КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 121) 01.03.2023

Сообщение Coban » 22 мар 2023, 22:00

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 121) 01.03.2023

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 1 марта 2023 года



Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 121) 01.03.2023



Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе.

Многим вполне трудно подумать о том, что вы ждали сами себя. Дорогие мои, это конкретное утверждение согласуется с ченнелингом, который я дал ранее в этой самой программе. Что, если вы все это время ждали улучшения, которое позволило бы вам стать другими? И вы поймете, что то, что я говорю – это разница налицо.

Для тех из вас, кто никогда не участвовал в Круге Двенадцати, позвольте мне еще раз изложить предпосылку. На протяжении веков говорилось о вашей прекрасной душе как о части духовности человеческого сознания. Кажется, что она рассматривалась отдельно от того, что делает человеческое тело, в рамках физики, химии и действительности. Душа рассматривалась как духовная многомерная часть, но на той стороне завесы.

Она не рассматривалась как часть того, что вы носите с собой пока вы на Земле, за исключением одной вещи, той, которая в течение многих лет называлась Высшим «Я». Даже это не рассматривалось как часть души в целом, как более высокая духовная часть человеческого сознания, пока вы находитесь здесь, на планете.

И теперь внезапно всё изменилось. Я использую слово «внезапно», потому что на протяжении тридцати лет или около того я говорил именно об этом и о возможности того, что это произойдет. Случившееся «внезапно» для нас – это то, что находилось в разработке в течение нескольких сотен лет для вас, для человечества, потому что такие вещи происходят медленно.

Но это не так, это не внезапно. Это произошло по расписанию, пришло с прецессией равноденствий, как предсказали древние. Это был опыт 2012 года. И происходит это быстрее, чем вы полагали.

Планета изменилась, не так ли? Ощущали ли вы когда-нибудь, что вы здесь, на Земле, находитесь с определенной целью? Чувствовали ли вы это, но хотели бы, чтобы это было не так?

Это все признаки, связанные с переменами, сменой парадигмы, вещами, которые на самом деле человечеству не нравятся или которых оно не хочет, за исключением того, что это создает преобразования, которые отличаются друг от друга.

Что происходит, когда вся планета претерпевает небольшую трансформацию сознания и начинает смотреть на себя с немного большей добропорядочностью, чуть большей добротой? Что происходит, когда человеческая природа начинает немного меняться? Вы смотрите на людей и считаете, что понимаете их, а они по-другому реагируют на определенные ситуации или стимулы, которые всегда вызывали одну и ту же реакцию, а теперь это не так.

Например, в ситуации, вызывающей гнев, внезапно наступает пауза, и вместо гнева появляется наблюдение, включается логика, и, возможно, вы даже увидите добрые действия. Вот о чем мы говорим. Мы уже говорили об этом на канале, что цивилизация начинает смотреть на себя по-другому, ожидая лучшего, чем любая другая цивилизация, отвергая неправильные и неуместные вещи.

Круг Двенадцати – это упражнение, которое утверждает, что ваша душа – не то, что находится на другой стороне завесы. Ваша душа всегда была с вами. И современные инструменты позволяют вам посетить ее так, как вы никогда не могли раньше; использовать ее так, как вы никогда не могли раньше.

Она находится за пределами того, о чем вам мог бы рассказать любой духовный лидер. Но они не сказали бы вам, что вы можете войти в вашу душу и посмотреть на то, на что вам нужно посмотреть. Что вы можете войти в свою душу и узнать, что с теми, кто жил с вами раньше, кого вы любили и потеряли, вы можете поговорить или получить мудрость, чтобы почувствовать мир и понимание системы жизни и смерти, вместо того, чтобы находясь на планете просто оплакивать их смерть.

Никто не сказал вам, что вы, обращаясь к вашей прекрасной душе, можете посетить ваши собственные Хроники Акаши, просмотреть ваши прошлые воплощения и внимательно взглянуть на то, кем вы были и почему.

Все это стало частью Круга Двенадцати. Но есть один общий знаменатель: каждый раз, когда вы идете туда, там есть любовь – это всё, что есть. Все, что вы испытываете, расположено в любви. Это все, что есть. И довольно скоро вы начинаете понимать, что это очень безопасное место, где можно находиться и куда можно приходить.

И неожиданно я говорю вам, что на планете появилась новая энергия для вас, исходящая от вас, которую мы называем Жизненной Силой. И это идет рука об руку со всем тем, что я сказал о том, почему Круг Двенадцати является новым. Эти вещи работают, и вы можете делать это, потому что вы изменились.

Ваше эзотерическое пространство растет, охватывая все большую часть планеты, и планета знает об этом. Окружающие вас знают об этом, это неуловимо, но оно есть. Вы стали гораздо более могущественны, чем были раньше.

Эта Жизненная Сила приходит также с тем, что мы называем энергией Света. Это больше, чем просто язык Света. Это Свет, который вы несете, метафора пробуждения, просветления, мудрости, сознательного восприятия того, что происходит на самом деле. Это в сочетании с Жизненной Силой является бόльшим импринтом, который у вас есть, как у более мудрого человека.

И как это связано со всем? Итак, давайте пересечем мост и рассмотрим первый аспект этого за этот месяц. Этот мост вырисовывается перед вами, он может быть любого размера, но у него есть что-то на другой стороне.

Дорогие мои, это метафора вашего путешествия от известного, которое находится здесь, к неизвестному, которое находится там, это переход в многомерное место, которое прекрасно, которое изливает любовь, сострадание, доброту и все то, что вы хотите, чтобы это было на Земле. И у каждого человека есть такая душа. Что они делают по эту сторону завесы, зависит от них самих, но все начинается с любви.

Давайте посетим её еще раз. Пойдемте со мной, возьмите меня за руку. О, мы снова пересекаем этот мост, как делали это много раз прежде, проходим через этот туман, и тут же приглашаем вас почувствовать безопасность всего сущего. Здесь нет ничего негативного, что могло бы повлиять на вас, ничего. Если вы боитесь этого, то это исходит от вашей человеческой части, которая боится этого; это не исходит из вашей души.

Эти четыре недели этого конкретного месяца Круга Двенадцати, его ченнелинги и эпизоды – все они будут посвящены этой новой Жизненной Силе и Энергии Света.

И вновь мы собираемся повторить прохождение через портал, чтобы попасть на железнодорожную станцию. И снова мы попадаем на этот вокзал, он огромен. Все это метафора.

Дорогие мои, это имеет отношение к вам и вашей Жизненной Силе на этом железнодорожном пути, по которому вы затем отправляетесь в будущее. Метафорически поезд стоит на рельсах, и когда он покидает станцию, этот путь ведет в неизвестное, неожиданное, то, что вы называете вашим трехмерным будущим.

Ваша душа находится вне времени, будущего не существует, это все происходит в настоящем. Но мы расцениваем это для вашего сознания как будущее.

И мы говорим вам снова, как мы сказали в предыдущем ченнелинге: что если бы вы могли послать вперед, в ваше собственное будущее ваше «Я»? И вы могли бы поместить на этом пути все, что вы хотите встретить: доброжелательность, вещи, подходящие для вас, здоровье, более долгую жизнь, изобилие, немного сюрпризов.

Как насчет того, чтобы вы могли раскрасить этот путь вашей энергией? Что если бы вы могли взять вашу собственную Жизненную Силу и поместить ее на этом пути, или даже больше? Вы бы чувствовали себя комфортно? Или даже более комфортно с теми вещами, которые ожидают вас впереди?

Для многих из вас ответ зависит от вашего понимания этой метафоры и её предпосылки. И если вы действительно поймете её, вы бы провозгласили: «Ах! Надо же! Это было бы здорово. Мне теперь не нужно беспокоиться о всех этих неожиданностях, которые обрушиваются на меня, потому что я чувствую себя такой жертвой планеты… то телефон зазвонит, то еще что-то, и я не знаю, что будет дальше и все такое…»

И я вам скажу, что это такая запрограммированная установка, чтобы заставить вас бояться того, чего вы не знаете. Поэтому давайте расположим на этом пути перед вами то, что вы действительно знаете: вашу собственную Жизненную Силу. И затем, когда вы прибудете в эти места в будущем, вы найдете именно то, что вы туда поместили: любовь, красоту, мудрость.

Ваш поезд – это паровоз, так как многие любят эти старые поезда. Это метафора для вещей, которые работают. Конечно, это очень энергичное зрелище, он издает много шума, можно сказать, что это просто часть очарования. Это старый поезд, который имеет столько истории в своем прошлом и проехал через много стран, и вот он готов отправиться по этому пути.

Поезд представляет вас и вашу жизнь, но этот поезд отличается от других поездов, которые мы видели в предыдущих программах Круга Двенадцати. В этом поезде есть пассажирский вагон.

В каждом Круге Двенадцати (этого месяца) будут пассажиры, которые сядут в этот ваш поезд. И что бы это означало в данной метафоре, поскольку поезд представляет вас – это то, что вы, ваша жизнь собирается поместить кого-то, что-то, какое-то сознание в пассажирский вагон и отправить его в ваше будущее.

И кто же будет в этом пассажирском вагоне? Реализуйте это, наполняя энергией себя в этом поезде. Я хочу, чтобы вы пригласили величайших Мастеров Сознания, которые когда-либо жили на этой планете, любого, кто когда-либо жил на этой планете, был живым и был учителем. И я хочу, чтобы вы увидели их в любой форме, в какой пожелаете. Вы их никогда не встречали, возможно, вы читали о них, вы изучали их, возможно, преклонялись перед ними, и они по своей воле собираются сесть в ваш вагон.

И я скажу вам почему: потому что каждый из них учил вас, что вы могущественны. Каждый из них приглашал вас пробудиться к себе, к вашей собственной реальности. Каждый из них говорил вам, что внутри вас есть Божественный Дух, частью которого вы могли бы стать. Они все обучали этому.

Позвольте им присоединиться к вам и отправиться вместе с вами в ваше собственное будущее прямо сейчас. И в этом процессе вы будете отдыхать и расслабляться, ожидая то, что должно произойти, и даже завтра. Это не отдаленное будущее, это может быть любой день, день за днем, уходящие в будущее годы и так далее, но всё может начаться с завтрашнего дня.

Они садятся в поезд, паровоз начинает пыхтеть, вырывается пар, и поезд отъезжает от станции. И вы видите вашу собственную Жизненную Энергию, ваш собственный Свет, освещающий этот путь и добровольно несущий этих Мастеров с собой, которые полагаются на вас. Поезд мчится в ваше будущее, и они исчезают.

Что это значит для вас на самом деле? Что это значит прямо сейчас? Я бы хотел, чтобы вы поздравили себя и сказали: «Мое будущее теперь другое, потому что я сделал это! Я отправил вперед часть моей души, моей собственной трехмерной жизни, и когда я прибуду туда, что я считаю будущим для себя, я найду то, что я приготовил. Я больше не боюсь будущего, я больше не боюсь завтрашнего дня, это не имеет значения, потому что я найду себя, и мне будет комфортно, потому что я найду мою собственную доброту и сострадание вместе с Мастерами в моем поезде, которые сделали это возможным».

Теперь вы можете провозгласить: «Я полон великолепия!» И вы будете правы.

Сделайте паузу, просто останьтесь и подумайте о будущем, которое будет благосклонно к вам независимо от того, что происходит в вашей жизни. Будущее, которое очень благожелательно для вас. Останьтесь и посмотрите на Переход и грядущие перемены.

И это действительно так.


Крайон

Представления: 68

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 23, 2023 в 7:31am

"...И неожиданно я говорю вам, что на планете появилась новая энергия для вас, исходящая от вас, которую мы называем Жизненной Силой. И это идет рука об руку со всем тем, что я сказал о том, почему Круг Двенадцати является новым. Эти вещи работают, и вы можете делать это, потому что вы изменились.

Ваше эзотерическое пространство растет, охватывая все большую часть планеты, и планета знает об этом. Окружающие вас знают об этом, это неуловимо, но оно есть. Вы стали гораздо более могущественны, чем были раньше..."

Комментарий от: Георгий, Март 23, 2023 в 7:28am

"...Что это значит для вас на самом деле? Что это значит прямо сейчас? Я бы хотел, чтобы вы поздравили себя и сказали: «Мое будущее теперь другое, потому что я сделал это! Я отправил вперед часть моей души, моей собственной трехмерной жизни, и когда я прибуду туда, что я считаю будущим для себя, я найду то, что я приготовил. Я больше не боюсь будущего, я больше не боюсь завтрашнего дня, это не имеет значения, потому что я найду себя, и мне будет комфортно, потому что я найду мою собственную доброту и сострадание вместе с Мастерами в моем поезде, которые сделали это возможным».

Теперь вы можете провозгласить: «Я полон великолепия!» И вы будете правы..."

Комментарий от: Георгий, Март 23, 2023 в 7:26am

"...Никто не сказал вам, что вы, обращаясь к вашей прекрасной душе, можете посетить ваши собственные Хроники Акаши, просмотреть ваши прошлые воплощения и внимательно взглянуть на то, кем вы были и почему.

Все это стало частью Круга Двенадцати. Но есть один общий знаменатель: каждый раз, когда вы идете туда, там есть любовь – это всё, что есть. Все, что вы испытываете, расположено в любви. Это все, что есть. И довольно скоро вы начинаете понимать, что это очень безопасное место, где можно находиться и куда можно приходить..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"… было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть сказанного: Процесс активации глубинной…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования