Связь через Сердце или Объединение нескольких сердец помогает вам вести разговор с Богом вашей собственной Сущности и поддерживать её друг в друге. Таким образом, вы на практике учитесь исходить из «желания», и когда в Пространстве появляются противоположные желания, вы дополнительно практикуетесь в том, чтобы идти глубже внутрь себя для того, чтобы найти решение или резонансную точку. Эту практику можно смело назвать Новой Парадигмой - Поиск Внутри Себя Решения или Резонансной Точки с другими Желаниями.

Находясь на этом Пути, вы начнёте Осознавать, что это Естественное Бытие, исходящее из Сути Того, Кто Вы Есть и Кем Вы выбираете Быть. И это вместо того, чтобы создавать предыдущие выборы, основанные на внешних Ожиданиях, исторических требованиях или вере в то, что вам сказали – о том, чего хочет Бог. Создать такой Сердечный Круг единомышленников совсем не трудно, и это одна из вещей, которая поможет вам стать Духовными Помощниками. Вы справитесь, Я ЗНАЮ.

Вам ещё раз с новой высоты необходимо Осознать – что заставляет вас хотеть то, чего вы хотите, и получать то, чего вы хотите. В какой степени на вас влияют мысли о том, чего хотят другие люди, когда вы суммируете свои мысли о том, чего хотите вы, и в какой степени на вас влияют ваши религиозные и духовные убеждения. Другими словами, сколько из вас «хотят или «не хотят» из того, чего «хочет» Бог.

Чтобы увидеть, насколько сильно на вас влияют внешние источники, когда вы приходите к ясности относительно того, чего вы хотите, просто выполните для себя процесс желаний. На листе бумаги, разграничив его напополам, напишите шесть вопросов: 1) Чего я хочу? 2) Что заставляет меня желать это? 3) Что скрывало это для меня до сих пор? 4) Каковы мои шансы получить это? 5) Что произойдёт, если вы (именно – ВЫ) дадите себе это? 6) Когда вы решитесь на Это?

Теперь напишите, например, Три вещи, которые вы желаете прямо сейчас, и не так важно - это три вещи большие для вас или маленькие. Это может быть ваш близкий человек, который действительно понимает вас, находится в гармонии с вами, имеет те же вкусы и хочет от Жизни то же самое, что и вы. Это может быть дело всей Жизни, которое действительно отражает ТО, кто вы есть, и позволяет этому проявиться. Напишите это, затем напишите ответы на остальные вопросы. А теперь посмотрите на ваши ответы и задайте себе вопрос: Почему вы так много времени заложили в «ожидание»?

Это может вас подвигнуть на другой вопрос: А как вообще устроена Вселенная? И другие: Как я могу получить То, что я хочу? Есть ли Бог? Говорит ли Бог одним «да», а другим «нет»? На каком основании это делает Бог? Что вы должны сделать, чтобы заслужить Божью милость? Чего хочет Бог? Ты написал несколько лет назад наши мысли по поводу того, чего Я хочу, Я думаю, следует их перечитать и понять ПО-НОВОМУ, чего Хочет Бог, напомню - НИЧЕГО! Но всё же стоит вернуться к пройденному и посмотреть на это в свете сегодняшнего дня. Даже тот военный конфликт покажет вам, что у Меня Нет предпочтений и Желаний - Это Ваше Желание вести агрессивную политику, и Я всегда отвечаю ДА на Ваше Желание. Потому он и существует, этот конфликт. Да, твоя Родина ведёт Войну за Мир, как бы это странно ни звучало, Я говорил вам, что тирана необходимо вовремя остановить. Агрессивная политика заокеанского государства не раз и не два приводила к войнам на вашей Планете. Пришло время остановить эту страну. Нет, не уничтожить, а остановить, иначе бед будет ещё больше. Твой вопрос: «Что происходит со многими руководителями государств - союзников агрессора, и не сошли ли они с ума?» можно сказать и так, но быть вне ума это одно, ибо находясь в сердце своём, ты всегда знаешь, что делать, а съезжая с ума и не обращаясь к сердцу, ты теряешься, ты НЕ здесь и не там, и потому твои решения спонтанны и выражены подсознанием, а что несёт подсознание? - только «прошлое», которое вы придумали и прожили. Новому Места нет в подсознании, оно Есть в Душе и Сердце, а это Уровень Сверхсознания. И потому так не логичны и не последовательны, а чаще вообще не осознаваемы самими принимающими решения действия. К этому приводит игнорирование вашего сердца, его Стремления Быть Тем, Кто Вы Есть по Сути Своей.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

https://viju-boga.ru/

Представления: 83

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 17, 2022 в 9:34pm

"... Да, твоя Родина ведёт Войну за Мир, как бы это странно ни звучало, Я говорил вам, что тирана необходимо вовремя остановить. Агрессивная политика заокеанского государства не раз и не два приводила к войнам на вашей Планете. Пришло время остановить эту страну. Нет, не уничтожить, а остановить, иначе бед будет ещё больше. Твой вопрос: «Что происходит со многими руководителями государств - союзников агрессора, и не сошли ли они с ума?» можно сказать и так, но быть вне ума это одно, ибо находясь в сердце своём, ты всегда знаешь, что делать, а съезжая с ума и не обращаясь к сердцу, ты теряешься, ты НЕ здесь и не там, и потому твои решения спонтанны и выражены подсознанием, а что несёт подсознание? - только «прошлое», которое вы придумали и прожили. Новому Места нет в подсознании, оно Есть в Душе и Сердце, а это Уровень Сверхсознания. И потому так не логичны и не последовательны, а чаще вообще не осознаваемы самими принимающими решения действия. К этому приводит игнорирование вашего сердца, его Стремления Быть Тем, Кто Вы Есть по Сути Своей.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Благодарю,  Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования