Я прошу вас изучить и поразмыслить над нижеследующими ступенями на пути к мастерству. Они должны твердо закрепиться в вашей голове. Вы, познав этот процесс, поймете, на какой области на данный момент сосредоточены, и, пожалуйста, не осуждайте себя, а просто наблюдайте. Возможно, вы продвинулись дальше, чем думали, и, возможно, вы находитесь одновременно на нескольких ступенях этого процесса сразу. Как и в случае с измерениями, у этих ступеней нет четких границ, так что вы можете отрабатывать несколько ступеней одновременно.



ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ



У вас появляется желание заглянуть внутрь себя и найти причины своих эмоциональных реакций и болезненных ощущений. Вы готовы изучить все грани своего эго или подсознания, тем самым давая себе возможность тщательно узнать свои эмоциональные убеждения и лучше понять, как эмоции контролируют и направляют вас среди желаний и потребностей эго. Вы начинаете с удовольствием прислушиваться к мудрости своего Высшего «Я», продвигаясь дальше по пути исцеления своих эмоциональных травм и согласуя свои желания с потребностями души и Божественной Миссии.



ВТОРАЯ СТУПЕНЬ



Вы начинаете перепрограммировать свои подсознательные эмоциональные убеждения, избавляясь от застаревших разрушительных эмоций и заменяя их созидательными. А установив личную связь со своими наставниками, учителями и ангельскими помощниками-, вы начинаете видеть Божью Искру в своей физической Сущности и стремитесь привнести в свою жизнь еще больше этого сияющего чувства любви. Вы приходите к пониманию того, что ваши эмоции влияют на ваши действия, а ваши действия ведут к балансу или дисбалансу в вашем физическом мире и повседневной жизни.



ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ



Вы прилагаете сознательное усилие, чтобы подстроить свою волю под ВОЛЮ своего Высшего «Я». Ваше эмоциональное тело начинает вибрировать в более сбалансированном и гармоничном ритме. Желания эго постепенно заменяются желаниями Духовного и Высшего «Я». Вы обращаетесь внутрь себя за опекой и ощущениями любви, значимости и признания, вместо того чтобы искать их во внешних источниках. Вы становитесь менее зависимыми от событий, происходящих вокруг вас, позволяя Духу вести себя по наилучшему и наивысшему пути. Вы становитесь наблюдателем, а не зачинщиком или пострадавшим. Вы знаете, что во всем есть какая-то высшая цель; что каждый находится именно там, где может добиться максимального прогресса в развитии; что никто не судит и не наказывает вас, а вам дается возможность достичь равновесия и гармонии посредством решения проблем в повседневной жизни. И вы ощущаете себя уже не как отдельное «Я», но как «МЫ» — как ЕДИНОЕ сознание.



ЧЕТВЕРТАЯ СТУПЕНЬ



Вы обращаетесь к ментальному телу и линейному аналитическому мыслительному процессу — иными словами, к сознательному ограниченному разуму. С помощью своего Ментального Высшего «Я» вы начинаете исследовать свои устаревшие верования, суеверия и догматичные убеждения, которые ограничивают вас, управляют вами и лишают ваш разум гибкости. Когда вы производите переоценку того, что раньше считали своей истиной, которая служила основой для ваших поступков и суждений, у вас появляется сильное желание объективно изучать новые, расширенные концепции саморазвития. У вас возникает вера в СИЛУ, более масштабную, чем вы сами, и поэтому вы стремитесь отпустить вожжи контроля и позволить Духу вести вас с помощью интуиции, или внутреннего знания. Вы начинаете применять свою духовную силу, расширяя свое видение, высказывая свою истину и чувствуя свою целостность, но позволяя и другим делать то же самое.



ПЯТАЯ СТУПЕНЬ



Вы начинаете понимать и применять ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН МАНИФЕСТАЦИИ. Вы подробной в мельчайших деталях формулируете свое представление о том, какой должна стать ваша реальность в будущем, а затем передаете ситуацию под контроль своего Высшего «Я», зная, что ваши Творения реализуются в нужное время и наилучшим для всех участников способом. По мере того как вы учитесь жить в настоящем, в мире, радости и гармонии с самими собой и с окружающими, вы приходите к пониманию того, что каждый момент жизни строите будущее своими мыслями, словами и поступками. Вы оставите попытки управлять свой судьбой, когда ваше сознание перейдет с интеллектуального уровня на духовный, и вы вольетесь в поток своей Божественной Судьбы. Вы оставите попытки изменить или контролировать жизнь других людей и сфокусируетесь на их положительных качествах, а не на недостатках, признав Божью Искру в каждом человеке.



ШЕСТАЯ СТУПЕНЬ



Вы придете к пониманию, что являетесь чем-то большим, нежели одушевленным физическим телом. Вы осознаете себя частичкой души великого и грандиозного Существа, получающего опыт физического воплощения, — сияющей гранью Бога-Отца-Матери. У вас также не останется сомнений в том, что Земля не является вашим домом, и вы здесь только гости, выполняющие важную миссию по поручению Богов-

Создателей вашей Вселенной. Вы откажетесь от иллюзорного массового сознания и переместитесь в реальность высшего измерения, созданную вами самими. Но при этом вы по-прежнему останетесь на Земле, активно участвуя в повседневной жизни, ПРИСУТСТВУЯ В МИРЕ, НО НЕ ЯВЛЯЯСЬ ЕГО ЧАСТЬЮ.



СЕДЬМАЯ СТУПЕНЬ



Теперь вы быстро движетесь по пути вознесения, ваше эго следует велениям души, а душа стала частью вашего Высшего «Я». Вы расчистили дорогу для энергии своего «Я ЕСМЬ»-Присутствия и можете черпать Свет и мудрость непосредственно из вашего Источника. Если на то будет ваше желание и если это окажется частью вашей Божественной Миссии, то вы постепенно будете переполняться Светом, ниспосланным вам тем вознесенным мастером или ангелом, которого вы здесь представляете или с которым имеете общую родословную. Вы излучаете чистые Свет и Любовь Творца из своей сердечной чакры, а ваша аура переливается всеми цветами радуги — цветами Двенадцати лучей. Вы больше не пытаетесь стать кем-то, теперь вы можете просто БЫТЬ.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.


Материал из книги Ронны Герман Золотое обещание: Послания Архангела Михаила

Представления: 192

Теги: Архангел, Михаил

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования