Для меня начало встречи было тревожным... Внутри были отголоски, которые связаны с ситуацией на Украине, где проживаю...
Слушая выступающих, внутри резонировала, соглашаясь или, не понимая, о чём речь идёт (ведь у меня было нечто важное и тревожное, на мой взгляд, -это  ситуация с военными действиями в Юго- Восточной части страны) и не знала, что буду говорить и когда...
И всё же знала... Мы всегда знаем, что сказать в момент, когда приходит этот момент раскрытия тебя перед существованием... Ведь Жизнь готовит нас для новых расширений и как же оно прекрасно происходит в сообществе готовых к нему!
Раскрыться перед другими слушающими и воспринимающими- всегда интересный переход в иное проживание- выход, как сказала Латуйя "из засады" nomicons/smile
Ты сидишь со своим миром и он тебе кажется таким весомым, ты с ним отождествлён -так могут пройти годы,  месяцы, недели, часы, минуты... А можно Время использовать для того, чтобы пройти в новый мир тебя- в мир, где ты становишься чистым, освобождённым от наносного. А ведь всё, что мешает свободному течению потока -наносное. Оно не позволяет радости войти в мир проживания. Здорово Илья сказал о потоках и о том, что можно по желанию играть с ними, веселясь. Настрой чувствовался!
Все говорили о том, что волновало и то, что было важно на этот момент и, когда выступила сама-поняла, что больным надо говорить и кто-то внимательно должен слушать!nomicons/smile
Было что-то важное в процессе до, во время, по окончанию выступления - это важное  нужно было передать потоку, который был собран членами Клуба Развития Потенциалов. И в результате взаимообмена произошла трансформация, которую прожила и стала иным существом!
Вибрационно иным!

Если представить себе Время как речку по имени Лето, то большинство людей тонет в ней, так и не ощутив полноценного счастья. Остаются лишь жалкие обрывки смутных воспоминаний о секундах радости. Состояние покоя стало синонимом счастья, смерть кажется нам той, что дает полный покой, и мы смиренно ждем ее. Почему так происходит, ведь человек по образу и подобию Творца создан для счастья? Трудно даже представить себе ВсеТворца несчастным, безрадостным. Для чего тогда было создавать вселенную?
Дело в том, что Вода, главная стихия этой планеты, очень чувственна и питается чувственной информацией, Время тоже. Абсолютное большинство только питают реку Времени, чем придется, но не пьют из нее Радости. Радость - это солнечная энергия, она всегда на поверхности Реки Времени. Это легкая вода. Она похожа на чистую пену. Пена состоит из множества пузырьков и образуется при соединении стихий Воды и Воздуха. Самая сильная пена образуется на поворотах реки Времени и при соединении русел. Сердце всегда волнуется в такие моменты, а за волны и ритмы отвечает планета Нептун. Каждый пузырек - это легкий поцелуй двух стихий и двух энергий ( Нептуна и Урана ) . Что их движет друг к другу и что соединяет? То же, что и двух влюбленных, сила притяжения под названием Любовь. Та, что на поверхности волн, освещается Солнцем более других. Солнечная любовь, радостная, легкая.
Тот, кто плавает в легкой воде, наслаждается жизнью, радуется ей, нежится в пене волн. Снизу создается впечатление, что такие люди по бренной земле не ходят, а летают, порхают, так много в них энергии. Что это небожители на Земле, и, уж наверняка, их больше других любит Бог. Бог всех любит, но небожителей на Земле пока еще очень и очень малый процент. Всем остальным приходится делать слишком много усилий и постепенно накапливать энергию для рывка вперед и вверх, к легкой воде. Можно копить силы и средства всю жизнь, но совсем не факт, что переход, перескок, перелет получится. Можно уподобиться Икару. Это тоже подвиг, конечно, но одноразовый, да и результатов маловато.
Чаще всего человек затрачивает слишком много усилий для того, чтобы перейти на новый уровень жизни. Так много сил уходит на это, что даже сам результат становится неинтересен. Аппетит пропадает, да и сил уже не хватает, чтобы ощутить счастье. Легкость бытия может стать невыносимой для тех, кто привык к трудностям. Даже если кому-то из них удается выплыть на поверхность Реки Времени, они не успевают даже насладиться Радостью и быстро лопаются, исчезают. Сила внутреннего напряжения не меняется – вот в чем дело. Чуть его больше, чем необходимо, - пузырек лопается, чуть меньше – тут же сдувается. То же самое происходит с неподготовленными людьми при переходах на новые орбиты. .

http://e-puzzle.ru/page.php?al=zinaida_gajalmaznyj_ve

Переход на новые орбиты произошёл во время встречи!
Благодарю всех, кто помог этому таинству!nomicons/smile


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4681#p4681

Представления: 1096

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 25, 2014 в 6:55am

Лаура, благодарю за созвучие!

Комментарий от: Laura, Апрель 25, 2014 в 6:52am

Быть верным себе, просто честным с самим собой. Это называется чистой каплей, по-моему.  Это не так легко, и испытания-малые и большие всегда поджидают нас. Перестраивать себя "на ходу", ловить моменты, когда старые убеждения, всё ещё сильные в нас,  привычно провозглашают свою правоту, опираясь на ОПЫТ свой и всего человечества.  Нет больше Старого опыта, ну нет и Всё.  Это как мост, с которого можно шагнуть только  на "другую сторону".  Обратной дороги нет.  Ощутить эту необратимость, искать знаки   отождествления с тем, что на другой стороне.  У каждого они свои, уникальные.  

Не каждый способен увидеть этот мост, шагнуть на него.    Все нужны и все важны там, где они есть. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 25, 2014 в 6:20am

От Я-Оли комментарий

Благодарю, Лена, за твою мужественность. Это вдохновляет.

И чувствуется, что одной Благодарности Миру, Вселенной, Творцу мало... надо что-то делать...

На Встрече вчера был получен импульс (мною ощутилось так) БЫТЬ словно КАПЛЕЙ. РАСШИРЯЯСЬ, УЛАВЛИВАТЬ: ЧТО ПРОИСХОДИТ. 

КАПЛЯ
221x150 однозначно: должна быть ЧИСТОЙ, ПРОЗРАЧНОЙ...

679x517

Если ты - КАПЛЯ, то ты естественным образом образуешься при определённых условиях (при охлаждении пара, сжимании образуется конденсат в виде капель). 
Тут есть много чего подумать. Согласно Круговороту воды в природе, возможно, мы, люди, и есть вода, которая вобрала в себя Множественную Чувственность, а теперь мы выпускаем ПАР. Нас СЖИМАЮТ, ОХЛАЖДАЮТ (выходит, пока не надо проявлять теплоту...) Пар наш, конечно, грязный. Но, узнала только что, конденсат (капли), который образуется при сжимании и охлаждении, ЧИСТЫЙ (ЧИСТЫЕ КАПЛИ!!!)

200x150 А чистые капли распространяют вокруг СВОЙ ИМПУЛЬС!
 116x150 КАПЛИ МОГУТ БЫТЬ РАЗНОГО РАЗМЕРА -для влияния от мини- до макроВселенной
200x150 Капли могут растекаться, соединяться, увеличиваясь в размерах...

600x267 
Сквозь прозрачные капли можно ВИДЕТЬ ВСЁ...

267x150 НАС МНОГО!

В КАПЛЕ отражается ВСЁ: Солнце...

740x800

...МИРЫ...
800x533

650x488

Помните: ВОДА КАМЕНЬ ТОЧЕТ...
640x480

Из Капель образуется МОЩЬ и КРАСОТА:
543x400

В КАПЛЕ ВСЕ ВСЕЛЕННЫЕ...
622x466

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 25, 2014 в 1:36am

То, что ты написала здесь дало возможность соприкоснуться. 

Выровняться  в энергиях, а вопросы не имеют значения. Мне важно сейчас то, что ты транслируешь.

Благодарю, Лаура.

Комментарий от: Laura, Апрель 25, 2014 в 12:24am

Спасибо.  На уровне сердца - "в лёгкой воде"?  А воды реки в  каменистых берегах, а водопады, которые нас восхищают - это "лёгкая вода"?

Вот это для меня не стыкуется.  Только что в другом блоге мы остановились в недоумении перед выражением "сердце болит за..."  Я понимаю это выражение как сострадание, отождествление с тем, что проживает мой брат, человек в тех обстоятельствах, которые ему нужны для его опыта жизни.  Я принимаю всё,включая боль и страдание той реальности, в которой проходит мой опыт и опыт моих братьев, людей Земли. Что такое один пузырёк?  Ничего!  Только милионы и биллионы пузырьков воздуха вместе могут поднять Шар над поверхностью Земли....Вознести!  Ведь аналогии всегда просты и они беруться из окружающего мира природы, где всё проверено и работает именно так, а не иначе.  

Мне очень сложно оторвать одну составляющую нашего существа от другой - эмоциональную от ментальной.  Ум первоначально  дан нам не для того, чтобы избавиться от нашей способности мыслить и делать выводы.  В человеке никогда не было ничего лишнего, ненужного, не единой клеточки  и не единой способности.  Просто, подобно тому как люди  неразумно относятся к своему телу, убивая его излишествами, так же они неосознанно разрушают своё ментальное и эмоциональное тела. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 24, 2014 в 11:32pm

Я подумала, что, поскольку ты испытала этот переход на новую орбиту, то поделишься с нами как ты сумела не стать лопнувшим пузырьком.   Можно привести какую-то аналогию, чтобы слова приобрели образность?

Лаура, это переход на уровень сердца. Если хочешь побольше -почитай предложенную в блоге книгу Зинаиды Гай-там она рассказывает о Солнечной системе и о Юпитере- сердце, а ещё об астероидных поясах, которые являются помехами в переходе на этот уровень.

Пузырьки-это  аналогия автора книги. Она мне понравилась, так как она образно показывает, что всё лопается, исходящее из ума, а вот  на уровне сердца - " в лёгкой воде" всё приносит счастье и радость.

Комментарий от: Laura, Апрель 24, 2014 в 10:43pm

Я подумала, что, поскольку ты испытала этот переход на новую орбиту, то поделишься с нами как ты сумела не стать лопнувшим пузырьком.   Можно привести какую-то аналогию, чтобы слова приобрели образность?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 24, 2014 в 9:37pm

Леночка, можно рассмотреть этот вопрос в отдельном блоге?  

Да, Лаура! Всё в пользу!

Комментарий от: Laura, Апрель 24, 2014 в 9:34pm

То же самое происходит с неподготовленными людьми при переходах на новые орбиты. .

Леночка, можно рассмотреть этот вопрос в отдельном блоге?   

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 24, 2014 в 9:27pm

Ильтифат, благодарю и тебя тоже. Во время встречи прочитала твои письма с текстами  готовящихся блогов и почувствовала Свет-Поддержку!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования