КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СКРЫТЫЕ ВЕЩИ", КОТОРЫЕ У ВСЕХ НА ВИДУ", ЧАСТЬ 2, 12.01.22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СКРЫТЫЕ ВЕЩИ", КОТОРЫЕ У...

Сообщение vik » 16 янв 2022, 01:06



КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СКРЫТЫЕ ВЕЩИ", КОТОРЫЕ У ВСЕХ НА ВИДУ", ЧАСТЬ 2, 12.01.22


Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 12 января 2022 года.


Перевод: vik

Редакция: Coban

Изображение

Крайон - Ли Керрол

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я всегда говорю: я знаю, кто слушает. Дух понимает гораздо больше, чем вы думаете.

Вы когда-нибудь рассматривали душу как часть абсолютно огромной системы душ? Задумывались ли вы когда-нибудь о многомерности того, что вы и ваша душа являетесь частью Творческого Источника, Бога? И это так.

Вот как мы узнаем сознание тех, кто настраивается, кто слушает, тех, кто смотрит вживую, тех, кто будет смотреть позже, даже если это послание увидят месяцы и годы спустя, оно все еще будет наполнено величайшей истиной вселенной.

Это серия из четырех посланий, и это второе из четырех. И тема «Скрытые вещи», которые у всех на виду». На прошлой неделе мы представили вам первое из них, самое грандиозное из всех. Это второе может показаться чем-то обыкновенным, тем, что я повторял снова и снова, поэтому мы собираемся представить его как более индивидуальное, лишь в малой степени, на данный момент.

Одна из величайших вещей, которая скрыта и на виду у всех вас, заключается в том, что вы целитель, лекарь для себя самого, что все, что в вашем теле вы считаете неуместным или неправильным, вы можете изменить. И вы можете изменить это сидя здесь.

Скрытое и на виду – это способность для вас в действительности изменить вашу химию. Вы не только можете изменить вашу собственную химию для вашего собственного исцеления, как вы думаете, но вы можете изменить ее на базовом уровне, которым является ваша ДНК. Вы можете изменить набор инструкций вашей ДНК. Вот насколько вы могущественны!

И некоторые из вас говорят: «Я не понимаю, что это означает». Дорогие мои, ваша жизнь и ваша химия записаны в руководствах, можно сказать, в химии, которая так сложна в вашей ДНК. Были те, и не только я, кто сталкивался с вами в этой самой программе, при этом говоря: «У вас есть возможность переписать эти наборы инструкций. Так что, если у вас есть то, что называется наследственной болезнью, вы не передадите ее своим детям, потому что вы можете стереть ее в своем наборе инструкций и никогда не беспокоиться, что это у них проявится».

Это выходит даже за рамки того, что вы назвали бы метафизическими или эзотерическими вещами. И вы бы сказали: «Я не понимаю этого, потому что этого не может быть». И вот здесь вы ошибаетесь. Вы выросли с инструкциями, которые говорят вам, что программирование вне вашего тела говорило о том, что вы можете и чего вы не можете. И поэтому, когда что-то болит, вы никогда не обращаетесь вовнутрь, вы обращаетесь к помощи извне. Вы находите кого-то еще, кто может помочь, и они часто помогают, и многие делают так. Но какое ваше первое ощущение: обратиться внутрь или ждать помощь извне? Внутри вас скрывается величие!

Я хочу, чтобы вы обдумали некоторые вещи, и затем я хочу перейти к личному. Допустим, у вас растет опухоль, независимо от того, доброкачественная она или нет, но она там. Откуда она появилась? Осознаете ли вы, что она не пришла из космоса, она не пришла из другого измерения, она пришла из – вы готовы? – из вашей собственной химии, мыслей и сознания. Вот откуда она пришла.

Далее, и вам это не понравится. Возможно, что сидящие слушающие меня, испытывающие проблемы с тем, что растет в них, скажут: «Я не просил об этом. Я не создавал этого. Я не хотел этого. Это просто возникло». И я скажу вам кое-что, дорогие мои: все доказательства находятся в вашем сознании и вашем теле. Это не пришло из космоса. Это выросло там по причине химии, которая так же создана вами, вашими мыслями или позволена вами из-за ваших привычек, вы создали это.

Теперь, если вы это понимаете, вы также понимаете, что вы можете устранить это. Химия, которая создала это, является той химией, которая может устранить это. Это выполнимо.

Так много раз, так много раз мы давали вам эту фразу: «Поговорите с вашими клетками, они слушают». И есть так много тех, кто скажет: «Ну, я не до конца понимаю это, но я говорю громко сам с собою». И я скажу вам вот что: вы просто бросаете слова на ветер, вы не получаете этого. Это должно быть внутренним процессом намерения, в котором вы находитесь некоторое время и визуализируете все клетки, с которыми вы хотите поговорить, и вы начинаете давать им намерение того, что им необходимо делать.

Я хочу, чтобы вы поняли, что существует один хозяин тела, и это ты. Однако ваша культура не признает, что вы являетесь хозяином вашего тела. Каким-то образом вы живете в своей голове, а всё, что ниже ее, это просто как шанс на удачу, потому что тело будет функционировать так, как оно функционирует, и вам просто повезет, если вы выживете. Это то, чему вас научили, что у вас нет контроля над вашим телом! Вы надеетесь на то, что все работает. Но это так не работает!

Скрытое и на виду – это способность менять химию, устранять вещи, которые неуместны в вашем теле. Вы поняли? Вы можете исцелить все, что угодно. Вы можете ускорить исцеление всего, что есть. Вы можете заставить это уйти прочь, как только это возникло. Это доказуемо.

У очень многих это произошло. Вы рассчитываете на этот процесс в гомеопатии, посылая телу сигналы, крошечные сигналы, и это работает. Спонтанная ремиссия, вы видели, – это работает. Эффект плацебо, вы думаете, что это работает, – и это работает.

Вы принимаете таблетки, покрытые сахаром, и, непредсказуемо, но это работает. О чем вам это говорит? Скрытое и на виду – это мастер-целитель вас самих. Ваша химия, ваша ДНК, ваше тело слушают.

Хорошо, я собираюсь дать вам ту же информацию, что давал вам прежде, что мой партнер уже отвечал на вопросы относительно вакцинации, и не имеет значения, о какой вакцине идет речь. Я собираюсь сказать вам что-то из того, что вы должны услышать.

Прямо сейчас есть люди, которые растерянны и встревоженны, потому что они не хотят делать прививку, предложенную по всей планете. Они могут бояться этой химии, или им может это не нравиться. Сейчас это не политическое утверждение, речь идет не о том, должны вы или не должны делать прививку. Это утверждение на тот случай, если вы сделали прививку и чувствуете, что вам пришлось это сделать, и теперь вы находитесь в отчаянии, потому что вы согласились на то, чего вы не хотели, и теперь боитесь последствий этого.

Прежде всего, позвольте мне сказать вам то, что вы должны знать. Конкретно эта прививка, одна из них особенно, впоследствии проявит себя как неуместная в репродукции. Вы увидите это. И они не знали этого. Вакцина не была достаточно протестирована. Но есть те, кто говорит, что все должны сделать прививки, и, следовательно, многие сделали это.

А как насчет вас? Позволь мне сказать вам: если вы сделаете это, вы берете ответственность за химию этого. Послушайте меня, послушайте меня, послушайте меня: самостоятельно, даже если она основана на РНК, вы можете изменить то, что уже произошло, вы можете устранить все неуместные вещи и быть в порядке. Если вы можете изменить химию вашей родословной, значит вы можете сделать и это!

Я хочу, чтобы вы знали, и я хочу, чтобы вы это услышали: если вы боитесь вакцинации, а многие не боятся, многие чувствуют, что это в точности то, что должно быть, но если вы боитесь ее, и должны сделать ее, или столкнулись с угрозой ее применения, но не хотите ее делать, не стоит переживать, дорогие мои. Не бойтесь, дорогие мои, вы мастер-целитель вашей собственной химии и можете устранить все неуместное в вашем теле. Это чудесно, и это то, что скрыто и у всех на виду.

Почему бы нам всем, включая моего партнера, не воспользоваться моментом и не отнестись с уважением к этим вещам, посидеть с ним и сказать: «Спасибо тебе, Дух, в эти времена испытаний, беспокойства, страха, химии, которую мы не понимаем, удивляемся и беспокоимся в эти времена, памятуя, что скрытое и на виду – это, во-первых наше Божественное «Я», наше Мастерство. Во-вторых, что скрытое и на виду – это мастер-целитель всего, что находится в пределах нашей собственной химии, за которую мы ответственны».

Вот то, что я хочу, чтобы вы знали! Вот то, что я хочу, чтобы вы знали! Скрытое и на виду – это ответ на ваше беспокойство, ваш страх, ваши переживания. Сделайте это.

Какой великолепной личностью вы являетесь!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 58

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 8, 2022 в 1:41pm

О С НО В-А ПО ДОБИ-Я - ЛЮБОВЬ = ЕДИН ВО МНОЖЕ С ТВЕ ....

Комментарий от: Георгий, Август 5, 2022 в 11:18pm

"...Одна из величайших вещей, которая скрыта и на виду у всех вас, заключается в том, что вы целитель, лекарь для себя самого, что все, что в вашем теле вы считаете неуместным или неправильным, вы можете изменить. И вы можете изменить это сидя здесь.

Скрытое и на виду – это способность для вас в действительности изменить вашу химию. Вы не только можете изменить вашу собственную химию для вашего собственного исцеления, как вы думаете, но вы можете изменить ее на базовом уровне, которым является ваша ДНК. Вы можете изменить набор инструкций вашей ДНК. Вот насколько вы могущественны!..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
12 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
15 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
19 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Продолжу комментировать, потому что эта ложная матрица Вознесения есть и никуда не делась.----  На протяжении поколений кармическое накопление было настолько огромным, что из этих накопленных аномальных энергий возникли болезни и другие…"
26 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Происхождение души

Происхождение души — природа души (атма, джива) и ее погружение в мир материи описаны Шри Чайтаньей Махапрабху в наставлениях, данных Им Шриле Санатане Госвами: «Истинная природа души — положение вечного слуги Кришны. Душа непостижимым образом одновременно едина с Кришной и отлична от Него, являясь пограничной энергией (татастха-шакти) Господа» («Шри Чайтанья-чаритамрита», Мадхья-лила, 20.108). «Отвернувшись от Кришны и забыв о Нем, душа с незапамятных времен погрузилась во внешнюю…Посмотреть еще
27 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
30 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования