Перемещение в пространстве и времени

Вселенная многомерна и многопланова. Так же как и человек. Микрокосм тождествен Макрокосму. Подобно тому, с какой скоростью перемещается в организме человека нейрохимический импульс, возможно и перемещение человека в пространстве Вселенной.
Пока мы будем рассматривать перемещение в ментальном теле по ментальному пространству, или квантовую телепортацию сознания.
Каждое из семи тел человека соответствует своему виброплану. Таким образом, наше сознание соответствует плану ментальной материи, физическим носителем которого выступают торсионные поля. При квантово-ментальной телепортации происходит перемещение ментального телa человека. 
Вследствие двухспиральности ДНК, человек может сознательно контролировать одномоментно только одну реальность. Вот почему телепортация происходит в медитативном альфа-состоянии.
В настоящее время ментальные перемещения производятся, главным образом, в ознакомительных и информационных целях ‒ самим посмотреть и себя, показать.
Следует иметь в виду, что совершенно не нужно телепортировать физическое тело. Человек многогранен и одновременно разумно существует в нескольких реальностях.

Для того чтобы совершить мгновенное перемещение в пространстве необходимо:
1. Найти и выйти в Зону Внепространственного Вакуума (ЗВВ) или Дугу Антипространства.
2. Настроиться на объект перемещения.
Нужно просто подумать о нём и представить себя там. И это всё. Как только вы визуализировали себя где-либо, находясь в Дуге Антипространства, вы сразу же оказываетесь в этой точке.
Выход в ЗВВ – через Кристалл Земли.

Для совершения перемещения во времени необходимо:
1. Выйти в Зону Вневременного вакуума (ЗВВ) через Кристалл Земли.
2. Переместиться в нужную хрональную точку в прошлом или будущем по шкале градаций.
Перемещение сознания возможно мгновенным прыжком, возможно комбинированная транспортация и во времени и в пространстве. Для этого следует сначала ментально создать селестоканал-маршрут. Затем произвести наложение Дуги Антипространства с Зоной Временного вакуума и осуществить вышеперечисленные действия. Перемещения в ЗВВ и Дуге следует производить одновременно.
Это очень сложная манипуляция и всячески рекомендуется сначала отшлифовать методики по отдельности. 
Важно всегда помнить: всегда необходимо заякорение и завременение с Землёй!
Другая методика заключается в следующем: перемещение осуществляется в пространстве, а затем, уже находясь в нужном месте, осуществляется перемещение во времени через местный Логос Времени. В действительности, это очень неудобно, хотя и возможно, и напоминает поездку из Москвы в Киев через Владивосток. ©

Представления: 1972

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Май 24, 2013 в 7:51pm

Благодарю, Татьяна, за пояснения к статье. Интересная информация. Нужно более подробно с ней ознакомиться.

Комментарий от: Tatiana Polikarpova, Май 24, 2013 в 11:56am

Наталья! Как вы заметили из статьи, это не физическое, а ментальное перемещение в пространстве и времени и его можно осуществить только, войдя в медитативное альфа-состояние. Для этого нужно освоить практику погружения в это состояние, а это несложно. Знания доступны. Имея желание это постичь, приведет вас в нужную информационную точку, откуда вы начнете движение в нужном направлении, создав намерение для достижения желаемого. Все эти знания из области парапсихологии и йоги, трансерфинга реальности, а также элементарной физики, Они доступны всем желающим, ищущим и идущим по пути к самому СЕБЕ, в глубину своей Высшей Сути, своего Высшего Сознания, СЕБЯ - МНОГОМЕРНОГО! 

Комментарий от: Adonis, Май 6, 2013 в 12:48pm

Мне кажется это очень сложная конструкция.

Мы существуем в коридоре Новой Реальности, все 11 измерений созвучны нашему  3-х мерному

(12 – нулевая точка). Это своеобразный “лифт”.

Нет ощущения текучести мгновения?

Нажми нужную кнопку…

Комментарий от: Кая Герда, Май 4, 2013 в 7:59pm

Татьяна Спасибо, интересная тема.

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Май 4, 2013 в 7:37pm

Татьяна, а вы пробовали предложенные вами методы телепортации? И где можно более подробно узнать о них?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования