. . Фильм третий. (И у нас признали... Но вывод!.. Вопиющая нелогичность.) . . "Вселенная: мир -- иллюзия. Самые шокирующие гипотезы" (РЕН ТВ, 29.09.2020) https://rutube.ru/video/85052759c33643b81bb…

.
.
Фильм третий. (И у нас признали... Но вывод!.. Вопиющая нелогичность.)
.
.
"Вселенная: мир -- иллюзия. Самые шокирующие гипотезы" (РЕН ТВ, 29.09.2020)
https://ren.tv/project/samye-shokiruiushchie-gipotezy/754670-vselen...

...Особое внимание с 7:20: говорит Илья Куриленко (послушник индуистского монастыря), далее -- диктор с 9:20:
о кто же является наблюдателем: Бог, Вселенский Разум?.. И если мир-голограмма осуществляется благодаря наблюдателю, значит, от нас ничего(!!) НЕ зависит? Получается, что человек лишь(!!) соединение пикселей?"
.
(Далее следует вопиющая НЕлогичность!..) "Как раз наоборот!"
.
...И далее: диктор -> Куриленко ("мы можем") -> диктор: "...и самое сильное на Неё (ГОЛОГРАММУ) влияние(??) оказывает(?) человек(??), обладающий(?) способностью мыслить(?)" ... (конец цитаты)
.
...с 10:30 -- ведущий Игорь Прокопенко:
"...Человечество тысячелетиями познавало и покоряло материальный мир, а Он, согласно(?) этой теории, оказался всего лишь матрицей, ГОЛОГРАММОЙ, созданной нами(???) же..." (конец цитаты)
.
Ещё раз:
Цитата: "И если МИР-ГОЛОГРАММА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ благодаря наблюдателю(?)..."
Цитата: "...и самое сильное на Неё (ГОЛОГРАММУ) ВЛИЯНИЕ оказывает человек(?!)..."
Цитата: "...материальный мир... оказался... ГОЛОГРАММОЙ, СОЗДАННОЙ нами(?!!!)..." (конец цитаты)
.
.
...Чувствуете(!!), как "земное Со-Знание" "ОТДЕЛИЛО" человека-голографического (НЕ "объекта", НЕ "самостоятельного") от "ЕдиногоЦелогоНеразделимого" Голографического КиноИзображения?.. (Представьте невозможное: герой фильма влияет(?) на сюжет фильма... Вы смотрите фильм, а "герой" на ваших глазах "разрушает" сюжетную линию отснятого фильма...)
...Вины "человека" НЕТ. Ложное представление (заблуждение) в "мозгу" человека-голографического ОСУЩЕСТВЛЯЕТ (СОЗДАЁТ) вселенский "Голографический ПРОЕКТОР" Беспредельный ЖИВОЙ-ОРГАНИЗМ-(БОГ, АБСОЛЮТ)-ТВОРЕЦ, скрытый от "глаз" человека-голографического... (Логическое Решение в файлах PROSTOTA.docx и Polnaya_Kartina_Mira.doc)
.
.
...Беспредельный ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ-ТВОРЕЦ (структурно Беспредельная ИЕРАРХИЯ СОЗНАНИЙ (ДУШ), создаёт (проЯвляет!) "миры-голограммы" через и для СОЗНАНИЙ, своих неотделимых Частей(!!)... ТВОРЕЦ, направляя "ГЛАЗА" человека-голографического, проЯвляет для "человека" голографический "окружающий мир-реальности" ("эффект наблюдателя")... А то, что за границами "поля зрения", НЕ проявляется мирами-реальностями... (За вашей спиной только Сферические Волны!..)
Итак, "человек", каким мы "себя" ОЩУЩАЕМ, НЕ "объект" (неотделимое от так наз. "окружающего его мира"), а Голографическое КиноИзображение, значит, НЕ "обладает способностью мыслить", ибо МЫСЛИ не(!!) рождаются в "голове"... МЫСЛИ рождаются Беспредельным(!!) ЖИВЫМ ОРГАНИЗМОМ-ТВОРЦОМ и транслируются в "мозг человека-голографического" ("СВЫШЕ приходят")... "Человек" НЕ "думает", НЕ "придумывает", НЕ "вспоминает" ("памяти" НЕ существует), НЕ "решает", НЕ "выбирает"... Человек просто ЖДЁТ МЫСЛЬ...
.
..."Человек" есть Творение(!!): Голографическое Творение каждый миг НОВОЕ... (БОГ творит, а НЕ приглядывает...)
.
Вся(!!) наша (голографическое Кино) Жизнь -- это лишь(!!) ОЩУЩЕНИЯ, дозируемые ТВОРЦОМ каждому из нас-голографических... в том числе Ощущения ИЛЛЮЗИИ (непреднамеренный "обман"): "отделённости-самостоятельности", "свободы выбора", "принятия решения" -- ИЛЛЮЗИИ "своеволия"...
.
(...ПроЯвленная (голографическая) Жизнь ("Великая Иллюзия") есть результат ВЗАИМОдействия в Беспредельном ЖИВОМ-ОРГАНИЗМЕ-ТВОРЦЕ ДВУХ встречных(!!) Потоков СФЕРИЧЕСКИХ ВОЛН с Общим Центром в "Точке НОЛЬ": Сходящихся из Беспредельности в "Точку НОЛЬ" Сфер. Волн - "Сил Творения" и Расходящихся из "Точки НОЛЬ" в Беспредельность Сфер. Волн - "Сил Сдерживания"...
.
...СОЗНАНИЕ (в Беспредельной ИЕРАРХИИ (концентрической последовательности) Индивидуальных СОЗНАНИЙ) есть неотделимая Часть Беспредельного ЖИВОГО-ОРГАНИЗМА-ТВОРЦА -- с Началом в "Точке НОЛЬ" и Границей -- любая из Расширяющихся Сферических Волн... Структура СОЗНАНИЯ (ДУШИ) есть СПЕКТР Расширяющихся-(Возносящихся) и Сходящихся Сферических Волн...)
"4. ...всё(!!) находится в Великой ГАРМОНИИ 
и прежде всего в Гармонии(!!) Сил Творения и Сил Сдерживания..."
.
.
сихолог Джек Корнфилд, рассказывая о своей первой встрече с покойным ныне учителем тибетского буддизма Калу Ринпоче, вспоминает, что между ними состоялся такой диалог:
— Не могли бы вы мне изложить в нескольких фразах самую суть буддийских учений?
— Я бы мог это сделать, но вы НЕ поверите мне, и чтоб понять, о чем я говорю, вам потребуется много лет.
— Все равно, объясните, пожалуйста, так хочется знать.
Ответ Ринпоче был предельно краток:
.
— Вас реально НЕ существует."
.
.
.
"Пока не решим: «кто есть человек?», «ЧТО есть АБСОЛЮТ?»,
никогда НЕ придём к пониманию ОБЩЕГО БЛАГА. 
(Павел Великанов, протоиерей, РПЦ)
.
...Верующим христианам:
.
Чем более(!!) могущественнее ПРЕДСТАВЛЕН в Со-Знании человека Всемогущий Бог,
(Быт.35:11 И сказал ему Бог: Я Бог Всемогущий;),
тем более ТОЧНОЕ (более правильное) "представление" человека о БОГЕ...
.
Значит...
...Устами КАЖДОГО человека Говорит БОГ (ТВОРЕЦ, АБСОЛЮТ)...
(...ЧЕРЕЗ не Совершенную, как БОГ в Целом, Часть ГОВОРИТ...
...«диалогов» НЕ существует...)
.
.
.

Представления: 62

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Январь 17, 2023 в 11:07pm

Ты в Пустоте, здесь представлений нет, что много и что мало, Величие и
ЧИстота, вот то, что ПРО-Являет ПУСТОТА Сакральная всегда, для Аль-Та
ДИТЯ, Сияй, любимое Дитя-Христос, в Порыве Сердца Со-Творяя, Златой
Пыльцою и Алмазной соДыша, а Пустота тем хороша, что это Позволяет!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
16 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
52 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования