ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Энергетические цивилизации. Часть 4. Аннигиляция.

 После энергетического прорыва осознания каждого человека что произойдет с его телом?

Оно трансформируется под действием волны, расширит диапазон своих электромагнитных и световых колебаний.

Значит ли это, что каждый из нас при таком переходе  перейдет в состояние энергии и потом будет обратно собран в индивидуальное состояние

Нет, это не точно. Ты представляешь это как нуль транспортировку, то есть  распад на частицы и последующая сборка. Это не совсем так. Каждый из вас не может распасться на частицы пока не завершиться цикл.

Цикл чего?

Цикл преобразования. Вы – часть преобразования  галактического цикла. Вы часто воспринимаете себя как отдельную часть и центр вселенной. Все части имеют одинаковую значимость для развития.

Значит каждый из нас в своем существующем индивидуальном виде не распадется пока не завершится определенный цикл развития галактики?

Да, это ответ на твой вопрос, почему вселенная так заботится о вас. На определенных этапах развитии частей целого они еще не индивидуализированы в большей своей степени и поэтому могут быть заменены. Но чем больше каждый из вас повышает свои вибрационные характеристики, тем уникальнее становится его роль в галактическом сообществе и в трансформации всех механизмов вселенной. Поэтому на данном этапе принято решение максимально сохранить всех людей и способствовать их плавному переходу.

Хорошо, но объясните,  что же  произойдет с нашими телами в момент сдвига наше точки сборки под действием энергетической волны

Волна даст толчок каждому, причем толчок строго рассчитанный для каждого им же самим. Если помнишь, сила волны каждого будет зависеть от степени его фрагментации то есть от количества реальностей которые  у него сливаются. Этот толчок повысить энергетическою мощность его восприятия и под действием волны произойдет переполюсовка его тел

Что такое переполюсовка тел?

Отрицательное станет положительным. Все значения и характеристики твоих тел изменятся на противоположные. Это то, что вы называете выворотом.

Зачем им меняться на противоположные?

Таков свойства пространства куда вы попадете. Когда человека подбрасывает вверх в самой верхней точке  его электромагнитные и световые характеристики меняются, это и есть состояние невесомости, которое в вашем мире длится несколько секунд. Дальше идет точка возврата или невозврата. Говоря другим языком, человек либо выпрыгивает в другое пространство, вернее закрепляет полученные в точке выброса характеристики, либо возвращается в исходное состояние.  То есть условно говоря он полетит ( продолжит развитие)  или опять начнет падать (вернется к предыдущему состоянию) Сейчас задача довести вас до этой точки

А что это будет за пространство?

Промежуточный тоннель.

И что будет дальше?

Те из вас, кто закрепит новые характеристики сможет перейти на новый уровень. То есть не будет никакого распада тел на части. Все тела трансформируются, каждое, в том числе и физическое перейдет на новую ступень. Это как продвижение по лестнице, при котором все дальше происходит отрыв от земли.

То есть у тех, кто сможет это сделать, останется физическое тело но с новыми противоположными характеристиками?

Ты это понимаешь как смену пола. Дело не в этом. Электрон  и протон поменяет заряд.

Вы имеете в виду что мы станем антиматерией?

Да. Только слово анти в вашем языке имеет негативный оттенок.

Я знаю, что соединение вещества и антивещества дает большой выброс энергии   и называется аннигиляцией.

Ты правильно поняла. Именно так . Только вы подразумеваете под аннигиляцией исчезновение частиц, на самом деле они никуда не исчезают, а переходят в другое состояние. То же самое должно произойти с вами.

Что будет с теми, кто не сможет закрепить свои новые характеристики и будет по вашему выражению «падать»?

У них будет еще много попыток.

Как много?

Сколько понадобиться.

То есть для некоторых есть вероятность условно говоря остаться в этом тоннеле длительное время?

Для них не будет времени. Мы уже говорили. Временные характеристик в этом тоннеле занулены.

Похоже на состояние ада – безвременье и зависание.

Ты правильно поняла, но опять вносишь в это негативный оттенок. После смерти каждый человек попадает в такой тоннель. В момент смерти есть вероятность для многих преодолеть рубеж, многие это используют.

То есть те, кто перейдут рубеж попадут в рай?

Можно это назвать и так. Только это не пространство созданное кем-то, а ваша планетарная часть рая, образованная из ваших энергетических посылов.

Получается, что любой человек, попадающий после смерти в рай  ( антипространство) попадает именно в свою часть практически созданного им рая?

Да, то что вы ожидаете от этого пространства, то и получаете на входе. Везде действуют одинаковые законы.

Если это будет антимир, то и законы в нем будут анти?

Законы модифицируются. Закон гравитации трансформируется в закон левитации  и так далее.

А закон кармы?

Следствие будет рождать причину. Действие будет рождать цель.

Что вы скажете об информации, что во врем выворота планеты люди будут присутствовать в виде энергии, чтобы избежать катаклизмов при вывороте планеты?

Вы и сейчас присутствуете в форме энергии. Вопрос о плотности этой энергии и ее характеристиках. Во сне ваши световые тела путешествуют по реальностям. Мы уже говорили, что процессы будут происходить , когда ваше нынешнее физическое тело спит, поэтому вы будете присутствовать в своих световых телах. Именно они взаимодействуют с энергетическими полями.

Что вы получите от участия в нашем вознесении?

Конечно энергию. Мы энергетические цивилизации, нас интересует только преобразование энергии. Ну и конечно мы получим опыт преобразования энергии.

Какую энергию вы получите?

Энергию аннигиляции.

Процесс который вы описали исключителен только для нас, ил его проходит еще кто-нибудь?

Процесс одинаковый для всех. Его проходят  и возносимые планеты. В вашем случае вам дается толчок для прохождения.

Правильно ли я поняла? Земля возносится и переходит в состояние Антиземли. Соответственно , чтобы существовать на ней мы должны перейти в состояние антиматерии?

Вернее антиэнергии.

Это продолжение действия закона дуальности?

Это его новое развитие

Будут ли на нынешнем физическом плане проявляться симптомы описанного вами процесса?

Да. Мы уже говорили о симптомах слияния реальностей для каждого человека. Для человечества в целом будет  период нестабильности. Люди будут физически исчезать и проявляться в новой реальности.

То есть однажды утром кто-то не досчитается своего родственника ,потому что он вознесся?

Не будет «однажды утром». Временные характеристик потеряют значение.

Вы понимаете, что даже для тех людей, кто имеет более высокие вибрации, будет трудно пройти этап исчезновения их близких?

Это наилучший вариант, чем война или физическая смерть. Исчезновение из физической реальности будет кратковременным, практически секунды. Заметить его можно будет если только находиться рядом со спящим возносящимся человеком. Тот кто находится рядом решит, что ему просто померещилось.

То есть после прохождения порога человек вернется?

Часть – нет, часть изменит свои частотные характеристики и сможет одновременно пребывать в обоих состояниях по выбору.

Что это за часть, кто сможет находится в обоих состояниях?

Те, кто сам вызвался помогать тем, кто еще отстает. Но вы должны помнить, что при изменении частотных характеристик ваших тел вам будет достаточно трудно соприкасаться с существующими объектами 3д

Трудно физически соприкасаться?

И физически тоже.

Что будет с людьми, которые так и не смогу  преодолеть порог?

Все преодолеют порог рано или поздно. Ты предполагаешь временную характеристику, а она не имеет значения.

Представления: 6844

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Август 6, 2013 в 6:15pm

Можно обсуждать переход и осуществлять его, а можно сфокусироваться на той реальности, где он уже произошел и перейти в нее. Вот  информация:http://www.omartasatt.ru/forum/69-188-7#14300Архангел Метатрон очень понятно все объясняет. Нет заранее напмсанного сценария. Точнее, он есть , но вы к нему не привязаны. Если вы вышли из матрицы 3Д, а мы все из нее вышли, но не все об этом знают, то вправе выбирать себе любую реальность, но, естественно, надо на нее настроиться.Кстати, и измерения доступны любые, и не надо при этом таких симптомов, как у Нарады. Это вообще какой-то кошмар.Если кто-то общается с другими цивилизациями, то это уже активированы 9 и 10 чакры.Очень хороший ченнелинг  был здесь выложен Татьянойhttp://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:982342 Информации идет много, т.к. создано несколько сценариев. Я не знаю, сколько их, но Влад Булгаков пишет о 6 позитивных и 6 негативных. Вот у человечества и есть выбор. Понятно, что на него влияют тот, кто  живет осознанно.Не надо думать, что все нам сверху спускается( готовый сценарий), и так все и произойдет, как кто-то сверху там запланировал. Мы все  каждой своей мыслью и чувством влияем на то, что происходит, потому что есть коллективное сознание. Поэтому добавляйте позитив, спокойствие и уверенность и не подпитывайте негативные сценарии .

Комментарий от: Adonis, Август 6, 2013 в 9:55am

Что создаёт покровы иллюзии?

  • Эго (извилины)
  • Физическое тело

Отключить эго можно, остановив Линейное Время. Извилины воспринимают Мир через событийность. Отсутствие Времени переводит извилины в Созерцание.

С Физическим телом сложнее, оно переходит в Аспект, становиться точкой в 3D.

Игровая Реальность готова, осталось Божественное Сознание и опыт, накопленный Душой в плотном Мире. Это не Карма, это Познание того, что Я ЕСМЬ. И это Познание приведет нас в ту Реальность, которой мы Созвучны. Если Душа творила Красоту и Совершенство Бытия, она перейдет в Божественный Мир. Душа, созидающая Разрушение, Ненависть и Злобу перейдет в соответствующую Реальность.

Земной план освобожден, Вознесение становиться возможным. Выбранный вариант Вознесения состоит из двух этапов, Вознесение Сознания с Сознанием царств (Ме-Ка-На) и Вознесение трансформированной Формы. Эта форма позволит “вывернуть” Миры из Внутренних Пространств, оставшихся четырех планет, Экспериментального Мир Люцифера нашей Солнечной Системы. И провести Вознесение Солнца и её планет в 4D.

И, наконец, станет возможным, освободить Ме-Ка-Бу Ангела Любви.

Это и есть сворачивание Мир Люцифера.

Свет Елена, я в Радостном ожидании напутствующего Урока Творца.

 

Смиренно приклоняю голову в ожидании решения Творца,

с Упованием на Бесконечную Милость Творца

Комментарий от: Adonis, Август 5, 2013 в 10:05am

Свет Елена, это сценарий в 5D.

Мы обсуждаем Переход в 4D.

Интересный вариант Перехода, Ме-Ка-На - энергетический переход Божественного Сознания леди Гайи вместе со своими царствами.

Для нас покровы иллюзии снимаются, мы должны свернуть параллельные Реальности и соединить своё Божественное Сознание с Высшим Я

Комментарий от: CЕлена, Июль 25, 2013 в 9:58pm

симптомы вознесения:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/narada-4

Комментарий от: NEO, Июль 25, 2013 в 9:53pm

Kryonschule Newsletter - Aktuelle Botschaft von Sangitar (sun)
Rosenheim, 25.07.2013
OMAR TA SATT

Этим сообщением передает сабина Sangitar, что с 24 на 25 Июля особенно в полночь в течении 18 минут передавалась на Землю Энергия Schdees, энергия Вознесения, точками приложения были Китай, Бразилия, Турция, Африка и Израил, здесь она будет закреплена. Наша Земля начала издавать тон Вознесения. Просьба ко всем посылать как можно больше безусловной Любви в эти дни Матушке Земле. Симптомы приспосабливания к новым энергиям: головные боли, головокружение, усталость, покалывание в ногах и руках, нарушение равновесия, тяжесть в ногах, может быть радость или глубокая грусть. О дальнейшем развитие событий, будет сообщаться дополнительно, с Любовью Sangitar

Комментарий от: NEO, Июль 25, 2013 в 3:16pm

Скоро в августе исполнится 26 лет гармонической конвергенции. И в этом августе придет миг, когда каждая душа решит окончательно, какой вариант развития она выбирает - оставаться в 3Д или идти дальше. (хотя в целом уже все решено уже на уровне ВЯ). И уже от этого будет выбран вариант Перехода из нескольких существующих (у меня нет желания их описывать, каждый может услышать сам).

Комментарий от: CЕлена, Июль 25, 2013 в 2:30pm

Мне кажется  каждый до воплощения уже выбрал сценарий, но без подробностей.

Потому родившись соответственно его вспоминает. Ведь режиссер изначально все равно он сам.

Но общий сценарий перехода планеты не получился. потому что отдельные его части были не готовы, не успели все вспомнить. Все бы было ничего, если бы не общий планетарный переход. Не может  и не хочет галактика ждать еще 26 тыс. лет, вот и помогают освежить память! ))))))))

Комментарий от: Лето, Июль 25, 2013 в 2:25pm

Лен , если бы сейчас все зависело только от  Режиссеров , ВЯ, и пр. давно бы мы уже все благополучно перешли

ан нет))

все сейчас зависит от выборов текущей личности , с текущего уровня осознания

и пора уже переквалифицироваться из актера в режиссера

кстати режиссеры , если имеется ввиду учительская система оч разные )) и темненькие и светленькие и серобуромалиновенькие  в полосочку

соответственно их сценарий может не совпадать с целями и задачами Души

Комментарий от: CЕлена, Июль 25, 2013 в 1:27pm

Очень хорошо об этом сказано туту:

http://www.omartasatt.ru/forum/16-329-2

Правда тема называется: Почему трудно встретить хорошего мужа.

1. Сценарий твоего воплощения уже давно написан. Ты, в данный момент, не можешь быть сценаристом. Все, что не совпадает с божественным сценарием твоей жизни – обречено на провал.

2. Все ситуации в твоей жизни моделирует Режиссер спектакля твоего воплощения, а не ты. Все твои начинания и действия, не имеющие Божественного основания – обречены на провал. Например, ты вложила деньги в какое-то финансовое предприятие, чтобы «снимать проценты». Скажи, пожалуйста, это Божественный Промысел – жить за счет ростовщических процентов? Тебе будет помогать Режиссер? Нет, не будет, ты сама придумала себе МММ.

3. Ты в этой жизни только Актер. Так играй свою роль качественно. Делай то, что написано в сценарии. Если к тебе подвели человека – узнай – зачем? Может быть, в сценарии твоей жизни у него значительная роль? Попробуй жить по сценарию, и ты увидишь - насколько легче станет твоя жизнь. Уйдут проблемы связанные с придуманными тобой мечтами, ситуациями, взглядами. Все, что есть в программе твоего воплощения – реально. Все, что ты придумываешь в пику этой программы – иллюзия, которая со временем неизбежно растает.

Учитель говорит, что главная задача любого воплощения – ЖИТЬ !!!

Жить и выполнять свою программу, жить и нарабатывать новые качества, жить и наслаждаться самой Жизнью.

Комментарий от: CЕлена, Июль 25, 2013 в 12:51pm

День Сурка будет продолжаться изо дня в день, пока Храм Любви не наполниться СВЕТОМ.

Все преодолеют порог рано или поздно. Ты предполагаешь временную характеристику, а она не имеет значения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования