В Новой Энергии возможно всё!

Я не ясновидящая и не народная целительница. Я человек Новой Энергии с не человеческими возможностями. Посредством ченнелинга, я напрямую связана с Божественными Сущностями, Высшими Я и наставниками людей, что позволяет передавать достоверную информацию свыше людям. Я Божественная Сущность, как и Вы, как и все люди на планете Земля! 

Я пришла на Землю для того, чтобы  наполнить мир любовью и светом, донести до людей истину о их прибывание здесь, открыть им глаза на их божественность и возможности, которыми они сами обладают. Чтобы люди, пользуясь этими знаниями, обрели уверенность, счастье и радость в своей жизни. Я такой же «не обыкновенный» человек, как и все люди, живущие на планете Земля, разница заключается только в том, что я помню кто я и зачем я здесь, так как пришла сюда для людей. Я напрямую связана со своим Высшем Я, что позволяет мне быть многомерной и находиться одновременно и «за кулисой», и на планете Земля. Я имею возможность общаться с Высшими Я и наставниками всех людей, а так же со многими Божественными Высшими Сущностями Вселенной, которые ответсвенны за развитие людей на Земле. Благодаря многомерности, а так же моему предназначению и отсутсвию кармы, мой спектр работы велик -  я вижу прошлые жизни, которые комментируются наставниками людей, что позволяет мне, посредством ченнелинга, определить блоки и проблемы  человека в настоящей жизни. Я могу освободить людей от кармы, произвести пересадку ДНК, убрать отрицательные и поместить в нее лучшие качества из прошлых жизней. Лечу, нахожу причину болезни. Вижу чакры и могу процентуально сказать насколько они открыты и на что влияют. И многое многое другое.

Я живу в полной гармонии с собой и окружающим меня миром. Это мой стиль жизни. Я ничего не пропагандирую. Это не религия, которая требует определённых ритуалов, запретов и зачастую не совпадает с образом жизни человека. Это истинна!
Я счастлива, что могу помочь людям, открыть их величие.

Да будут свет и любовь в вашей жизни!     

Представления: 5781

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Natalia Licht, Февраль 13, 2014 в 3:46am

Это прекрасно, что столько много людей задумываются и пытаются познать суть Бога. Совокупность всех Ваших мнений и высказываний по поводу Бога и проявления Божественности в человеке и есть истина! Вы все правы! Каждый видит и наблюдает за происходящим исходя из своего опыта, кармических уроков, духовного развития  и своего индивидуального восприятия мира. Каждый смотрит на данную тему с разных сторон и соединив все пазлы вместе, Вы приблизитесь к ответу!

Все знания открываются только в уместное для человека время. Так что есть вопросы, будут ответы!

Я постаралась соединить некоторые пазлы на тему проявления Божественности в человеке в следующем блоге. 

Комментарий от: Laura, Февраль 12, 2014 в 9:38pm

Радуйся, говорю я себе и другим моим аспектам, ведь мы все- аспекты друг друга.  У нас есть Вечность для познания себя, для СОтворения.  Нам некуда спешить.  Просто понимать и поистине принимать, что мы совершенны в этом моменте. Каждый из нас совершенен в Вневремение, в Беспредельном Круге Любви, которая Принимает нас Безусловно.  

Комментарий от: CЕлена, Февраль 12, 2014 в 9:35pm

Я тоже спать. ))) Всем прекрасных снов.! ))))

И пусть вам приснится сон, что вы заснули и видите себя во сне. ))))

Комментарий от: CЕлена, Февраль 12, 2014 в 9:30pm

Аврора! Все это - ТВОЕ восприятие меня. У меня - все по-другому.

Поэтому ты и не понимаешь меня, потому что считаешь, что я с тобой спорю.

Аврора! Еще раз для тебя. И ТЫ ПРАВА И Я ПРАВА. Какой может быть спор?. Просто каждый рассказывает о СВОЕЙ картине мира.

Але, так слышно? )))))))))))))))

Комментарий от: CЕлена, Февраль 12, 2014 в 9:27pm

 Однако, теоретически это не вопринимается и не доказывается логически.  Каждый познаёт всё  сам в тот момент, который подходит для него и его эволюции

Конечно Лора! Я об этом же. )))

Потому  каждый из нас воспринимает ВСЁ по разному, ибо наше восприятие этой реальности и есть СОтворение.

Браво Лора! ))) Я рада созвучию.

Комментарий от: Аврора, Февраль 12, 2014 в 9:27pm

Я уже писала об этом ниже, но повторю. Я не спорю.

:)))))))))))))))Лена твои поступки и реакции расходятся с тем что ты сама о себе говоришь.

Ты говоришь что не споришь но именно это и делаешь.

Ты говоришь что стараешься понять собеседника но вместо понимания заваливаешь еще большими вопросами уходя вся дальше от сути.

Ты говоришь что не считаешь своё мнение истиной в последней инстанции но яростно защищаешь его и отстаиваешь любыми путями и средствами.

Ты говоришь что готова изменить свою точку зрения но ни разу еще не сделала этого. По крайней мере я такого не припомню. И не потому что было не достаточно веских аргументов а просто потому что ты эти аргументы не желаешь принимать как аргументы и "списываешь" их на частное мнение....:))))

Ладно. Пойду я. Дела!:))))

Комментарий от: CЕлена, Февраль 12, 2014 в 9:25pm

не умеют соглосится с своей не праватой в споре-даже когда чуют что не правы)))

Ильтифат! Нет правых и неправых. Есть только левые! )))))

На самом деле и Аврора права, и Алена, и я, и ты. Каждый описывает свою картину восприятия мира и себя в нем. И то нормально, что они разные.  Даже хорошо.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 12, 2014 в 9:23pm

Лена!!! Это всего лишь ТВОЕ утверждение. А как оно на самом деле ты же не знаешь! Зачем ты опять говоришь за Бога?!

Я не говорю за Бога. Это МОЕ утверждение, как части Бога. И пусть Бог меня поправит, если считает нужным.))) Кстати, а как Бог может говорить. Аврора? Ты беспокоишься за Бога?

Не кому что ближе а это следует из твоей логики и из тех убеждений и утверждений которыми ты меряешь Бога и Человека:)))

Нет уж Аврор! Аналогия с дерьмом твое умозаключение! ))) Мне такое и в голову не пришло.)))

А назвать себя какашкой ссылаясь на тот же принцип присутствия в себе этой субстанции это как-то не очень то приятно....

Называй себя как хочешь, Аврорик. И ощущай как хочешь. Если хочешь какашкой - на здоровье. Для то Бог и дал выбор. Ты выбрала. )))))

Если нет запятых, это уже лучше. Значит грани все же стираются потихоньку. Это радует. 

Комментарий от: Laura, Февраль 12, 2014 в 9:18pm


Комментарий от: CЕлена 8 мин. назад

НЕт понятие до и после. ВСе едино. Познание есть творение. Творение есть познание. Это форма восприятия мира и себя в мире, постоянный процесс. Познание не как умозаключения, а как  соприкосновение  с другими частями Бога.

Когда я рисую картину Я одновременно и познаю  окружающее меня и творю свое.

Когда я думаю и чувствую, я  делаю то же самое,

Браво, Селена!  Однако, теоретически это не вопринимается и не доказывается логически.  Каждый познаёт всё  сам в тот момент, который подходит для него и его эволюции.  Предположим,  что  только что ты увидела впервые круг на поле.  Ты пытаешься рассказать другим, кто не видел таких кругов, о том КАК ОН ПРЕКРАСЕН.  Но они не воспринимают твоих восторгов, ибо круг на поле это творение тех кто его проявил на Землю и ТВОЕ - это СО творчество, ибо твоё восприятие, твои эмоции - это часть того что называется творением.  Потому  каждый из нас воспринимает ВСЁ по разному, ибо наше восприятие этой реальности и есть СОтворение.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 12, 2014 в 9:16pm

Вот я тебя и спрашиваю о этих самых процессах о которых ты говоришь. Не на рассуждениях и не только на словах а в практике!

Аврорик, ну это только ты и ясновидящая, и целительница и ченнелер в одном флаконе! ))))) Моя практика - это ченнелерство. Все остальное в свое время. Мне передают информацию, я пытаюсь ее осознать.

Можешь почувствовать/познать что испытывает твое творение или это только теоретически/гипотетически?:)))

Учусь. Все в процессе. Но даже не сомневайся, конечно смогу! ))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования