Цитата из послания Всевышнего

9. Ты хочешь спросить о Божьей Матери, и почему иконы Её много сильнее, чем у многих святых, включая Христа?

10. Я говорил, что Миром правит Гармония, и поэтому образ Девы Марии, как матери Христа, есть образ женского Начала, есть, в некотором смысле, оберег для людей Земли. Это – Заступница Великая на Земле, обеспечивающая Гармонию Мира вашего, а потому после Меня – самое сильное энергетическое воздействие и помощь людям

Представления: 434

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Декабрь 28, 2011 в 9:06pm

Дорогая Наталья.  

Поздравляю с днём рождения, дорогой новый друг! Планета радуется и ликует с тобой!  Нет нужды бояться. Всё, что с Ней происходит - это абсолютно естественно и необходимо для её эволюции и нашей вместе с Ней (если мы выбрали это).  Если мы глубоко убеждены в том, что Сдвиг Сознания происходит на Планете Земля со Всем, что ей принадлежит (а мы - ЕЁ Сущность, ЕЁ Дух, Душа) - тогда остаётся только ОБЪЯТЬ все изменения в Ней и в себе, принять всё происходящее с РАДОСТЬЮ.

А - ЛИЛУ -Я 

Комментарий от: Аврора, Декабрь 28, 2011 в 7:42pm

Кого спасать?

Кому спасать?

От чего спасать?

Не заигрались ли вы в спасателей, дорогие светоносцы?!

Наталья, ничего личного. Просто у меня уже оскомина от таких призывов о спасании планеты, которая мудрее, древнее и разумнее нас всех вместе взятых. Если ее и надо будет спасать, то только от самого человечества и его деяний осознанных и не осознанных, разумных или бездумных, как бы парадоксально это не звучало.

Планета проходит вполне закономерные и естественные природные космические циклы, которые сопровождаются многими явлениями и изменениями. Это НОРМАЛЬНО для планеты и космоса. Но это не понятно для человека, а то, что не понятно и неизвестно очень часто вызывает у людей панику, страх и необдуманные спонтанные поступки, желание противостоять и что-то предпринять чтобы всё оставить так как есть или подчинить природу, планету своим личным представлениям о том, каким должно быть будущее этой самой планеты. Это все из-за страха и недоверия перед неизвестным.Выходите из своих страхов!

Не беспокойтесь за будущее!

Не беспокойтесь за планету!

Не беспокойтесь за своё бренное тело!

Единственное, что подвластно каждому человеку и что действительно заслуживает его пристального внимания - это его Душа! Храните Душу в чистоте! Творите благие поступки и этим вы приумножите свет в себе. Только поступками и делами, а не активациями или визуализациями Света.

Поэтому - любим планету, а это значит:

Принимаем планету и ее эволюцию со всеми ее/нашими изменениями!

Изменяемся вместе с планетой и адаптируемся к новым условиям!

Позволяем планете проходить космические циклы и не припятствуем этому.

Не создаем паники и ажиотажа в этот ответственный для всей вселенной период.

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 28, 2011 в 5:55pm

Наташа, и любим, и спасаем - однозначно!!!

Всё хорошо, дорогая Душа, а будет еще лучше!

Если пришло время планетарной активизации (если только эта активизация не рукотвоное воздействие спутниковых программ), то так тому и быть...

Комментарий от: Аврора, Декабрь 28, 2011 в 5:31pm

поэтому образ Девы Марии, как бы матери Христа

"Как бы" ? или всё же ....матери Христа?

Комментарий от: Наталия Богданова, Декабрь 28, 2011 в 5:25pm

Светоносцы! Активизируйтесь в Свете! Любим Планету-спасаем ее и всех живущих на ней!

Комментарий от: Наталия Богданова, Декабрь 28, 2011 в 5:24pm

28/12. 2011 принято в 0ч 53минуты
Срочное предупреждение:
Получила сегодня – верить или не верить ему личное дело каждого, а моя обязанность предупредить.
Жителям Санкт – Петербурга, Калининграда и Москвы. Слушайте свою интуицию, и как только она вам подскажет – уезжайте из городов. Следующие на очереди города Мурманск, Архангельск – Активизируется Кольская аномальная зона. Жители горных районов Болгарии и Кавказа будьте начеку. Внимательнее слушайте себя – активизируются ваши зоны. Жители Тувы, Тюмени Кемерово, Красноярска, активизируется зона о. Байкал. Активизируются зоны Камчатки, Курильских островов и зона Якутии.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования