Lyudmila Goncharova 19 сентябрь г. 6:47

ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА !
Возлюбленные Дети! Пробил час.
Грядущее уж на Пороге. Вас
Благословляем мы на тяжкий Путь
И Крест вручаем. Только ваша Суть
Проявлена должна быть и вести
По этому тяжелому Пути.
Все Силы СОБЕРИТЕ. Миг настал!
ПРОСНИТЕСЬ все, кто и доныне спал!
Сегодня наш Всевидящий ТВОРЕЦ,
Кольцом смыкающий Начало и Конец,
Определил нам День и Час, когда
Вы все оставите былое навсегда.
Пути назад уже разорены,
И нити связей с прошлым сожжены.
Теперь вы только те, кто есть вовек:
Вы снова Ангел, Бог и Человек.
И только Суть теперь одна в Душе
Горит, не угасая, и уже
Назад не возвратиться никогда.
И ваша Путеводная Звезда
Укажет направление одно,
Что всем вам, дорогие, суждено.
Должны Преображение ПРИНЯТЬ
Все до единого и время НЕ ТЕРЯТЬ
Впустую, послабления себе
Давая в этой пламенной Борьбе.
Лишь только ИЗМЕНИВШИСЬ, уцелеть
Возможно, пусть достанет Силы петь
Хвалу ВСЕВЫШНЕМУ и СУЩЕМУ вовек.
Мы есть ЕГО лишь Негасимый Свет.
К моменту Трансмутации мы все
Должны быть Чистыми и в Огненной Росе
Омыть свои усталые тела,
Ведь из Миров на Землю снизошла
Любовь и Свет несущая Жена,
Вам скоро будет явлена она,
Светла, как разом Солнце и Луна.
И снизойдет ее благой Огонь
На ваши Души. Нежная ладонь
Омоет Сердце каждого из вас,
И будет вам в груди Иконостас
Живой воздвигнут, и с тех самых пор
Вы в Чаше Сердца вместите простор
Любви огромной и прекрасной, Свет
В Мир изливая. Как в броню одет
Из Духа и Покоя будет тот,
Кто с Чистою Душою подойдет
К периоду, указанному тут.
И мы надеемся на то,
Что ВСЕ ПРИДУТ.
Махатмы все и Светлый ГАВРИИЛ
(Уроки Кармы. Н.П.Домашева)

Представления: 765

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 20, 2013 в 7:06pm

Уважаемая Алиса! Прочел ваши комментарии и хочу вам посоветовать: больше общайтесь со своей Душой. Она и исцелить может любые причины, даже стресс и негативные мысли. Вообще всё. Для этого нужна только ваша Вселенская Любовь и Просьба помочь. Не думайте, что только мы, Люди, исцеляемся. И сама Земля, и её Душа-Гайя, и Солнце, и Луна, и Гелиос, и Центральное Солнце Галактики, и Сам Господь Бог Абсолют. Словом все-все. Мир фрактален и мы фрактал Вселенной. А природа не просто красива-она духовна, каждое дерево, каждое растение. Попробуйте пообщаться, обращаясь к их душе. Многое станет понятнее. Что же касается врачей, они сами очень больные люди. Почти каждый пациент вешает свои проблемы. А образование не позволяет Верить хотя бы в то, что есть Душа. Патологоанатомы её не находят. Об этом можно говорить очень долго, но лучше пообщаться со своей Душой-она вас успокоит и вдохновит. Просто станьте друзьями, командой.  единомышленников.

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 20, 2013 в 1:27am

Это Послание согласуется с Откровением Господа Абсолюта от 19.09., размещенным на Эспаво Иваном. Время действительно назначено. Дана отсрочка для подготовки до конца этого года.

Алиса! Забудьте про ваши поиски в скайпе. Это Послание актуально!

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 19, 2013 в 7:07pm

Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Николай Петрович Николай Петрович 2 г. Послание Отца Прошу Я Вас, проснувшиеся в Свете Дети, Унять все страхи, ибо вокруг иллюзий сны, А Истина в том, что вокруг вас плачут Души, Которым не выбраться без помощи из игры! Так что же…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"По- моему, из моего комментария с рассказом о вебинаре,— очевидно, что имеется в виду и как, порой, незаметно от самого человека, происходит откат от духовности из- за излишнего залипания на деньгах и превращения  своей деятельности,…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования