Четвертый шаг на Пути вашего становления, как Духовных помощников – есть ясное понимание того, что Вы и Бог - ОДНО. Перестаньте отделять себя от Меня. Я говорил это Всем и Всегда, тем, кто слышит Меня. Этот шаг ведёт вас дальше, чем признание того, что другой Человек - это «мы», и поднимает уровень вашего Сознания до Осознания того, что БОГ – это ВЫ! И это Осознание порождает Новое Восприятие, что нет никакой разницы между Волей Бога и Вашей волей. Вы продолжаете вести себя Так, как будто этого никогда не слышали. А Я предлагаю вам стремиться привести себя к новому пониманию того, что всё это значит. Мне приходится повторять вам многое снова и снова, ибо иногда вы слышите, а иногда продолжаете упорствовать в своих заблуждениях. Вам всё же необходимо сосредоточиться, чтобы подойти к Моим словам так, как будто они для вас новые. И услышать всё сказанное по-новому. И потому ещё раз повторю: НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ БОЖЬЕЙ ВОЛЕЙ и ВАШЕЙ ВОЛЕЙ.

Последствия этого огромны. Когда Вы увидите это, примете это, примете полностью, а не только интеллектуально, вы внезапно поймёте многие вещи, и среди этого не последним будет ваше полное понимание ТОГО, что БОГА НЕВОЗМОЖНО ОБИДЕТЬ! Да, это не означает того, что вы больше не будете сожалеть о том, что вы сделали, но ВЫ НЕ будете испытывать чувство ВИНЫ. А это огромная разница. И всё же, почему некоторые из вас должны испытывать чувство сожаления, если НИЧТО из того, что вы сделали, не оскорбляет, не противоречит и не нарушает Волю Бога. Вы чувствуете сожаление только по одной простой причине – когда любая мысль, слово, действие создаёт у вас ощущение того, что Вы Не такие, какими себя знаете, ибо ваше желание - это выразить себя в максимальной форме, то есть, Быть и Ощущать Себя Теми, Кем Вы Являетесь на Самом Деле. И вы ЗНАЕТЕ, кто вы есть на самом деле. В этом нет никакого секрета, и для вас это не тайна, это Внутреннее знание на клеточном уровне, опыт на уровне ДНК, и вы не можете его игнорировать.

Таким образом, независимо от того, получали вы религиозные наставления или нет, воспитывались вы в рамках культурных ожиданий морали или нет, был ли вам дан конкретный список того, чего делать и чего не делать, вы всегда обнаруживаете, что чувствуете себя «плохо», когда делаете вещи, которые вы, благодаря интуиции, Знаете, что они НЕ являются отражением вашего Высшего Я.

Теперь поговорим о сожалении и вине. Важно не позволять естественному чувству сожаления перерастать в чувство вины, ибо напомню вам: ЧУВСТВО ВИНЫ и СТРАХА - ЕДИНСТВЕННЫЕ ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Всегда помните эту ИСТИНУ. Чувство Сожаления - это великий целитель, а чувство вины - это великая беда. Это рана, нанесённая чувством вины, наносит не только психологическую рану, она наносит вред не только на физиологическом уровне, но и на клеточном. Клетки вашего тела реагируют, когда вы нарушаете своё внутреннее ощущение ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ. И не прощаете, и не можете простить себя. Это ТО, что вызывает болезни и «смерть». Это, как раз, к вопросу любителей каяться, включаясь в этот пагубный в прямом смысле процесс, вы ПРИЗНАЁТЕ, что вы ВИНОВНЫ, и каетесь, и каетесь, но вы НЕ сможете никогда отмолить это, ибо ВЫ считаете себя Виновными здесь, а сам процесс покаяния - это процесс ожидания прощения, а он - ТАМ. Там и Здесь не встретятся. Не растрачивайте понапрасну силы, не губите себя. Вам не за что Каяться. ВЫ НЕ ВИНОВНЫ (как у вас говорят) ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Когда человек больше не вынашивает мысли, ни одной мысли, что он НЕ прощён, этот человек скоро почувствует, что он не произносит хоть одно слово или делает хоть что-то, что нарушает его собственное Высшее Самоощущение. САМОПРОЩЕНИЕ, именно само прощение, а не взывание ко Мне приводит к САМОРЕАЛИЗАЦИИ. С этого момента вы никогда не будете болеть и обретёте БЕССМЕРТИЕ.

В этом Секрет Воскресения Христа, и это формула Воскресения Христа во ВСЕХ ВАС! Это Связано со сдвигом в Сознании, поднятием его до уровня НЕВИНОВНОСТИ. Это новое Осознание вашего Истинного «я», и оно преодолевает ваше личное отождествление с телесностью и смертью. Вы становитесь Нефизическими и живёте ВЕЧНО.

Вы живёте ВЕЧНО при ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, но в состоянии возвышенного Сознания - того, что ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ! Да, если ваше Сознание Не возвышено, то вы также Живёте ВЕЧНО, но вы не знаете этого. Вы уподобляетесь ходячим мертвецам. Это настоящий Ад, это о нём говорит религия, это не вечное проклятие осужденных, на самом деле ЗДЕСЬ нет никакой боли, НО у вас при старом понимании остаётся Пустота, абсолютная пустота Жизни БЕЗ БОГА, то есть, Жизнь без Единения с Божественным. Но даже это состояние НЕ ВЕЧНО, оно заканчивается в тот самый момент, когда его отвергают и оставляют в тот самый момент, когда его не выбирают.

Человек не может испытывать Единение с тем, чего он не знает. А, поскольку Вы - Бог, ну, хорошо - часть Бога, вы не можете испытывать То, чего вы Не создаёте, и вы Не можете создать ТО, чего вы Не можете постичь, и вы не можете постичь ТО, что считаете Непостижимым. Цикл, а вернее - порочный круг, завершён. Вот вам пример пагубного действия так любимого вами покаяния.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

https://viju-boga.ru/

Представления: 120

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июль 29, 2022 в 8:42pm

Благодарю!

Комментарий от: Николай, Июль 23, 2022 в 3:15pm

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!  О пыт О ПреДелени_Я ЛЮБОВЬ....

Комментарий от: Георгий, Июль 23, 2022 в 2:54pm

 "...ЧУВСТВО ВИНЫ и СТРАХА - ЕДИНСТВЕННЫЕ ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Всегда помните эту ИСТИНУ. Чувство Сожаления - это великий целитель, а чувство вины - это великая беда. Это рана, нанесённая чувством вины, наносит не только психологическую рану, она наносит вред не только на физиологическом уровне, но и на клеточном. Клетки вашего тела реагируют, когда вы нарушаете своё внутреннее ощущение ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ. И не прощаете, и не можете простить себя. Это ТО, что вызывает болезни и «смерть». Это, как раз, к вопросу любителей каяться, включаясь в этот пагубный в прямом смысле процесс, вы ПРИЗНАЁТЕ, что вы ВИНОВНЫ, и каетесь, и каетесь, но вы НЕ сможете никогда отмолить это, ибо ВЫ считаете себя Виновными здесь, а сам процесс покаяния - это процесс ожидания прощения, а он - ТАМ. Там и Здесь не встретятся. Не растрачивайте понапрасну силы, не губите себя. Вам не за что Каяться. ВЫ НЕ ВИНОВНЫ (как у вас говорят) ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ..."

Комментарий от: Георгий, Июль 23, 2022 в 2:51pm

 И вы ЗНАЕТЕ, кто вы есть на самом деле. В этом нет никакого секрета, и для вас это не тайна, это Внутреннее знание на клеточном уровне, опыт на уровне ДНК, и вы не можете его игнорировать.

Комментарий от: Георгий, Июль 23, 2022 в 2:45pm

"...Четвертый шаг на Пути вашего становления, как Духовных помощников – есть ясное понимание того, что Вы и Бог - ОДНО. Перестаньте отделять себя от Меня. Я говорил это Всем и Всегда, тем, кто слышит Меня. Этот шаг ведёт вас дальше, чем признание того, что другой Человек - это «мы», и поднимает уровень вашего Сознания до Осознания того, что БОГ – это ВЫ! И это Осознание порождает Новое Восприятие, что нет никакой разницы между Волей Бога и Вашей волей. Вы продолжаете вести себя Так, как будто этого никогда не слышали. А Я предлагаю вам стремиться привести себя к новому пониманию того, что всё это значит. Мне приходится повторять вам многое снова и снова, ибо иногда вы слышите, а иногда продолжаете упорствовать в своих заблуждениях. Вам всё же необходимо сосредоточиться, чтобы подойти к Моим словам так, как будто они для вас новые. И услышать всё сказанное по-новому. И потому ещё раз повторю: НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ БОЖЬЕЙ ВОЛЕЙ и ВАШЕЙ ВОЛЕЙ."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
1 час назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования