Удержание пространственного коридора перехода
17.11.2013 | Автор admin Вы передавали, что наше пространство развернуто и в нем образовались энергетические дыры и вы призваны их закрыть. Кроме того, что к осени этого года планируется, что вектор нашего развития выровняется, и пространственный коридор для перехода станет стабильным. Что на самом деле происходит сейчас?

Вы не смогли выровнять вектор вашего развития. Мы подключились к формированию коридора перехода, но он нестабилен.

Почему?

Чтобы сделать его стабильным ,необходима постоянная подпитка его контура. Мы все это время подпитываем контур тоннеля. Но когда мы уйдем, он может распасться. Планировалось, что большинство из вас подключится к поддержанию контура тоннеля, но это не произошло в значительной степени. Чтобы связать два пространства, выстраивается тоннель перехода, его контур удерживается энергетическими силовыми линиями. Их можно держать с помощью внешних источников энергии, а можно, чтобы каждый из вас выстраивал свою часть, таким образом тоннель станет самоподдерживающейся системой. Соответственно, он будет наиболее устойчивым в пик максимального количества переходящих И наши усилия нужны только при начале построения тоннеля и при его сворачивании.

И что сейчас с этим тоннелем?

Он поддерживается, но его характеристики пока неустойчивы. Вернее, он держится только на внешних источниках снабжения. То есть, от нас и других цивилизаций.

Нам передавали, что многие цивилизации перестали участвовать в проекте нашего Перехода.

Да, в проекте изначально участвовало 873 цивилизации, сейчас осталось меньше сотни. Треть из них – энергетические. С вами сейчас остались родственные вам цивилизации.

Почему нам не передавались конкретные методики и план действий землян по удержанию совместного коридора?

Они передавались в другой форме. Очень трудно объяснить каждому его действия на языке линейного восприятия. Мы и так, объясняя тебе, очень упрощаем модель. Вам уже передавалось, что вам нужно просто принять перемены, это откроет ваши энергетические системы для восприятия происходящих перемен и включит вас в процесс.

Сейчас мы еще можем подключиться?

Да, это можно сделать в любой момент.

Вы передавали, что Порталы вознесения не закрываются никогда.

Да, это так. Портал – это существующий потенциал. Если он развернут благодаря энергетическому импульсу, он выстраивается в коридор, если он свернут – это точка пространства, где уже выстроен потенциал развертывания. Ранее, ваши адепты духа, как раз, усиливая свои энергетические характеристики, подключались с помощью Учителей к точкам – порталам и развертывали их и, соответственно, происходило то, что называется у вас Вознесением. Вознесение – это движение по эволюционной траектории. Но есть и параллельные движения – то, что вы называете параллельные миры и порталы. В них также можно попасть, соприкоснувшись и развернув точку потенциала портала.

На вашей планете есть фиксированные точки порталов. Многие из вас об этом знают. В период массового вознесения кратковременного развертывания порталов недостаточно, нужно сделать коридор устойчивым. В этом случае есть несколько путей.
Первый путь, самый эффективный – сами переходящие развертывают коридор для себя. Для этого они должны обладать соответствующей частотой вибраций, подходящих по характеристикам к новому пространству и мощностью для того, чтобы совершить бросок развертывания и Перехода. У вас нет таких потенциалов.
Второй вариант – это большинство переходящих накопили необходимый энергопотенциал для Перехода и на своей волне поддерживают коридор для того, чтобы перешли те, у кого не хватает мощности на решающий бросок. Мы планировали для вас именно этот вариант Перехода.

Но на практике реализовался третий вариант. Портал перехода поддерживается за счет внешних для вашей цивилизации источников, за счет энергетической подпитки различных цивилизаций и сонастройки энергии силами энергетического соединения. Через это портал сейчас перешло очень мало людей. Основная часть тех, кто может путешествовать по порталу, совершают путешествия туда и обратно. В основном во сне. Но большая часть человечества не видит этот портал. Мы имеем в виду, конечно, энергетическое зрение. То есть, этот портал, при том, что он существует, закрыт для восприятия многих и, соответственно, для Перехода.

Сколько времени будет удерживаться этот портал?

Пока он держится. По вашему исчислению он будет держаться до конца текущего года, до дня зимнего солнцестояния. Дальше будет приниматься решение о его сворачивании или разворачивании.

Со сворачиванием понятно. А за счет чего и куда будет разворачивание?

Разворачивание возможно только путем подключения дополнительных энергетических источников.

Других цивилизаций?

Не могут же все цивилизации Вселенной работать на вас. Мы не знаем, кто это будет и будет ли. Сейчас Учительская система работает над этим вопросом — над тем, как помочь вам включить свои потенциалы. Мы будем держать портал до конца года.

Вы передавали, что по вашим расчетам вероятность того, что ничего не получится нулевая. Как это понимать?

У нас все получилось. Не получается у вас. Мы свою работу сделали и продолжаем делать. Но не все зависит от нас. Все зависит от вас. Некоторые цивилизации во Вселенной переходили на новые уровни вообще без нашего участия своими силами.

Нам говорили о слиянии реальностей в одну. Это произошло?

Ты не так понимаешь слияние реальностей. Возможно, мы не так объяснили. Реальность одна и множество одновременно. Как бриллиант имеет много граней, так и реальность многогранна и многомерна. Многомерность — это не отдельные существующие в пространстве реальности, а части одного целого. При этом, когда некто путешествует по спектрам реальностей, он сначала проходит через центр и появляется в «другой» стороне реальности Центр – это то, что удерживает эту модель реальности. Представь бриллиант с бесчисленным количеством граней. Чтобы перейти с одной грани на другую, нужно пройти через его центр. Но это будет просто другая грань. Под слиянием реальностей имеется в виду, что все жители каждой грани устремятся к центру и таким образом произойдет совмещение реальностей в одной точке и ее развертывание в другую сторону.

Постарайся понять процесс Перехода. Ваша Вселенная – это такой бриллиант с бесчисленным количеством граней. Переход — это когда каждая грань ( ее характеристики) устремятся к центру кристалла и вывернутся на другую грань восприятия и, таким образом, весь бриллиант вспыхнет и развернется по новому. Как новый цветок. Для того, чтобы Переход наступил, нужен энергетический импульс, далее этот импульс, сливаясь, зануляется и развертывается в новую составляющую, но усиленную скачком. То есть, должна вспыхнуть новая Вселенная. Так как у вас вспыхивают сверхновые звезды. Процесс аналогичен. Все подобно.

Есть информация о том. Что в ближайшее время готовится малый выворот Гайи. Вы в этом участвуете?

Да. Но в меньшей степени. Гайе не нужно наше активное участие. Ваша планета приобрела достаточно внутреннего потенциала и может совершить скачок сама.

Скажите, а что происходит с населением внутренней Земли? Они куда переходят?

Ты поняла. Все меняется как бы местами, но в новом качестве. Они становятся открытыми. А не скрытыми. Они переходят на внешние контуры планеты. Вы — во внутренние.

Мы переходим внутрь Земли? Это что-то новое.

Внутреннее и внешнее понятия относительные. Все внутреннее включает в себя внешнее и наоборот.

Но нам говорили, что внутри Земли есть искусственное Солнце, а не такое как у нас. Это нас ждет?

Ты уверена, что — ваше Солнце не искусственное? Откуда ты делаешь такие выводы? Что есть в твоем понятии искусственное?

Не сотворенное Богом.

Нет такого. Все сотворено Богом, поскольку нет ничего кроме Бога. Каждая часть обладает осознанием и искусственное Солнце внутренней Земли также. Это — просто разные виды светил, среди всего их многообразия. Ваше Солнце тоже эволюционирует.

Есть информация, что Солнце убрали, а на его месте находится голограмма или подобие светила.

Ты можешь себе представить какая должна быть голограмма, чтобы тепло продолжало поступать на планету? Конечно, все это возможно, но неэффективно. Это не так. Просто Солнце меняется, оно тоже выбирает свой путь. Ваше трехмерное Солнце уже подняло свою мерность и готовится к дальнейшему. Оно может эволюционировать вместе с планетой, может выбрать себе другую солнечную систему. Может вспыхнуть как сверхновая. Возможностей много.

Вы видите вероятностные линии?

Это не наш профиль. Вероятностные линии – это множественность векторов, то есть направлений. Мы же находимся в моменте здесь и сейчас.

Представления: 810

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 18, 2013 в 12:17pm
Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 18, 2013 в 12:32am

Нам необходима сонастройка всех Людей с господом Абсолютом. Сейчас сонастроено около 20%. Эту работу необходимо выполнить за 40 дней.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования