Дурга - женский аспект Шивы
По факту - работает Богиней ))

Она сама проявила интерес ко мне, как результат моего личного поиска ответов на важные вопросы.
Этой беседе предшествовали некие духовные и мирские события, которые вероятно и привели к этой беседе )

Началось всё с визита Иштар. Но, это отдельная история, хотя и связанная с этой. Потому и упоминаю её тут.
Непосредственно же беседе с Дургой предшествовала небольшая беседа на сайте СЕлены и собственно некоторые вопросы Люциферу через СЕлену. Он ответил. И его ответы меня сильно озадачили.
Больше всего озадачил ответ о правах Тёмного Аспекта, у кого он есть. Он кстати где то упоминает, что Тёмный Аспект есть у каждого. Но возможно что это разные понимания. И не факт, что это совсем правда.
Так вот с его слов выходит, что мы совсем не понимаем что делать с этими аспектами и не даём им себя проявлять.
В общем, если интересно, то сам чен с Люцифером можно почитать на сайте СЕлены.

Здесь же я только приведу свой комментарий, который у меня появился к тому чену. В общем то это вопрос Люциферу о настоящем положении дел в нашем мире с понятием Кармы. И вообще есть ли такой закон на самом дел.

Вот сам комментарий:

"Kayi:
17.09.2022 в 14:10
Здравствуйте.
Благодарю за внимание к вопросам и предоставленные ответы.

Теперь о важном и некое продолжение темы вопросов в особенности в связи с ответами.
Так получилось, что когда я вознамерился задать пару вопросов, я чётко представлял – что именно хочу спросить. Всё обдумал, мысленно собрался и всё такое. А когда сел писать – написал Совсем НЕ то, что именно хотел спросить ))
Почему уж так случилось не знаю. Но и когда я понял, что написал совсем другое мне не захотелось позже дописать исходный мой вопрос. Я стал ждать ответа. Возможно не напрасно.
Кое что в ответах я не совсем понял. Например про то, что я закрылся от мира. Но, возможно, что и так. Ладно, пусть пока так – поработаю с этим.

На счёт Воина и Силы. Тут согласен. Я не желаю ни кого убивать, даже демона. Я просто предпочту выдварить его из моего пространства. Пусть себе живёт – там где по Моему для него уместно.
Я всё глубже проникаю и идею сотворения своего пространства – Таким как Я хочу.
И так – я не хочу быть Воином и ни кого убивать – но от своей Силы я НЕ отказываюсь.
Люцифер дал однозначный СВОЙ ответ – в Дуальном мире, где представлены обе версии силы – Добро Должно Быть с КУЛАКАМИ. И вот тут начинаются первые противоречия. О них далее.

Теперь на счёт своего Тёмного аспекта. Я осознаю его несколько полнее, чем просто на уровне ума. И иногда выпускал его. Я Боюсь его и тех последствий, которые могут последовать. Я даже вспоминать боюсь кое какие вещицы жизни ведомые этому аспекту, но помню их. А описаниями никого не хочу травмировать. Я ужасался этому, пока не понял откуда во мне такая память и жестокость. Я его не ощущаю как нечто отдельное. Но, проявляться ему запрещаю. Потому, что боюсь.
В нескольких конфликтных ситуациях я выпускал его на поверхность и смотрел Его глазами. На оппонента это производило неизгладимое впечатление. Я не знаю, что они на самом деле видели заглядывая мне в глаза. Но, их буквально в мгновение ока словно подменяли. Они начинали испытывать страх.
Я не хочу пользоваться этой силой – я боюсь последствий.
Страх – Я хорошо осознаю Страх. Он буквально пронизывает меня.
Я работаю с этим чувством, этой энергией. Я трансформирую её в то, что мне хочется.
Каждый день в меру понимания, что я делаю и зачем.

А теперь о главном. Собственно то, что я и хотел спросить изначально. Но, без уже имеющихся ответов Люцифера вопрос был бы не полным.

Это вопрос о Причинах и Следствиях или Закон Кармического Воздаяния.
Анализ событий происходивших как со мной, так и вообще на планете с другими людьми.
Или никакого Кармического Закона НЕ Существует или люди ничего о нём на самом деле не знают. А знают о нём только то, что по мнению Тёмной стороны люди о нём должны знать. А суть всего совсем какая то другая. Нас просто Обманули.
Совершенно очевидно, что на планете есть группа лиц, которая живёт Кланами и сохраняет тут свою власть столетиями. Они делают тут ВСЁ ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ И НИЧЕГО ИМ ЗА ЭТО ПЛОХОГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ.
Вопрос – почему!!!???
Они просто Точно знают, что ни какого такого закона ДЛЯ НИХ не существует.
Зато всех остальных, кто не Элита, убедили, что он ЕСТЬ. И как результат, любой человек, просто не осознанно верящий в это получает Наказание, за свои “проступки”. Просто поту, что верит в это и получает Тёмный Урок. Сам себе его заказывает. А исполнители только того и ждут – поработать в этом направлении и укрепить свою Тёмную Сторону ))

Только такое понимание может объяснить ответ Люцифера – что мы должны осознавать свой Тёмный Аспект и когда Уместно давать ему проявляться. И ничего нам за это не будет. При условии, что мы чётко и ясно себя осознаём. Осознаём что именно делаем и зачем. Находимся в Ясном Уме, а не во власти эмоций и Эго.

Но, я всё равно боюсь. Я искренне верил в кармическое воздаяние. Всё ещё верю. Я просто боюсь насоздавать себе негативной кармы и разрушить тот уютный и относительно комфортный мирок, который себе создал.

И так, уважаемы Люцифер, что вы скажете на счёт моего понимания иллюзорного кармического закона придуманного для людей?
Я думаю этот вопрос и понимание актуально для всех.
Ответьте пожалуйста как есть – без любимых иллюзий вокруг да около ))"

Вот в процессе составления этого комментария и обозначила себя Дурга. О её присутствии я узнал ранее. Комментарий я писал уже обмениваясь некими мыслеформами с ней.
Что мне ответит Люцифер на мой вопрос - пока не могу знать.
Но, на интересующие меня вопросы мне ответила Дурга.

Для начала, каждый должен сам выбирать во что ему верить. Я не позиционирую себя как истина в последней инстанции. И Дурга так себя не ставила. Просто изложила мне вполне очевидные вещи. Очевидные для всех, кроме людей в 3D.

Дурга:
Тот "Закон о Карме", который вам известен - придуман специально для 3D площадок, вроде вашей. Придуман и используется он сугубо для Обучения молодых Душ. Это не имеет ни какой силы за пределами этой площадки и все взаимосвязи замкнуты на неё же. Но, есть нечто совсем другого характера. Это подлинные причины и следствия. Ни каких специальных законов регулирующих эти следствия нет. Фактически это естественные взаимосвязи энергий и информации. То есть взаимосвязь живых разумных существ любого уровня и разумности между собой.
Данные вам Идеи о Карме - это попытка как то упростить понимание гармоничного взаимодействия между существами.
В свой изначальной форме это был очень логичный свод простейших причин и следствий. Так же существовала и особая группа Сутей, в обязанности которой входил надзор за соблюдением и исполнением данных постулатов.
Если кратко, то существо причинившее вред, должно было пройти через то же самое по отношению к себе. Сделать из этого вывод и больше так не поступать. При этом чутко следилось - причинён вред умышленно или случайно. Последствия очевидно должны были быть разными. С тонкого плана проводилось разъяснение. Ну, примерно как у вас тут ченнелинги, только в фоновом режиме. И если Суть не понимала - мог включиться принудительный механизм.
Жестокости упомянутые в "Ветхом Завете" появились только после активного появление здесь демонических существ. Глаз за Глаз.... и тому подобное.
Конечной целью было - Душа после нескольких воплощений приобретала достаточно полное понимание почему и чего делать не следует на собственном опыте. В рамках игрового мира.
Но, после того как в мир пустили орды демонов - всё пошло не так. Они стали врать людям о том, что Карма - это закон.
Но - это не было законом. И такого закона во вселенной нет.
В общем, конечным итогом стало то, что люди уверовали в этот несуществующий закон и фактически сами стали создавать себе негативные последствия. По очень простому сценарию:
Совершил проступок - зная точно или подсознательно, что это проступок - значит нужно получить наказание. И невольно сам и создаёт себе это наказание. А исполнители - они тут, всегда рядом и только того и ждут, что бы вы испытали за что то чувство вины и неявно попросили себе наказания.
Собственно - ваше чувство вины и есть просьба о наказании.
Вот так вот всё извратилось в вашем мире. И кое кто эти активно пользуется...

Почему вам не сообщают правду об реальном положении дел?

Очень просто, за всю вашу историю вы так и не научились нормально относиться друг к другу. Да, я не буду отрицать, что в том, что так у вас всё сложилось причастны все. И Боги и Демоны, но и вы сами. Многое из того, что вы гордо называет Зло - вы творите Сами, а вовсе не демоны. И ни кто вас к этому, за редким исключением, не принуждает.
Вот по этому, что бы вы совсем не теряли разума и хоть как то гуманно относились друг к другу и сохранили вашу веру в неизбежность Кармы. Если не можете из добрых чувств, то хотя бы из-за страха перед наказанием не будете вредить друг другу. Впрочем, это и раньше не всех пугало ))

Теперь в кратце, а что же есть.
Я тут просто мыслями делюсь, а не трактат писать пришла. Так, что приведу простые примеры. Остальное если захотите - выведите сами.
Самыми важными являются ваши личные взаимодействия.
Возьмём к примеру человека который стал убийцей. Он несёт в себе энергетический отпечаток об этом. Положим он был осуждён, отсидел положенный срок и вышел на свободу. Каким он вышел? Он раскаялся и решил никогда больше так не поступать? Или приобрёл ещё больше опыта как убивать и не быть пойманным? Но, формально он прощён на человеческом уровне, на уровне вашего общества он уже чист. А внутри?
Ваши человеческие суды - это часть всё той же игры в кармические последствия. И по большому счёту для Души ничего не значат, кроме конкретного опыта ограничений.
Здесь в 3D вы можете ничего об этом человеке не знать. Но, если он не раскаялся - метка убийцы всё ещё на нём и вы можете чувствовать неосознанную тревогу рядом с этим человеком.
Вы почувствуете, что вам не хочется проживать рядом с этим человеком и вообще находиться рядом с ним. Вот вам и естественное следствие исходной причины. Какая ещё карма - всё естественно и логично. Он сам себя сделал таким, что другим не хочется жить рядом с ним.
А представьте чуть более высокий мир, где ваши умы открыты друг другу. Вы точно знаете, что этот человек сделал. Вы знаете, что он думает о вас всех. Так и он знает, что вы тоже всё знаете и про его делишки и про его мысли о вас. И он знает и ваши мысли о нём.
Сможет он рядом с вами нормально жить? А вы с ним?
Вот по тому в миры выше вашего и не берут людей не способных любить и прощать. Не из вредности, а из сострадания к вам. Вы просто не сможете там нормально жить не избавившись от вашего негативного багажа здесь. Да, с вас конечно снимаю большую часть негативных программ. Но у вас при этом уже должно быть сформировано стремление - понимать, прощать и Любить других людей. Тогда после некоторой адаптации вы вполне можете там устроиться ))

Всё то же самое касается и Воина вернувшегося с войны. Каким он вернулся?

Всё то же касается и жизни сообществ. Государство в этом случае следует рассматривать как Большое совокупное Я. И всё будет работать так же. В основе же лежат ваши индивидуальные Я.

Взаимодействие ваше с чем то кроме вас самих так же можно рассматривать и как взаимодействие вашего Я и/или Государственного Я с Я иного порядка. Например со стихийными силами природы. Они тоже -Я, разумность которых иного типа чем ваша и всё. А взаимодействия всё те же. И последствия те же.

Есть тип отношений с абстракциями. Например - Работа. Если у вас проблемы с работой - то не ищите своих косяков в чём то не связанном с работой. Ищите - где вы к этому относитесь не должным образом. Проработайте и результат будет.
Повторюсь данная вам идея Кармы прорабатывалась Логично. Другое дело, что у вас всё так завязалось, что причины могут казаться и совсем другими.
Поссорились с любовницей которая секретарша шефа - потеряли работу ))
Если вы на самом деле Мастер своего дела - ни кто вас не захочет увольнять. Но, у вас могут быть другие мысли, которые вы скрываете. И вот из-за них с вами могут не захотеть иметь дела.
Да да - и мысли тоже учитываются.

Имитация такого закона у вас всё ещё работает.
Выйти из под него можно. Нужно осознать себя.
Собственно выполнить определённую Духовную работу над собой )

Представления: 1655

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Сентябрь 21, 2022 в 11:14am

В основном просматривал сообщения Кайи. Как правило, в них отсутствует осуждение.

Не страдает  этим и Георгий.

Не все, к сожалению, уяснили, что рекомендация "Не судите..." - из разряда правил личной техники безопасности. Она же пополняет как личную, так и родовую карму.

И для духовно развивающегося человека часто одной из задач является работа со своим родом, его очищение и исцеление. Скорее всего, среди живущих членов вашего рода больше нет никого, кто обладал бы достаточной осознанностью для этого.

И ваш род надеется на вас, на то, что благодаря вашей работе наконец могут разрешиться многие проблемы, создававшиеся на протяжении веков.

http://5dreal.com/2013/03/05/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD-%...

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 20, 2022 в 10:35am

"...Это немного отличается, когда речь заходит о духовной информации, но процесс тот же.

Ваша Душа на связи с вами. Есть время, когда вы хотите этого; время, когда вы этого не ожидаете; время, когда вы просите об этом. Это и есть ответ на вопрос: «Как Дух работает с человечеством?» Особенно со старой душой. И это открывает другую тему..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Кайи!  Прочитай внимательно мою последнюю тему из посланий Крайона "Целительная среда 14.09.22, выставленную 20. 09.      Только внимательно и вдумчиво прочитай. Уверен, что это твоё и обязательно тебе пригодиться...        Ты, именно это, постоянно ищешь, и часто находишь не то, что следует...                                                                        С уважением.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 20, 2022 в 7:06am

- только сигнатура, которую не перевести в человеческие буквы. 

------------------------------------------------------

АРРАКИС

часть  имени

и да я знаю что это планета из Дюны)

первое что я когда-то услышала -меня позвали по имени - Ариэль

я задумалась про что это) стиральный порошок или русалочка

больше вариантов на тот момент у меня не было)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 20, 2022 в 12:02am

Вот и поговорили:)

Добрых снов!

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 19, 2022 в 11:58pm

это уже песни жертвы))

Какие непредсказуемые интерпретации, однако:) Судьи, жертвы.....грезится наверно уже, Майя:)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 19, 2022 в 11:53pm

Не одолжу. Не по Сеньке шапка:)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 19, 2022 в 11:46pm

Ножкой тут ты пришла топать, влезла в наш разговор....каким-то боком.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 19, 2022 в 11:44pm

А я не ты, Майя! И не надо меня по себе мереть.

И это ты предлагала сначала опыт, потом мастер.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 19, 2022 в 11:39pm

Майя, я не с тобой разговаривала, а с Кай. Если тебе что-то не понятно или не нравится в нашем с ним разговоре, ну так это не мои проблемы. И учить меня тому как и о чем мне разговаривать, не нужно. Чего пришла-то? Поучить тут всех?

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 19, 2022 в 11:36pm

пока опыт не получен...мастер как бы и не нужен...

Ну да - сначала вляпаться, а потом бежать искать мастера, целителя, экзорциста....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования