Молитва на возврат энергий (очень сильная молитва!!!!)

Молитва на возврат энергий (очень сильная молитва!!!!)

 Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь.

И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь.

А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь.

Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

Используйте во Благо!!!

Представления: 1744

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Динара Отегенова, Апрель 28, 2013 в 9:21pm

Сергей, руководствуйтесь своим внутренним чутьем! Как чувствуете, что Вам это необходимо - читайте! Опять же - это чисто индивидуально!!!

Комментарий от: Сергей Лебедев, Апрель 28, 2013 в 1:22pm

Динара, Благодарю!!!

Молитва и правда сильная! Ее надо один раз сказать или повторять переодически?

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Апрель 26, 2013 в 6:22am

Простите меня и я Вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий! аминь!

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Апрель 26, 2013 в 6:18am

Динара спасибо!

Андрей Скрипка. как грубо вы вливаете в уши и напихиваете сладким под соусом "добро пожаловать"

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Апрель 25, 2013 в 11:25pm

Уважаемая Динара и Ко  обращаюсь к вам от лица ветеранов  форума ЭСПВАВО. тут так устроен сайт, что каждая новость сдвигает предыдущую , и когда появляется новый участник форума и пытается осчастливить всех своими накоплениями, то это несколько шокирует мягко говоря,...ПОЭТОМУ ПРИДУМАЛИ ПРАВИЛО - НОВИЧКА ИСТОЧАТЬ МУДРОСТЬ НЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ А 1 РАЗ В 3 ДНЯ,  излагая свои мысли компактно, И БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ, ИБО ТО, ЧТО ПЫТАЮТСЯ ВЛИТЬ В УШИ УЖЕ ПОРОЙ ОПУБЛИКОВАНО РАЗ по 5, Вот  если вам во сне напихать в рот самых любимых ваших конфет , вы ведь в нос спросонья дадите???:) Ну так вот тут люди объелись сладким, а в целом  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!)))

но не дай бог это снова Алеська...

Комментарий от: Дмитрий, Апрель 25, 2013 в 9:56pm

 Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня.

И я вас всех прощаю и отпускаю.

А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь.   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования