КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 109) 07.12.2022

Сообщение Coban » 25 янв 2023, 22:20

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 109) 07.12.2022

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 7 декабря 2022 года
Аудиозапись послания "The Healing Wednesday"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 109) 07.12.2022



Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе. Сегодняшняя тема – глубокий мир, и, возможно, даже больше.

Я сообщил вам, что в этом месяце мы будем говорить о страхах, но это будут скорее практические страхи. И первый страх, о котором я рассказал пару минут назад, был о том, что многие из вас боятся Бога. Это страх не из-за того, что что-то произошло, а, если так можно выразиться, это запрограммированный страх. Это страх из глубины веков, информация, которая создала Бога не просто как Творца, не только любимого, но и осуждающего. Бога, который забирает вас и на века бросает вашу душу в ужасное место для пыток. И это совсем не тот Бог, который представлен в этой галактике, в этой вселенной, во вселенных и мультивселенных.

Я уже говорил вам, что Бог, или как вы желаете назвать Творческий Источник, был энергией чистой любви, с чего ВСЁ началось. Тем из вас, кто любит анализировать квантовость многих вещей и говорить: «В начале было…» и так далее, я скажу, что любовь – это самая драгоценная вещь во вселенной. И это не та любовь, о которой вы думаете как человек, представляя себе прекрасную любовь. Это Любовь ко Всему Сущему, любовь к каждой молекуле, готовой к созданию новой жизни, возникающей из этого.

И вот вы здесь, и я рассказываю вам, что, возможно, вы просто неверно поняли историю.
Круг Двенадцати – это место, куда вы приходите для визуализации. И возможно, эти вещи становятся реальностью, которую вы не ожидали. Возможно, но всё это – упражнения.

И даже в самом начале мы спросили вас, реально ли это, указывая на то, что существует реальность за пределами того, что вы считаете реальностью. И сейчас те, кто посвящен в многомерные энергии и квантовость всех вещей, начинают высказываться в том же русле.

Возможно ли существование реальностей внутри самих реальностей? И вы скажете: «Ну, Крайон, это уж слишком эзотерично!» Может быть. Но когда вы испытываете страх, дорогие мои, который очень трехмерен и настолько привязан к старой энергии, что, возможно, вам необходимо расширить ту реальность, которая у вас есть, до ситуации, когда вы могли бы даже пройти со мной по мосту в другую реальность, которая на самом деле больше, чем та, которую вы переживаете. Вам никогда не говорили об этом.

Как насчет того, чтобы пересечь мост со мной сегодня вечером? И вы попадаете в то, что мы называем «большими вас». На самом деле вы отправляетесь в реальность, которая намного старше, намного существеннее и реальнее, чем та реальность, которая есть у вас на Земле. И этот мост путь к этому.

Ваша душа вечна и всегда была таковой. Она является частью Источника Творения. И эту вещь людям трудно осознать. А что, если бы вы сами были частью Источника Творения в том смысле, что всё вместе взятое, вся ваша жизнь, являющаяся частью этого Источника Творения, всё это было эссенцией любви?

Мы попросили вас очистить луковицу вашей реальности, и по мере того, как вы отбрасываете старые вещи и бессмысленные страхи, о которых вам говорили, вы найдете кое-что, являющееся бесценной драгоценностью. И эта драгоценность – ваша душа. Любовь, красота – это вы, настоящий вы, тот, который был создан, чтобы изменить эту планету в это время.

Как насчет того, что существует более глобальный замысел, план, и этот план рассчитан для вас? И вот сейчас вы здесь и, возможно, впервые об этом слышите.

Действительно ли имеет смысл утверждение, что Бог Всего Сущего – осуждающий Бог? Это очень похоже на отца, плохого и неблагополучного отца. И это заставляет вас задуматься: какова же настоящая правда?

Я бы хотел, чтобы сегодня вечером вы пересекли со мной этот мост, как мы делали это уже много раз. И давайте сделаем кое что неординарное, неожиданное, что сложно описать, но возможно выполнить.

Дорогие мои, перед вами простирается мост, который представляет собой переход от известного, в котором вы сейчас находитесь, к неизвестному, которое представляет больших вас – вашу душу. И в этой новой энергии у вас есть инструменты, возможности, разрешение пересечь мост и встретиться на другой стороне с теми, кто закрепил за вами эти вещи, что вы называете вашей душой. Наставники, ангелы, прошлые жизни, признание всего того, что мы сделали, – всё это часть вас.

Это прекрасно! Возможно, гораздо больше, чем вам когда-либо говорили. И в этот момент давайте пойдем вместе. Давайте пересечем мост, возьмите меня за руку.

Все это время мы проходили это небольшое расстояние, пересекая мост, через туман, скрывающий то, что может быть на другой стороне, а затем, когда туман рассеивается, вы входите в то, что является красотой, величием, великолепием вашей души.

Все, что вы видите своим мысленным взором, является точным. Что бы вы ни увидели, что бы вы ни решили, это так и будет выглядеть. И это точно, потому что это ваш мысленный взор. Но правда состоит в том, что вы действительно не можете представить, как это выглядит. И прежде всего из-за того, что вы не смотрите глазами.

Это место, если хотите так выразиться, где можно услышать Свет. Это прекрасное место, где всегда звучит прекрасная музыка, песня, которую вы узнали бы, если бы я для вас сыграл ее прямо сейчас. Здесь есть танцующие огни, созданные звездами. Это все сущности, которые существуют во всех других местах, галактиках и планетах, имеющие отношение к вам и вашей душе, которые знают вас.

Перед вами простирается более масштабная картина, чем вы когда-либо думали, что она существует. Мы уже говорили об этом.

И вот вы здесь, в этой душе, где все доступно. Здесь есть дверь. Пройдете ли вы со мной через эту дверь, которая отличается от любой другой двери, через которую вы когда-либо проходили? Готовы ли вы к чему-то особенному?

Я хочу, чтобы вы вошли в дверь вместе со мной. Я рядом с вами. Проходите в дверь, и как только вы её пройдете, почувствуйте, что вы очень уверенно стоите и бесстрашно оказываетесь в открытом космосе. Вам видны самые яркие звезды. Вы можете легко дышать, здесь нет страха ни перед чем, что могло бы быть физическим.

Вы смотрите вокруг и размышляете над тем, что является творением Творца. И я подскажу вам: вы узнаете некоторые звезды и вы знаете, что там есть несколько планет, на которых вы были, поскольку вы являетесь очень Старой Душой, и вы были в этой конкретной Галактике уже очень долгое время.

Вы смотрите на все это, на все величие этого, и у вас возникает вопрос: «Как выглядит Бог?» Если бы вы могли слышать Бога, что бы вы услышали? Если бы вы могли встретиться с Творцом, какой бы была эта встреча?

Я не могу ответить ни на один из этих вопросов, потому что на них невозможно ответить. Эти вопросы настолько неординарны, что, возможно, даже не стоит их задавать. Но я хочу попробовать ответить на них прямо сейчас.

Представьте, что вы один и стоите с распростертыми руками, возможно, в центре космоса, рассматривая все туманности, красоту цветов и звезд, находящихся там. Вы просто смотрите на величие творения Создателя. И вы говорите: «О, Боже, я хочу познать тебя. Поговори со мной».

И вот здесь уже лучше, потому что если бы это был фильм, то был бы и голос. Но здесь всё не так. Это реальность, которая существует для вас: Бог реален, вы реальны, ваша душа реальна. И поэтому сейчас вместо голоса у вас есть всепоглощающее чувство, откликающееся в вас самих, и при этом произносится ваше имя. И вы знаете ваше имя, вы слышите его, осознаете его и понимаете, что ответ уже прозвучал.

И затем, если вы пожелаете и если у вас хватит храбрости, вы протягиваете руки и говорите: «Дорогой Творец, знающий мое имя, скажи мне, что ты хочешь, чтобы я знал?»

Для вас настало время встретиться с Творцом, в какой бы степени ни присутствовала в вас эта прекрасная и удивительная энергия любви. И если бы вам что-то ответили, вы бы даже не поняли, на каком языке это было сказано. Это язык, которого вы не знаете. У Бога нет языка, потому что у Бога есть Любовь. И поэтому Бог хотел бы, чтобы вы знали, дорогие мои, что вы сильно любимы.

И когда вы будете находиться там с распростертыми руками, в ваше тело вольется невероятные мир и красота. Ваше тело даже начнет согреваться от количества любви, которая вливается в вас. Вот это и есть встреча с Богом.

Встреча с Творцом происходит мгновенно. Вам не нужно задавать вопросы, вам не нужно получать ответы, потому что это происходит моментально.

То, где вы существуете в своей душе, является платформой для общения со Всем Сущим. И помните, что вы – частичка и часть этого Творца.

Я хочу, чтобы вы, находясь там, чувствовали это и знали, что Бог любит вас, человечество и эту Землю, и работает над переменами, которые настолько велики и грандиозны, что вы даже не узнаете эту планету, когда однажды вернетесь. И вы все являетесь частью этого.

Но чтобы достичь того, ради чего вы сюда пришли, вы должны знать, что здесь нет осуждения. Вы должны знать, что нет Бога, который смотрит на вас и думает: «Вот это хорошо… а вот это плохо». Нет такого Бога, а есть только чистая Любовь, текущая в данный момент через вас. Я хочу, чтобы вы почувствовали её так сильно, что когда вы вернетесь из этого Круга Двенадцати, вы будете другими.

Возможно, прямо сейчас вы сможете осознать: «О, Боже мой! Никто никогда не говорил мне, никто никогда не говорил мне, что у меня есть такой союзник! Мне не нужно бояться, не нужно беспокоиться, никогда не надо мучиться из-за этого» (Крайон смеется).

Все эти вещи уместны, и это правда. Я хочу, чтобы вы это увидели. Это исцеление от страха, исцеление, которое я хочу, чтобы вы имели, от всего, что стоит на вашем пути к красоте, состраданию и любви.

Оставайтесь здесь, просто оставайтесь. Просто оставайтесь и почувствуйте как Свет вливается в вас. Только что вы встретились с более великим Вас.

Вот такое послание, которое я хотел передать вам.

И это действительно так.


Крайон

Представления: 46

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 30, 2023 в 11:37am


Я бы хотел, чтобы сегодня вечером вы пересекли со мной этот мост, как мы делали это уже много раз. И давайте сделаем кое что неординарное, неожиданное, что сложно описать, но возможно выполнить.

" Дорогие мои, перед вами простирается мост, который представляет собой переход от известного, в котором вы сейчас находитесь, к неизвестному, которое представляет больших вас – вашу душу. И в этой новой энергии у вас есть инструменты, возможности, разрешение пересечь мост и встретиться на другой стороне с теми, кто закрепил за вами эти вещи, что вы называете вашей душой. Наставники, ангелы, прошлые жизни, признание всего того, что мы сделали, – всё это часть вас..."

Комментарий от: Георгий, Январь 27, 2023 в 10:04am

  Благодарю   от единства Духа сердца, души и тела,   Николай !

Комментарий от: Николай, Январь 27, 2023 в 9:07am

ПО ЛЯ ВОЗ МОЖНО С ТИ: ТВОЙ ГОЛОС - РОДНИК ОМ В СЕРДЦА СТРУИТСЯ
ЖИВИТЕЛЬНЫЙ ВОЛШЕБНЕЙШИЙ ИСТОК
БЛАГОДАРЮ ВОЗМОЖНОСТЬЮ НАПИТЬСЯ
БЛАГОГОВЕНИЕМ ВИБРАТО МЕЖДУ СТРОК

БЛАГОДАРЮ ЗА ЖИЗНЬ СВЯТЫХ И ГРЕШНЫХ
ВЕЛИКОЛЕПНЫХ БЕДНЫХ И УСПЕШНЫХ
ЗА ТРУД И РАДОСТЬ ВОСХОЖДЕНИЯ В ЗАРЮ
ВЕЛИЧЬЕ КРАСОТЫ БЛАГОМ ДАРЮ...

Комментарий от: Георгий, Январь 26, 2023 в 4:55am

"... Ваша душа вечна и всегда была таковой. Она является частью Источника Творения. И эту вещь людям трудно осознать. А что, если бы вы сами были частью Источника Творения в том смысле, что всё вместе взятое, вся ваша жизнь, являющаяся частью этого Источника Творения, всё это было эссенцией любви?..."

Комментарий от: Георгий, Январь 26, 2023 в 4:53am


"...Я хочу, чтобы вы, находясь там, чувствовали это и знали, что Бог любит вас, человечество и эту Землю, и работает над переменами, которые настолько велики и грандиозны, что вы даже не узнаете эту планету, когда однажды вернетесь. И вы все являетесь частью этого..."

Комментарий от: Георгий, Январь 26, 2023 в 4:50am

"...Но чтобы достичь того, ради чего вы сюда пришли, вы должны знать, что здесь нет осуждения. Вы должны знать, что нет Бога, который смотрит на вас и думает: «Вот это хорошо… а вот это плохо». Нет такого Бога, а есть только чистая Любовь, текущая в данный момент через вас. Я хочу, чтобы вы почувствовали её так сильно, что когда вы вернетесь из этого Круга Двенадцати, вы будете другими."

Комментарий от: Георгий, Январь 26, 2023 в 4:48am

" Это место, если хотите так выразиться, где можно услышать Свет. Это прекрасное место, где всегда звучит прекрасная музыка, песня, которую вы узнали бы, если бы я для вас сыграл ее прямо сейчас. Здесь есть танцующие огни, созданные звездами. Это все сущности, которые существуют во всех других местах, галактиках и планетах, имеющие отношение к вам и вашей душе, которые знают вас. "

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
23 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
4 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
6 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
22 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
25 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
29 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
32 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования