Шок! Просыпаются даже прожжённые пропагандисты: в ком осталась хоть капля человечности, она оживает.

  Даже прожжённые пропагандисты пробуждаются сейчас,—прямо на наших глазах и прямо в режиме он- лайн:

На ток шоу Соловьева открыто выступили против действий РФ в Украине.

 «Это преступно бомбить мирные города»,— Яков Кедми в эфире у Соловьева:


   Голос сердца и разума

https://t.me/Workandlifechannel/7123,—-

— это без купюр выдержка выступления Кедми.

А в двух  видео ( верхнем и нижнем в видео по ссылке)— аналитика, комментарии и отрывки речи Кедми для тех, у кого телеграм канал вдруг не откроется .


Альтернативная аналитика Валерия Ниминущего в видео на его канале «Валерий Ниминущий. Веды»,— мнение, которое тоже можно учитывать:

https://yandex.ru/video/touch/preview/11034285359452900512

 
 Лично меня  в словах Якова Кедми «зацепило» впервые так отчетливо и ясно проговоренное  устами ВОЕННОГО АНАЛИТИКА  то, что существует множество иных способов ведения войны, не травмирующих мирное население.

Это, уже не говоря о том, что войны лучше не начинать.


Но, полагаю, что весьма скоро, при таком темпе пробуждения, мы услышим правду и факты о том, что и сам военный ответ был не предрешён,

и то, что существовали 

иные методы и другие варианты(!!!)  решения проблемы ,

а не только безальтернативный пропагандистский мем : «у нас не было иного выбора».

 Выборы во всем всегда есть, как и множественные варианты, 

и об этом наиважнейшие слова Кедми в этом коротком его "крике сердца"



     ЭТО НАЧАЛО  ОТКРЫТОСТИ  В ПРОЗРЕНИИ МНОГИХ.

Представления: 2526

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Ноябрь 29, 2022 в 8:58pm

Сколь бы не пытались своими усилиями и массированным  количеством информационных и иных попыток отстоять право на убийство, — количеству никогда не возобладать над качеством.

Ничем,— никакими «идеями»,  никакими рациональными объяснениями не убедить ДУШУ в том, что есть какие- то права и цели, несущие в осуществлении своём убийство невинных душ.

А значит, и все такие действия и попытки их отстоять ,—

       в основе своей

   БЕССМЫСЛЕННЫ, НЕМОЩНЫ  И БЕСПЛОДНЫ.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 29, 2022 в 8:57pm
Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье…
Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч, живущих в городе, ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников; но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами.
Все тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания…
И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно.
Это общий гипноз.
© А. П. Чехов, " Крыжовник"

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 29, 2022 в 2:01pm

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 29, 2022 в 1:41pm

Накануне ФСБ заявила об «уничтожении» «диверсантов» в Воронежской области. Журналисты Moscow Times выяснили, что убитые были страйкболистами и фанатами игры S.T.A.L.K.E.R.

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

По версии ФСБ, «законспирированная ячейка сторонников украинской националистической идеологии» готовила диверсии на объектах энергетики в Воронеже. При попытке задержания они якобы оказали сопротивление и были убиты. Всего погибли три человека.

Журналисты Moscow Times нашли в соцсетях профили двоих убитых: Владимира Котовского и человека с ником Сталкер Фосген. Оба были поклонниками видеоигры S.T.A.L.K.E.R. и участвовали в ролевых играх по ее мотивам.

На опубликованном ФСБ видео осмотра помещения, где были убиты «диверсанты», присутствует тетрадь с надписью «учет личного состава группировки „Свобода“» и знамя с эмблемой в виде головы зеленого волка и надписью «Воля». Анархистская группировка «Свобода» фигурирует в игре  S.T.A.L.K.E.R.

При этом в сюжете передачи «Вести» на телеканале «Россия-1» убитых называли украинскими террористами, а знамя «Свободы» из компьютерной игры замазали, назвав его символом «ультраправой националистической партии „Воля“», основанной «гражданским сектором Евромайдана», отмечает Moscow Times.

Комментарий от: Эль, Ноябрь 29, 2022 в 1:28pm

А это ещё сильнее,

 Просто до слез.


 «С чего начинается Родина?

    …

   А, может, она начинается

   Сегодня, сейчас неспеша,

   С того, что у нас все наладится,

   Когда улыбнётся душа 

   …»

Комментарий от: Эль, Ноябрь 29, 2022 в 1:08pm


  

      Голос моих соотечественников звучат.

          Все громче и выразительней.

                 Им слово.

Народный артист России Дмитрий Назаров ( а не так далеко от от меня расположен театр,,которым руководит этот талантливый и честный человек):

Очень сильные слова, произнесенные Дмитрием Назаровым, отзовутся в каждом сердце. 
Ради мира положено ЖИТЬ! Жить всем! 

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 28, 2022 в 12:53pm

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 28, 2022 в 12:32pm

Макей также был на саммите ОДКБ .Умер внезапно через 2 дня после возвращения с саммита, где выступил там с речью.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 28, 2022 в 12:21pm

После выступлений Лукашенко на встрече ЛДКБ внезапно))) умер министр тиностранных дел Беларуси Макей В.В.---

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей скончался в возрасте 64 лет. Об этом 26 ноября сообщило агентство БЕЛТА со ссылкой на пресс-секретаря МИД республики Анатолия Глаза. Причина смерти не указывается.

«Несколько часов назад скоропостижно скончался… Ничего не предвещало. Еще вчера обсуждали планы на неделю… Большая потеря для всех нас…», — сказал Анатолий Глаз (цитата по «Sputnik Беларусь»).Как отмечает Русская служба Би-би-си, Макей принимал активное участие в переговорах Беларуси со странами Запада во время миграционного кризиса 2021 года. Кроме того, дипломат помогал организовать переговоры украинской и российской делегаций после начала боевых действий на Украине в конце февраля.

Комментарий от: Эль, Ноябрь 28, 2022 в 11:52am

О, какие перевертыши позволял себе Гитлер в оправдании своей нападающей экспансии агрессии ,—переворачивая все в привычной манере с ног на голову или «с больной головы на здоровую»:

в том же его обращении от 17 июля 1940 года звучит:

 «… Господин Черчиль с этими своими советами и распоряжениями принёс миллионам людей горе.

Я не требовал от Франции и Англии ничего другого кроме Мира!
Но господа - оружейные магнаты хотели продолжения этой войны, любой ценой!
Теперь они получили эту войну!…

»

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования