ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА МАЛДЕНЕ

ГЛАВА 11. ЧАСТЬ 4. МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛИ ШЕСТОЙ РАСЫ ЛЮДЕЙ.

 

17.02.14 г.

 

Итак, дорогие наши, давайте продолжим разговор на тему, каким мы видим Богочеловека Шестой Расы, который будет проживать на Малдене. Мы уже говорили  о том, что в деле воспитания подрастающего поколения большую роль будет играть живой пример жизненных устоев и взаимоотношений мужчины и женщины в семье. Поэтому давайте рассмотрим вопрос – а каким же должен быть мужчина, как представитель Новой Шестой Расы человечества планеты будущего? Какие взаимоотношения должны ложиться в основу создания Новых Семей и в деле воспитания подрастающего поколения? Чем разнятся вопросы, например, воспитания чувства долга и общепланетарного патриотизма отдельно для мальчиков и девочек? Какие новые приёмы этого и других видов воспитания должны быть заложены в Семье будущего, чем они будут отличаться от существующих? Нужно ли воспитывать раздельно мальчиков и девочек, отдавая приоритеты воспитания матери или отцу семейства взависимости от пола ребёнка? Вот на эти и многие другие интересующие вас вопросы мы с Марией Магдалиной постараемся ответить в этом послании.

Давайте, дорогие друзья, начнём рассматривать вопрос воспитания мальчиков с самого раннего возраста, когда малыш только что начинает ходить самостоятельно и разговаривать. Нужно ли оставить прежнюю систему преимущественно одностороннего воспитания ребёнка, в основном, матерью с её ласкающе-материнской заботой и любовью? Или всё же  постараемся сотворить новую модель с учётом и с точностью до наоборот,  отдав приоритеты в деле воспитания детей мужского пола отцам до тех пор, пока вы все не превратитесь в андрогинных Световых Существ? А что если отцы, хотя бы до трёх-четырёх-летнего возраста малыша примут самое активное и самое действенное участие в воспитании ребёнка? Ведь тот труд, который будут осуществлять люди на планете Малдена, станет носить творческий характер и не будет занимать столько времени, сколько тратится отцом - добытчиком материальных благ для семьи, сегодня. Потребности, возможности и соотношения материального и духовного мира будут отличаться друг от друга и от нынешних. Поэтому труд людей Шестой Расы будет проходить в удовольствии и радости. Люди будут продолжать познавать себя и окружающий мир, а также сотворять новый. Масса времени освободится как у женщин, так и у мужчин, которое они с любовью смогут потратить на воспитание своих детей. По мере расширения сознания и приобретения навыков Безусловной Любви все родители своим Общепланетарным, а затем и Общегалактическим Сознанием уже изначально будут закладывать Совершенную Матрицу и дарить своему будущему ребёнку Космическое ДНК, душа которого будет соединена с Многомерным Я и Я Христа и нести Начало Начал Творения, соединённое с Истоком Всего Существующего в Мироздании.

Так каким же будет приходить в этот Новый Мир ребёнок? Будет ли он соответствовать по уровню своего дальнейшего развития родителям, или всё же превосходить их? Как ни странно, второй постулат более достоверен. Поэтому, дорогие наши друзья, в какой-то момент вашей совместной жизни подросшие дети начнут воспитывать вас и показывать вам пример новой парадигмы взаимоотношений родителей и детей в семьях. Это они принесут вам с Космических просторов Новейшие Знания и технологии. Это они начнут обучать вас, и уже начали это делать, основам Безусловной Любви, Истинному Милосердию и покажут Красоту Жизни. Это они, на равных с вами, и при партнёрских взаимоотношениях сумеют передать всё то, чем владеют сами с рождения.  Это будет происходить до тех пор, пока вы полностью не раскроете себя и не познаете свою Божественную Суть. И эти времена не за горами. И вам, родные мои, настоящие и будущие родители, придётся в ускоренном варианте, прямо сейчас, перестроить своё мировоззрение и взять на вооружение именно эти основы воспитания детей и взаимоотношений с вами, приняв их самодостаточность и полноценность.

А теперь, дорогие наши, давайте разберём с вами вопрос, а каким же должен быть Мужчина Новой Эпохи? Чем он будет отличаться от теперешнего? Какие новые черты характера он должен уже сейчас вырабатывать в себе, чтобы как можно быстрее пройти трансформацию и Вознесение? Должен ли мужчина вместить в себя и сгармонизировать две Божественные составляющие – мужскую и женскую энергии, чтобы сыграть в Новом мире новую роль? Говорит ли это о том, что мужчина и женщина, нивелировав преобладание одного вида энергии над другим в себе, должны стать одинаковыми и нести в семье и в обществе одни и те же функции, дополняя и помогая друг другу? Подумайте об этом, любимые наши, только не прежним своим умом, а раскрыв как можно шире свои сердца и настроив их на Безусловную Любовь. Попробуйте заглянуть Духовным взором в своё будущее и попытаться ответить хотя бы на несколько поставленных вопросов. Ведь от того, как вы будете размышлять, какими будете представлять себя и своих Детей, создавая законченные мыслеобразы нового образца и строения, будет зависеть и ваша дальнейшая жизнь на Малдене в пятом и далее измерениях. А Эталоны Божественной Матрицы Новой Счастливой Жизни Золотого Века планеты уже находятся в вас, в ваших душах и сердцах и ждут своего освобождения и претворения в Жизнь.

С вами были Безмерно любящие вас Учителя – Иисус Христос и Мария Магдалина.

 

Представления: 573

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Февраль 18, 2014 в 8:01pm

СПАСИБО, РОДНОЕ СОЛНЫШКО, НА ДОБРОМ СЛОВЕ. ДА ХРАНИТ НАС ВСЕХ ВСЕВЫШНИЙ!!!

Комментарий от: Gomzjakov Adolf, Февраль 17, 2014 в 12:32pm

 И Вам,Таня, спасибо за эти вдохновляющие Послания Свыше! Счастливой Вам Жизни и Радости Небесной здесь и на Малдене-Земле Обетованной!С Любовью и Благо-дарно,А.Г.

Комментарий от: Gomzjakov Adolf, Февраль 17, 2014 в 12:21pm

Премного благодарен,Благословенные!

Комментарий от: Татьяна, Февраль 17, 2014 в 11:22am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
46 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
2 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования