О ченнелинге... От Ли Кэрролла

Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поговорить о ченнелинге в целом. Его часто неправильно понимают как нечто жуткое и странное. Держу пари, что у вас есть определенные друзья, которым вы никогда не скажете, что просматривали эту веб-страницу! Некоторые считают, что это зло, а многие не хотят иметь с этим ничего общего. Они предпочли бы придерживаться другой информации, которая не направляется (они думают). Определение ченнелинга: Божественные, вдохновенные слова (или энергия) Бога, переданные Людям Людьми.

Приведенное выше определение - это то, чем на самом деле является ченнелинг. Это означает, что не только большинство священных писаний планеты (все религии) были первоначально направлены, но и много произведений искусства и музыки. Это абсолютно обыденное явление, но, как и многие другие вновь возникающие процессы в Новом Веке, у него есть стигма, которая является странной. Бог не написал Библию... Люди это сделали, хотя и богодухновенно.

Мы привыкли к тому, что «уполномоченные и санкционированные» мужчины и женщины Бога передают нам информацию... не простые люди. Поэтому в эту Новую Эру, где начинает проявляться истинное основное намерение Мастера Любви Нью-Эйдж (самообеспечение для тех, кто не является священниками земли), мы видим все больше и больше «простых людей», передающих информацию Бога.

Даже в нашей собственной культуре мы принимаем письма от простого человека к своим друзьям в нескольких городах Святой Земли... как священные слова Бога! (Именно так была написана часть Нового Завета Библии.) Подумайте об этом. Это ченнелинг!

Мы верим, что Бог не переставал разговаривать с людьми 2000 лет назад. Думать, что Бог перестал общаться, значит отрицать свою собственную божественность или приписывать какую-то особую святость прошлому, не чувствуя себя достойным считать себя частью Продолжающегося Божьего плана для просветленной Земли. Вы достойны постоянного общения с Богом... которую я преподаю, на самом деле является частью ВАС!

Но есть кое-что, что приходит с ченнелингом...

Ответственность!

Любой может ченнелинговать, и Дух не является собственностью в этом отношении. Это для всех людей, а не только для нескольких. Поэтому способность и потенциал существует для этого атрибута для всех нас. Как и многие другие вещи, НАМЕРЕНИЕ человека означает все. Не все ченнелинги даются с ЧИСТЫМ НАМЕРЕНИЕМ. Поэтому некоторые из них реальны, а некоторые нет... и ВЫ должны быть в состоянии заметить разницу, когда вы СЛЫШИТЕ или ЧИТАЕТЕ это. Действительно ли это от Духа?

Многие мужчины и женщины в наши дни извергают словоблудие, называя его вдохновенным... некоторые на веб-страницах просто так. Как вы можете определить, реально это или нет, если нет организации, говорящей вам, кто «в порядке», а кто нет? (Разве вы не рады?)

Ответственность РЕАЛЬНОГО канала ПОТРЯСАЮЩАЯ. Священная, помазанная информация может изменить жизнь! Эгоцентричная и страшная информация может сбивать с толку и фактически останавливать духовный рост человека. Как узнать разницу? Крайон говорит нам, что у нас есть сила проницательности, чтобы знать, и что мы даже сможем «почувствовать» разницу.

Для тех из вас, кто все еще изучает, что это за чувство, у меня есть некоторая информация, которая может Справка. Первоначально она была опубликована в журнале New Realities, июль 1987 года... за два года до того, как я начал ченнелинг. Статья называется «Руководство по духовному различению». Двенадцать (12) рекомендаций показаны в статье, чтобы читатель мог следить за ними, как отрицательными, так и положительными. Я считаю, что эта информация точна и была разработана просветленными Людьми, чтобы научить других Людей.

Ниже я представляю семь (7) из двенадцати (как также представлено в шестой книге Крайона, «Партнерство с Богом»).

В следующий раз, когда вы сядете перед каналом или прочитаете транскрипцию, рассмотрите эти семь пунктов, представленных ниже. Когда вы слушаете или читаете слова ченнелера, также попытайтесь спросить: «Каково намерение человека говорить?» Есть ли какое-то эго или человеческая повестка дня? Если вы обнаружите его... затем остановитесь. Не может присутствовать Человеческое эго, чтобы информация была точной и правдивой. Дух требует этого от ченнелера... Я знаю. Я также знаю из почти 25-летнего опыта ченнелинга в прямом эфире, что сообщение ВСЕГДА будет наполнено любовью, а не страхом. Следите за этим!

Вы «признаете» энергию как знакомую и чувствуете себя как «дома»? Это еще один ключ. Если вы этого не делаете, и вы не можете идентифицировать себя с сущностью или сущностями, которые ченнелингуют через Человека, то, возможно, вам следует передать сообщение на данный момент. Не все ченнелинги исходят от сущности. Многое из этого приходит из вашего собственного духовного центра. Не всегда пытайтесь определить, «кто» это, спрашивая имя или пытаясь придать ему кожу и кости. Считайте, что вашей сердцевиной является Любовь Бога... а также может давать ВАМ сообщения для ВАС.

ВАЖНО: Пожалуйста, найдите минутку, чтобы прочитать «четыре атрибута любви», представленные в первой главе Книги Крайона « Партнерство с Богом». Это поможет вам понять состояние без эго... и некоторые атрибуты чистой священной энергии.

Различайте сами. Что происходит? Сообщения от человека? ... или послания от любящего и мудрого Бога? Я ожидаю и приветствую этот тест для всего, что я пишу и говорю как канал для Крайона. Он обязательно должен вставать каждый раз.

РУКОВОДСТВО ПО РАСПОЗНАВАНИЮ - Журнал "Новые реалии" - июль 1987

г
. Перефразировано...

1. Всегда найдется полезная информация для всех. Остерегайтесь канала, который дает вам полезную информацию только для немногих, или говорит вам, что это только для специальной группы или изолированного числа. Она должна быть полезна для ВСЕГО человечества, для каждого Отдельного Человека. Это область различения, позволяющая вам знать, что вы слышите истину.
2. Послание должно быть воодушевляющим. Следите за вдохновляющим сообщением - НЕ ИЗ СТРАХА, не тем, которое тянет вас вниз - не тем, которое заставляет вас хотеть предпринять боязливое действие или скрыть - но стимулирующим сообщением! Это основной продукт энергии Бога. Она должна быть там. Она должна вдохновлять слушателя и читателя. Каждое записанное появление ангела перед Человеком начиналось с «Не бойся!»
3. Дух (Бог) никогда, никогда не направит послание, которое просит вас отказаться от своей свободной воли. Никогда! Ибо ваша свободная воля — это то, что представляет собой ваш опыт на Земле, когда вы сидите в своих «золотых стульях» (метафора, созданная в шестой книге Крайона). Произвол! СВОБОДНЫЙ ВЫБОР - это то, что движет вашим будущим.
4. Дух никогда не даст вам послания - никогда - которое просит вас нарушить целостность того, во что вы верите. Вы удостоены чести в своих мыслительных процессах. Дух никогда не обманет вас и не «уговорит» вас ни на что. Сообщение никогда не должно нарушать вашу целостность. Вы должны чувствовать себя комфортно с ним, и он должен звучать верно для вашего сердца.
5. Дух никогда не будет представлять ченнелера как единственный источник. Следите за этим, потому что есть много каналов Духа, и все они координируют свою информацию, чтобы создать более широкую картину, особенно в эту Новую Эру. Они НИКОГДА не будут представлять себя в качестве ЕДИНСТВЕННОГО источника информации.
6. Следите за тем, чтобы информация обычно была новой информацией. Остерегайтесь канала, который просто повторяет старое, потому что они не направляют ничего, кроме эго Человеческого Существа. Новая информация необходима, в сочетании с «основной информацией», это вся причина канала. Подумайте об этом.
7. Следите за тем, чтобы ченнелинговая информация имела духовные решения. Решение жизненных проблем на Земле, с помощью новой информации, является целью ченнелинга.
Предлагается в любви,

Ли Кэрролл

Представления: 106

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Декабрь 9, 2022 в 10:41am

СИЛА МЫ СЛИ = ПСИХ О САМ АТИ КА:Взаимодействия психики и тела = СО ЗНАНИЯ\БЫТ И Я...

Комментарий от: Георгий, Декабрь 9, 2022 в 5:05am
Дух (Бог) никогда, никогда не направит послание, которое просит вас отказаться от своей свободной воли. Никогда! Ибо ваша свободная воля — это то, что представляет собой ваш опыт на Земле, когда вы сидите в своих «золотых стульях» (метафора, созданная в шестой книге Крайона). Произвол! СВОБОДНЫЙ ВЫБОР - это то, что движет вашим будущим.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования