её Духовно, затем в уме, а тело интегрирует её в последнюю очередь. Именно частота вибрации определяет скорость Интеграции. Существующие блоки и страхи, мешающие интеграции, вибрирует на низкой частоте.
Родственной характеристикой этой Вибрации Жизни, которой ВЫ ВСЕ являетесь, является резонанс и диссонанс. Энергии, которые вибрируют в гармонии, то есть, которым комфортно друг с другом, или которые притягиваются друг к другу, являются РЕЗОНАНСНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ.

Энергии, которые вибрируют в диссонансе или испытывают дискомфорт друг от друга, являются диссонирующими энергиями. Вам это уже давно понятно, Я лишь напомнил.
Вам знакомо или сильное влечение к кому–то, или наоборот отвержение кого-то, например, когда вы зашли в комнату, и там есть люди. Это есть переживание Вибрационной частоты. Все формы Жизни вибрируют на некотором уровне частоты. Если вас тянет к какому-либо человеку или месту, то у вас наблюдается Общность вибрационных частот, по-другому – гармония или резонанс. Если вас отталкивает от человека или места – это вибрационный диссонанс. Но у вас так же может возникнуть и чувство нейтральности, то есть, вас и не притягивает, и не отталкивает, что может и означает, что эта вибрация точно такая же, как у вас.
И вы можете использовать вибрационную частоту для вашего роста. Напомню, Цель жизни – расти, выбирать и становиться Более Высокой Версией ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, и Кем вы Выбираете Быть. Но помните, как резонансные, так и диссонирующие энергии представляют вам возможности для роста.
В отсутствии того, Чем Вы НЕ являетесь, того, Чем Вы Являетесь, – НЕТ!
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
https://viju-boga.ru/
Андрей Андрианов

Представления: 98

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 14, 2022 в 2:22pm

 ...обращайтесь к Мудрости других для того, чтобы напомнить себе о своей Мудрости

...

Благодарю за блог, Марат ибн Алим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
17 мин. назад
Синий Кин разместил(а) видео
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования