Развитие интуиции – это возможно.

...
Каждый из нас хотел бы иметь развитое шестое чувство. Это чувство помогает принимать правильные решения, выбор. Люди с развитой интуицией умеют предугадывать ход событий. Но самое интересное, что интуицию можно развить при помощи медитации.

При помощи медитации возможно отключить сознание, и услышать подсознание. Попробуйте расслабиться, не думать, образы, которые приходят на ум, не стоит анализировать, можно просто запомнить. Есть еще способ извлечение информации из подсознания.

На листке бумаги писать обрывки фраз, слова, которые приходят на ум, анализировать надо позже, когда иссякнет этот поток. Так выявляется причины беспокойства. Следует тренировать левое полушарие, чтобы установить связь со своими эмоциями, предчувствиями. Для этого надо рисовать, писать левой рукой.

Чтобы развить интуицию, надо прислушиваться к себе и своим ощущениям, предчувствиям. Внутренний голос всегда нас предупреждает об опасности, главное — это его услышать. Например, если вам нужно принять какое-то решение, вам надо не анализировать данную ситуацию, а следует прислушаться к своим ощущения. Задайте вопрос своей интуиции и занимайтесь своими обычными делами, ответ на интересующий вас вопрос скоро придет к вам. Самые правильные ответы приходят в самый неожиданный момент.

Зачем нужно развитие интуиции?
Развивать интуицию следует, чтобы лучше познать самого себя, научиться правильно поступать в определенных ситуациях. Интуиция помогает добиваться успеха, и различных высот в деле. Интуитивно правильно принимать решение это быть на шаг впереди событий, а ведь это не, что иное, как управление своей судьбой. Это продвижение вперед.


Источник: https://miruspehinfo.ru/jezoterika/razvitie-intuicii-i-sverxchuvstv...

Представления: 129

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 9, 2022 в 8:31am

  Интуиция, это и есть начало контакта и постоянного общения с ВЯ собственного многомерного сознания. С  Духовными Уровнями  Высших Аспектов собственной многомерности .                                                                                                                                                                                                  Благодарю,  Елена!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 9, 2022 в 4:34am

Благодарю за комментарии, Друзья!

Комментарий от: Николай, Август 8, 2022 в 8:43am

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ - БУДЕТ ВАМ....

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 8, 2022 в 4:34am

В книге Сунь-дзы "Искусство войны" очень красноречивая фраза: "Высшим искусством войны является покорение врага без боя".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
19 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования