Переход из 3д в 5д.

Если мы говорим о переходе, то здесь нужно  привнести в себя очень глубокое понимание того, как это возможно для человека.

Прежде всего, те законы физического мира, к которым мы привыкли, больше не будут  работать так, как мы к этому  привыкли, как привыкло воспринимать их наше сознание и ум.  И человек не сможет встроиться в новый энергетический порядок, пока не  освободит  свое сознание от старых привязанностей.
Здесь нужно понимание, что 5д  мир не сможет  управляться правилами и законами, которые управляли 3д миром.
В 5д функциональность самого плана и энергий намного превосходит функциональность прежнего, более ограниченного пространства.

Но практически все пробуждающиеся привязаны к правилам и установкам 3д реальности.

Перестройка на восприятие новой реальности должна уже происходить сейчас.

Для этого необходимо освобождать свой ум от опоры на те знания  о мире, которые он получал за время своего проживания на планете.

Для того, что бы дать себе возможность переходить в новую реальность Земли, сознание должно быть сфокусировано на Я Есмь Присутствии.
Оно одно должно остаться в человеке как основополагающее знание и проживание.
Состояние Я Есть — это чистое осознавание как таковое, без привязки к каким – либо еще концепциям. Это свобода от всех знаний.

Это состояние сознания – я совершенно пуст.

Это значит - Создать в себе духовную настроенность на восприятие внутренней пустотности (чувствительным сознанием она может восприниматься как свет). Создать в себе настроенность на готовность принимать новое и неизведанное.

Каждое знание  которое получал человек, по сути управляло человеком и регламентировало его действия и представления, согласно условиям  третьей мерности.

При этом, вы не боретесь с теми накопленными знаниями, которые находятся в вашей памяти, вы просто перестаете на них обращать свое внимание, перестаете умственно полагаться на них.

Речь идет как о своем собственном эмоциональном опыте, о тех схемах, которые помогали выживать (во взаимоотношениях с аб юзером, например), так и об опоре на глобальные философские — физические законы: как переход количества в качество, например…
Необходимо отпустить привязанность ко всем догмам и знаниям.
 Здесь, конечно же, нужно глубокое исследование своих привязок и смелость отказаться от них.

Это необходимо делать уже сейчас, каждому, кто желает пройти опыт Новой Земли и Нового Творения.

Олмат.

Представления: 56

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
26 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования