Вести от Девы Марии.- 2023-02-22_07-42 - Границы Теневых Реальностей схлопываются.

АНОНС: Новое в теме
ВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИ

2023-02-22_07-42

ВЕСТЬ от Девы Марии
Границы Теневых Реальностей схлопываются.
https://vk.com/topic-19519262_30971187?post=38470
или тут:
https://proza.ru/2023/03/05/1943

Представления: 215

Теги: АленаВеселковаВолшебныекартинки, Вести-от-Девы-Марии-Алена-Веселкова

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 7, 2023 в 9:04pm

 Эль и Георгий  благодарю вас за отклик.

вот так выглядит на самом деле  структура реальности.   в центре - единая и реальная реальность. а ответвления - это то, что все люди называют параллельными реальностями. тут видно, что их продолжение бесперспективно изначально и энергию на свое существование они берут( воруют) из Божественной  Реализованной Реальности. Сейчас эти петли схлопываются(втягиваются в единое тело первичной реальности) вы увидите что многое вскоре просто перестанет существовать.. например черная  белая и прочая серобуромалиновая магия, сбрасывание своей кармы на головы адептов и прочее..

Комментарий от: Георгий, Март 6, 2023 в 9:40am

   "...Все это происходит потому, что структуры Мироздания Истинного,
(настоящего, божественного) восстанавливаются, возвращаются
в свою естественную ипостась.
То, что происходит сейчас – не происходило еще НИКОГДА."                                                                                                                                                                                                                                                          И это действительно так, Алена!    Потому что за миллионы и тысячелетия Эволюции  экспериментальной планеты Земля и нового Чело-Века, божественной коллективной Сущности Триединства Духа, Души, и Тела(материи), мы впервые добились успешного завершения Эксперимента "Экспериментальная Планета Земля и новое Человечество" и смогли начать Великий квантовый Переход и Вознесение Единого коллективного планетарного Сознания Планеты и Человечества на высшие Уровни многомерного Сознания Духа и Материи.  И наконец-то вырвались вместе с планетой из ограничений матрицы трехмерного линейного сознания разделения на противоположности, борьбы, противостояния этих противоположностей, и кармы непрерывных перевоплощений "круга сансары."                                                Благодарю за эти послания!

Комментарий от: Эль, Март 6, 2023 в 2:31am


 Благодарю, Алёна!


Да будет так…!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
24 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
" комментарий   Я думаю, Александр, что мы в своем развитии призваны не уйти от мира, отринув Эго и Личность, а научиться привносить Дух  в них,  — “спуская” Дух с высших уровней, до которых…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"«Квинтэссенция - можно на одном(первом) вопросе понять, что делать или как размышлять дальше. Я задал вполне однозначный вопрос про Преследователя и Спасателя, кто кого вынуждает быть добрым?» Меня интересовала в первую очередь понятие…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
" комментарий   Исправляю  и дополняю предыдущий комментарий, который не удаляется. Опечатка:  »Мой интерес занимает другой тип отношений и другая доброта, возникающая в нижней.», не в «нижней»,- а в…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"комментарий Что же касается меня, мне как- то никогда эта «классификация треугольника» не «заходила»------------Почему же не заходила? Он(Треугольник) очень хорошо заходит, все роли исписаны и обозначены. Ролей всего три,…"
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Мне вопросы лишние не нужны...Квинтэссенция ....-----------------Квинтэссенция - можно на одном(первом) вопросе понять, что делать или как размышлять дальше.Я задал вполне однозначный вопрос про Преследователя и Спасателя, кто кого вынуждает быть…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования