В прошлой беседе мы говорили о медитации. Ещё раз хочу напомнить: не существует «правильной» медитации или «неправильной», она просто ЕСТЬ, как ЕСТЬ Энергия Жизни, Единственно существующая в Мироздании, которая делится вами на «отрицательную и положительную», заметьте – ВАМИ, ибо ОНА – Энергия, ПРОСТО ЕСТЬ. Знак, исходя из своего Уровня Сознания, – приписываете ей ЛИЧНО или КОЛЛЕКТИВНО ТОЛЬКО ВЫ! Я напомню четыре слова, которые принесли вам неисчислимое количество бед и проблем – «правильный» - «неправильный», «хороший» - «плохой». ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ, взятые вами из глубокой древности, когда вы только учились САМООПРЕДЕЛЕНИЮ, существуют с вами и сейчас.

Итак, во время медитации вам необходимо постараться отвлечь свой разум от света, который появится перед глазами, этот голубой или фиолетовый свет и есть ваша Душа. И, когда появляется голубое пламя, то просто почувствуйте его, но никоим образом не пытайтесь его определить, измерить или объяснить себе. ПРОСТО погрузитесь в это. Будет казаться, что пламя приближается к вам, ибо оно станет больше в вашем внутреннем поле зрения, но это вовсе не пламя движется к вам, а ВЫ двигаетесь в его переживании и внутри него. И, если вам повезёт, вы испытаете Полное Погружение в этот свет до того, как ваш разум начнёт рассказывать вам об этом и говорить с вами об этом. Если у вас будет хоть одно мгновение этого бездумного погружения, вы испытаете Блаженство. Это Блаженство полного Знания, полного Переживания себя, как Единого со Всем этим, со Всем, с Единственным, что ЕСТЬ!

Но помните – Вы НЕ можете стараться ради этого. Если вы увидите голубое пламя и начнёте ожидать это Блаженство, то пламя мгновенно исчезнет. Предвкушение или/и ожидание прекращают это, то есть, заканчивают Переживание. Так происходит потому, что Переживание происходит ПРЯМО СЕЙЧАС, а предвкушение или ожидание переносит вас в Будущее, в котором ВАС НЕТ!

Но пламя, как вам покажется, в таком случае не уходит, это вы сами исчезли, ибо вы удалили себя из Настоящего, направив свои мысли в то, что вы называете Будущим. А это оказывает такое же влияние на ваш Третий глаз, как закрытие ваших внешних глаз влияет на ваше восприятие окружающего вас мира. Вы Буквально отгораживаетесь от этого.

Но из того, что Я вижу, переживание Блаженства приходит к вам – один раз на тысячу медитаций, ибо Ожидание отменяет эти переживания. Но у того, кто упорно практикует это, всё чаще происходят моменты, когда вы отступаете от желаний, отстраняетесь от надежды, отказываетесь от своих желаний, отвергаете свои ожидания и полностью погружаетесь в настоящий момент, Совершенно не ожидая НИЧЕГО конкретного. Да, этого психического состояния достичь нелегко, но ВОЗМОЖНО, но достигая его, вы достигаете то, что у вас называют Нирваной.

Этого можно достичь и через физическое Единение с партнёром, но следующим шагом всё равно будет ваше движение к Метафизическому Единению с Самим Собой…, Ибо НЕТ НИКОГО, КРОМЕ «Я». НЕТ НИКАКОГО ДРУГОГО!

Мне кажется, ваше упрямство в ОЖИДАНИИ вами из уст нескончаемого потока ясновидящих и контактёров последнего уровня (интересно, а это какой?) говорят вам очень часто НЕ то, что необходимо вам, как СЕБЕ, а лишь то, что захватывает ваше внимание и уводит вас от СЕБЯ. Но это необходимо им, во времена Изменений всегда много тех, кто «глаголит истину в последней инстанции». Я советую вам хороший определитель - все их слова и действия ведут вас к Самоопределению и САМОВЫРАЖЕНИЮ того, КТО ВЫ ЕСТЬ, или ведут к вниманию к ним и ОЖИДАНИЮ?

«Благодаря» этому, вы ищете МЕНЯ – ТАМ и ТОГДА, а Я - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

https://viju-boga.ru/

Представления: 119

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 28, 2022 в 12:23pm

СО ЗНАН И Е О ПРЕДЕЛ Я-ЕТ БЫТ И Я....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования