Мне говорят, что я слишком увлекаюсь небом,

но ведь не зря!!!!!!!! Посмотрите, какое ЧУДО!!!

Представления: 569

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Буинцев Александр, Август 5, 2012 в 3:43pm

Чудо это - Энергия Любви, которая исходит из твоего сердца Ан-На она гармонизирует окружающее пространство и создает прекрасные рисунки на тонком плане.  Наши физические глаза, этого не видят, а фотоаппарат фиксирует. Так-же как он фиксирует много орбов в святых местах.  Твори на благо себе и миру!!!

Комментарий от: Laura, Август 4, 2012 в 7:53pm

Aнна, тебе не надо оправдываться.  Всё к нам приходит ОТТУДА.  Наше дело увидеть, услышать, СОтворить.  Художник и музыкант только передают пойманные их вдохновением образы.  То же самое происходит и с поэтом.  Что важно в этом, как и во всё остальном, так назывемом нами творчестве, что есть поистине СОтворчество, так это чистый канал души, который позволяет посланиям доходить неискажёнными.  Однако приём тоже много значит.  Для неискажённого приёма тоже нужна чистая душа.

Комментарий от: TATJANA, Август 4, 2012 в 7:51pm

Дорогая АН-НА,
Благодарю за светлый Танец Ангелов
под Кроной Лювби, " что вверху, то и внизу",
верю, с Любовью

Комментарий от: Колесникова АННА, Август 4, 2012 в 12:12pm

А фотографию я сделала, когда в лесу на поляне соединялась с энергией храма дельфиньей звезды и Элохим, в разгар медитации все это проявилось в небе.

Комментарий от: Колесникова АННА, Август 4, 2012 в 12:08pm

Валера, да это зеркальное отражение, и это способ открыть во вне жизнь неба. Это вчера ко мне пришло под руководством Владык Света, Они руководили мной, сказав, что это еще одна грань Проявления моего Духа. Я испытываю невероятный творческий поток энергии, когда занимаюсь Небом. можно ночами не спать и в этом Потоке Творить. Я стараюсь минимально применять компьютерную обработку, раньше этого не делала. Но ведь Янош под руководством Арктурианцев свои шедевры делает только на компьютере. А я откликаюсь на шепот Ангелов: "посмотри наверх, мы здесь". И дома проявляю то, что было скрыто и никогда ничего специально не подгоняю, просто следую руководству свыше.

Комментарий от: ДавИра., Август 4, 2012 в 10:34am

Да,небо в последнее время необыкновенное, будто что-то передаёт!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 4, 2012 в 10:03am

Комментарий от: Марина, Август 4, 2012 в 9:35am

  Анечка! Это просто потрясающе!  Ангельское таинство! Твое умение замечать  такие вещи просто потрясает. Обнимаю тебя, дорогая!

Комментарий от: Laura, Август 4, 2012 в 2:46am

Потрясающе!   Низ картины и верх в великолепной гармони друг с другом! Удивительные детали. Можно назвать это Танцем Ангелов.  Обратите внимание на удивительную симметричность деталей, которую, казалось, можно изобразить только на бумаге.  Но построить такую красоту, геометрию и симметрию в Небе?!

Нас приучают к тому, что ВСЁ становится возможным в небе:  тончайшие кружева плетения, тонкий расчёт симметрии, цетральная фигура среди четверых внизу и  Чудо птица, распростёршаянад этой группой свои удивительные крылья дракона.

Анна, благославление тебе от Неба и от Земли. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 4, 2012 в 1:13am

Спасибо, Анечка, за подаренное  впечатление от Чуда!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования