. . ДЕТИ НАШИ!! . Приходит долгожданное время свершиться СВЕТЛЫМ пророчествам и ЗАВЕРШИТЬ(!!) мрачный этап истории человечества. . Всё повидали, всё попробовали на своей планете – и многократно. Ниче…

.
.
ДЕТИ НАШИ!!
.
Приходит долгожданное время свершиться СВЕТЛЫМ пророчествам и ЗАВЕРШИТЬ(!!) мрачный этап истории человечества.
.
Всё повидали, всё попробовали на своей планете – и многократно. Ничем не удивишь. УСТАЛИ...
.
Вам(!!) Доверено СКАЗАТЬ народам Земли о Всемогуществе(!!) КОСМОСА...
...Подчёркиваем – о Всемогуществе!.. А значит – о Его ЕДИНСТВЕ!!
.
СКАЗАТЬ(!) о Его Абсолютной(!!) ВЛАСТИ над Своими Творениями, в том числе и над человеком(!). СКАЗАТЬ(!) об отсутствии(!!) где бы то ни было в бескрайних просторах МИРОЗДАНИЯ «своеволия», в том числе и у человека... ВСЁ (до мгновения!) ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО – подчинено Плану ТВОРЦА!.. Это вам известно, но НЕ ПОНЯТО!..
.
Нужное ПОНИМАНИЕ и суждение Дадим(!) в каждой конкретной ситуации, НЕ расширяя объёма(!) знаний-подробностей, которыми перегружены ваши Со-Знания и дела, а сводя их в ёмкие синтез-знания, ОСВОБОЖДАЯ(!!) ваши Со-Знания и РУКИ...
.
Говорим о Свободе ВОЛИ(!!) каждого из вас. А не о «выборе»!.. «Выбора» у вас никогда НЕ было и нет! РАДУЙТЕСЬ!! И об Этом(!!) будете говорить людям...
...Научно(!!) убедите людей в Предопределённости (неизбежности) «ПОРОКОВ» в каждом человеке, в неизбежности(!!) «порочных поступков»... 
.
.
«Я МОГУ ОПРАВДАТЬ ЧЕЛОВЕКА!» – вот Девиз и Суть того Дела, которое вам Поручаем. И не спешите отвергнуть. И помните: теперь лучше кричать об Этом на каждом перекрёстке, чем замалчивать. Светлый пример вам Дан – Иисус Христос. 
.
Но НЕ бойтесь! Защитим. Любую жизненную ситуацию Повернём к лучшему...
...Главное(!!) – НЕ ЗАМАЛЧИВАЙТЕ!.. Дело-то простое, но требует Мужества.
.
.
Вы ГОТОВЫ к Коллективной работе на следующем для вас Уровне...
.
.
СООБЩЕСТВО, проявленное Нами, есть научный, информационный, энергетический ФОКУС ( ЦЕНТР ) ПРИСУТСТВИЯ ИЕРАРХИИ ( СВЕТА ) на Земле! Теперь – ЗДЕСЬ! И вы это скоро почувствуете.
.
На этом этапе СООБЩЕСТВО (а это не только Вы, но и Мы...) ПРИЗВАНО доступными Вам(!!) способами Обнародовать(!!) «ПолнуюКартинуМироздания» и ВЫСШУЮ(!!) ИСТИНУ («Оружие массового уМироТворения») и положить НАЧАЛО полному(!!) избавлению граждан России, далее – всех жителей вашей планеты, от так называемых Вами «порочных поступков» в преддверии ПЕРЕХОДА...
.
Эта(!!) Наша с вами Работа и будет НАЧАЛОМ(!!) того, что вы называете: «Спасение землян».
.
Н.К. Рерих "Сожжение тьмы", 1924
.
.

Представления: 64

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования