Дорогие друзья, сотворцы новой жизни в радости, благодарности и любви:)  

День сегодняшний  древней мистерией освящен. Каждый год 17 января жрецы Храма Отца на острове Амантани (озеро Титикака) приходят в гости к жрицам Храма Матери. И происходит священная церемония соединения Земли и Неба:) Вся Земля в этот день получает огромный заряд энергии, многократно усиленный Хранителями Творческой Чакры Земли (см. карту Роберта Куна http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_18_07_2009.htm), Я узнала об этой церемонии несколько лет назад из рассказа Тани Будлянской (см.сайт Дом Сердца (http://hearthouse.org.ua/Info/History.html). Вот завершение рассказа и предложение Тани:: 

 «…в ночь с 17 на 18 января я услышала  молитву простых людей на другом Полушарии Планеты...  я услышала Зов Земли... и вместе с близкими мне людьми мы подхватили эту Молитву,   создавая Волну Любви  вокруг Планеты...
Это было  19 января 2006 года... Участвовало в этой первой Волне больше 50 человек в Киеве, Москве и Питере...   Так было заложено Начало...
      В последующие годы создание Волны Любви вокруг Земли стало внутренней потребностью и доброй традицией... Ее  все также начинают 17 января в храме Пача-Мамы на острове Амантани, 18 января подхватывает эту Волну наше Восточное полушарие Земли от Владивостока до Парижа, а вместе с солнечным лучом, Волна Любви к Земле снова  возвращается на Западное полушарие, подхваченная служениями множества пробужденных  людей...

  Если твое Сердце отзывается – стань каплей в этой Волне...» 

Я присоединяюсь к призыву Тани Будлянской и прошу направить Любовь и Благодарность Матушке Земле 18 и 19 января в 19 часов по местному времени. Замечательно будет соединиться в Духе и Душою со всеми участниками всех Божественных Мистерий 17-19 января, включая Церемонию на озере Титикака и Мистерию Кристаллов и Звука, предложенную Таней Фомичевой:) Давайте вспомним друг о друге и проведем это таинство в состоянии Единого Сердца Земли и Неба, Единого Сердца всей Жизни! 

Обнимаю:) Сотворим в Радости:) Наташа

 

 PS: астрономическое полнолуние было вчера в 8:52 утра. Натальная карта этого мига показывает, что и космическая мистерия соединения Земли и Неба продолжается (сравните с картой Новогодней мистерии в новолуние 1 января http://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-2014 )

 

Представления: 659

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Солнечный Геннадий, Январь 18, 2014 в 1:28am

Здравствуйте, уважаемые друзья!
Давайте все ВМЕСТЕ поработаем в Москве!

18 января (суббота) и далее 1-2 раза в месяц с 11-00 до 20-00 – семинары «КАРМИЧЕСКОЕ  ДЫХАНИЕ  СОЛНЕЧНЫХ». Глубинная отработка кармы:выход на Первопричину и работа со всей ЦПСС. Эффективное изменение Прошлого, Настоящего, Будущего:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/Page11014.htm

 19 января  (воскресенье)  – Семинар  «КРЕЩЕНИЕ  ПЯТЬЮ  СТИХИЯМИ».  Планетарная  работа  в  Храме  Преображения  Господня с моржеванием в Святой купели (с. Радонеж, Сергиево-Посадский р-н):
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/Page11974.htm

 

25 января (суббота), 23 февраля, 23 марта, 20 апреля, 25 мая... (по воскресеньям)  -
Семинары "АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ":
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti_Ognehozhdenie.htm

 

В программе:

1) Космобиоэнергетическая гимнастика;

2) Прощение и покаяние из Священного Пространства Сердца;

3) Работа с матрицами Вселенского ЦВДЛМ;

4) Закладка энергоинформационных программ в дрова;

5) Интенсивные дыхательные практики (зимой - ребефинг; летом - Кармическое дыхание Солнечных);

6) Падение с высоты для освобождения от страхов;

7) Преобразование негативных эмоций (летом);

8) Хождение по битым острым стёклам;

9) Хождение по острым гвоздям;

10)  Сохранение целостности тела к ножевым ударам (летом);

11) ОГНЕХОЖДЕНИЕ;

12) ОГНЕННЫЙ ДОЖДЬ;

13) Определение состояния биополя и чакр до и после семинара;

14) Обратная  связь.

Ключевой тренинг – Огнехождение. Это мощная техника очищения и исцеления стихией огня. Она насчитывает 3000-летнюю историю и используется Посвященными практически во всех культурах.  В нашей интерпретации под руководством Космических Учителей энергетика группы направляется для проведения Планетарной работы – мощной гармонизирующей медитации Любви и Мира по очищению и оздоровлению экологии Человека, Великой Руси, Земли и Космоса.

 

Расписание  всех  мероприятий  на  нашем  сайте: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm

 

Просьба предварительно зарегистрироваться по тел.:

+7 (499) 784-08-88; 8 (929) 680-39-21, Олана Радонежская; olana888@mail.ru

 

Фотографии и все подробности мероприятий - в прикреплённых файлах.

 

В Любви и Служении, с Благодарностью за Вашу целительскую деятельность,

Геннадий Солнечный и наша Команда мудрых Волшебников и прекрасных Фей Духовного центра "Золотой Век",

Москва, тел. +7 (499) 784-08-88; 8 (929) 645-89-67,

сайт zolotoivek-centre.ru; интернет-магазин zolotoivek-shop.ru

Zolvek1@nm.ru   SunLight-2012@yandex.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования