РАЗГОВОР С ХОЗЯЙКОЙ МЕДНОЙ ГОРЫ

 06.04.14 г. 

 

Я, Хозяйка-Дух Медной Горы, решила рассказать, как зародилась моя душа и какими сокровищами владею. Давным давно, ещё во времена зарождения Земли, как тверди, и образования гор и горных массивов, Терра-Гайя, как Душа планеты, задумала зародить, взрастить и заложить в своих недрах неиссякаемые запасы золота, меди, различных минералов, кристаллов, нефти, газа и множество того богатства, чтобы до скончания веков служили они её детям - людям. Задумала и осуществила, взрастив своим материнским «молоком» то, что я перечислила выше. Много веков прошло, прежде чем люди смогли об этом узнать и начать добывать из горных массивов те драгоценные дары матери-земли. Добывали, использовали, не задумываясь о том, а кто же так заботливо поставляет им это несметное и нескончаемое, тысячелетиями добываемое из недр земли, богатство. Не задумывались о том, что сама земля живая, очень мудрая и по-матерински щедрая на все эти блага для людей. Не все из этих людей могли разговаривать ней и понимать её язык. Не знали они и о том, что и у этих драгоценных даров матушки-земли также есть душа, с которой можно беседовать, как с другом, и устанавливать контакт. И в это люди смогли поверить только тогда, когда на Землю спустились Боги с Небес и рассказали им о том, что Земля – это Живое Существо и всё, что в ней и на ней произрастает и живёт, тоже живое и имеет различного уровня сознание. И только тогда люди начали «разговаривать», с казалось бы, неживыми камнями, минералами, металлами, кристаллами, отображая их и их души живыми в своей мифологии,  былинах и сказках. Боги их научили многому, и как быстро добывать всё это из недр земли, и как этим пользоваться в своей повседневной жизни.

И вот для того, чтобы дети земли рачительно использовали богатства её недр, она и решила создать, так называемый, резерв этих ресурсов, но только уже не в видимом физическими глазами людей мире, а в своих эфирных октавах, в своих параллельных мирах, периодически показывая эти запасы духовно продвинутым людям в виде несметных сокровищ и драгоценных камней. Она вдохнула в них жизнь, наделив их Светом Души своей, она позволила Ангелам Великого Центрального Солнца войти в них для прохождения опыта жизни в самых плотных своих физических мирах, оживляя их и разряжая Светом Любви, зная об их замечательной роли резерва различного рода высвобождаемой и трансформированной энергии для строительства иных миров и параллелей. Так было задумано Первотворцом, так и претворялось и претворяется в жизнь до настоящего момента.

Я, как Душа-Хранительница этих несметных подземных богатств и сокровищ, была рождена вместе с ними и живу одновременно во множестве измерений, начиная с первого. Я соткана из Света, хотя могу и уплотнять свои тела и показываться людям физического мира. Все энергии, которые находятся в недрах горных массивов, входят в состав  моей души и позволяют находиться в каждом минерале, кристалле, металле и т.д.  Я знаю, что вы от меня ждёте интересных рассказов и сказочных повествований о различных волшебных чудесах и превращениях, появлений перед некоторыми людьми в виде сияющей красавицы, умело превращающейся в ящерицу и показывающую дорогу к несметным богатствам подземного мира. Так описывают меня ваши сказочники. И я скажу вам откровенно, что действительно, чудеса эти существуют, они манящи и увлекающие, они притягательны своей загадочностью и обворожительной красотой. Но, мне хотелось бы напомнить вам о том, что чем владею я, тем  самым владеет и каждый из вас. Всё это наше богатство и достояние. Всё, что хранится в моих сокровищницах и пещерах, в моих богатых кладовых, эти несметные дары матери-земли, всё это без остатка принадлежит вам, людям.

Стоит только захотеть и с чистым намерением и открытой душой и сердцем в энергиях Безусловной Любви попросить у меня или у земли, то всё это и будет вашим, и желание тем или иным образом исполнится. Нет никакой мистики в этом, начиная с волшебства моего существования и проявления как-бы ниоткуда перед вами, и заканчивая простым общением со мной на языке Света и Любви с помощью мысли. Ведь я и земля и эти богатства – это продолжение вас, а вы – наше продолжение. Всё в открытом и нескрываемом виде находится перед вами, заходите, берите и распоряжайтесь этими несметными богатствами. Всё это живое и готово служить вам, людям-Богам. И я готова к диалогу и разговору с каждым из вас. Я проведу желающих по лабиринтам моих кладовых, раскрою перед вами все двери, дам ключи от каждого потаённого входа в мои владения. Только заявите твёрдо об этом и с Безусловной Любовью в служении другим прикоснитесь ко всему, что поручила мне охранять для вас мать-земля. Золото, сапфиры, изумруды, горный хрусталь, агаты, сердолик, бирюза, янтарь, яшма, медь и многое другое, как из рога изобилия, посыпятся в ваши ладони, лаская и радуя ваш взор и вашу душу. Берите, используйте, ваяйте красоту и изобилие в вашей жизни. Мои закрома богаты всем этим, так как это достояние всей нашей планеты, нашего общего родного дома. И они, эти богатства, нескончаемы.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 927

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Людмила Борисова, Апрель 6, 2014 в 3:53pm

Благодарю!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования