Карты ЛЮБВИ(судьбы).Узнайте свои жизненные уроки.

Эта система определяет наше кармическое предназначение как жизненный путь, который мы сами предопределили в прошлом для настоящей жизни (Предлагаю не очень уж в это верить,но свое направление по жизни определить можно.Прим. автора).

Схема свойств каждой Карты Рождения на самом деле показывает, в чем состоит особая жизненная задача, стоящая перед человеком. И это — именно ЗАДАЧА, а не пагубный рок. Благодаря сознательному отношению к жизни и умению Любить,негативный характер любой Карты Рождения, может трансформироваться в высшее выражение проникновенной красоты.

на основе книги Роберта Кемпа "Карты любви"

Вам нужно указать ДАТУ и МЕСЯЦ рождения и получится Ваша Карта Любви(судьбы).

http://tragos.ru/lovecards

МАСТИ КАРТ ЛЮБВИ (СУДЬБЫ)

Черви отражают любовные связи и сердечные отношения. Если Ваша карта рождения червовой масти, значит, Вы - человек, чья главная форма выражения и личная карма вырабатывается через взаимоотношения. Все брачные карты и карты разводов червовой масти.

Трефы представляют состояние нашего сознания и умственных исканий, приобретение знаний и общение. Те, кто рождены в трефовой масти, занимаются умственной работой, имеют дело с различными идеями, точками зрения и успешны в коммуникации с другими людьми.

Бубны означают деньги и то, что мы ценим более всего в своей жизни. Рожденные в бубновой масти связывают свою карму с деньгами и ценностями. Все денежные карты являются бубновыми, а также карты, указывающие на общую систему ценностей и состояние финансов.

Пики - самая сложная масть в колоде. Все традиционные карты смерти - пиковой масти. На базовом уровне пики представляют работу и здоровье, а на более глубоком уровне - одухотворенность и интерес к духовной жизни. Рожденные в масти пик люди имеют сильную материалистическую или духовную натуру, либо и то, и другое.

http://www.ordenmagov.ru/pages/symbols.php

Представления: 5529

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 3, 2014 в 12:04pm

Мир потрясающе красив, он чистое наслаждение, в нем нет ничего неправильного. Что-то неправильно внутри Вас, не в мире. Отбросьте Вашу неправильность, не отвергайте мир.

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 3, 2014 в 9:57am

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 3, 2014 в 9:56am

Благодарю,Laura,за Ваше приятие...Я это очень высоко ценю,когда человек идет вглубь себя и ищет ответы(потому,что сама так живу:).И ответы приходят и Вы хорошо слышите их,без искажений Эго.

Я очень рада нашему общению на таком глубоком уровне.Спасибо Вам.

По поводу "красоты и уродства"-этого не существует в сердце,а только в уме.Открыв свое сердце,начинаешь видеть все глазами Сердца,а приятие происходит легко и естественно,как само собой разумеющееся.

Но наше духовное Сердце это такой орган,который закрывается (для самосохранения) от большого количества боли(прошлые воплощения,непройденные программы).То есть душа-ребенок приходит сюда с открытым сердцем, и потом оно закрывается от боли(у всех в разном возрасте).

И когда мы решаем действительно открыть свое сердце,из него сначала выходит вся та боль,которой оно закрылось.Это тяжело, и сердце сильно болит на ментальном уровне.

Если человеку удается использовать правильные практики вовремя,это трансформирует сердечную боль в Свет исцеления,иначе же ,человек сам закрывает свое сердце,в течении 2-3 минут.

Либо он говорит,что боится своей слабости и открытости в этом жестоком мире,что нельзя быть добрым и сердечным-это опасно,тебя все будут использовать и любой может тебя ранить,либо,что он не должен жить в сердце и не верит в этот путь.

Но все Творение происходит в сердце и Иисус творил в сердце,потому этот путь стоит того.

Потому,что наша сердечная чакра будучи действительно использоваемой в жизни,сильно трансформирует нашу жизнь,события в ней,отношения с людьми и энергиями.

Комментарий от: Laura, Август 2, 2014 в 7:34pm

Мы вместе в этом блоге, потому что мы оба - практики.  Удивляетесь?  Да, я практикую всё, что приходит мне через интеллект и через интуицию.  Не буду последнее называть яснознанием, думаю это будет излишне.  Люблю учиться и исследовать. Люблю и настойчиво практикую то, что осознанно.  Но медитации и духовные практики не входят в число моих занятий.  Дыхание - да, хатха йога и растяжки - да.  Но самое главное и важное, чему я учусь - приятию.  На практике, в повседневной жизни.  Если приятие окружающего мира во всей его красоте и уродстве - это любовь, значит мы с вами яички из одной корзины. 

Рада с вами пообщаться.  Сейчас пришла мысль, что  невозможно понять художника по одной им написанной картине.  Случайные комментарии не дают представления о человеке.  Очень важно протянуть руку для "танца", а не для борьбы.  В танце можно познать партнёра.

Спасибо Вам за всё.  

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 2, 2014 в 9:23am

Р.Бах

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 2, 2014 в 9:06am

Laura,для меня это напрямую связанные аспекты.

Что толку в практиках,если они ничего не меняют,и ни на что не влияют?Меня всегда интересовал практический подход к духовности.

Это как занятия спортом,например,они приводят с тому,что в физическом теле накачиваются мышцы.

Так и для меня,все мое самоизучение себя через различные техники ведет к тому,что я тренирую свой Дух.

Эти чтения помогают мне не отождествляться с моими трудностями,а видеть их как некий тренажер для моего роста.

И все это идет через чувствование,открытое сердце и ощущения.Чувства,а не мысли.

Умозаключения,игры разума меня не интересуют-только реальные практические действия,через чувствование Любви.

Комментарий от: Laura, Август 1, 2014 в 8:01pm

Вы затронули несколько другой аспект, который увёл нас от темы блога.   Карты, так же как и Китайский календать животных, руны, астрологические карты  и др. вещи подобного рода - это не просто судьба твоя.  Первое, что мы узнаём о себе, когда начинаем понимать, что мы духовные существа в человеческом теле, что мы возрождались 1000 тысяч раз.  Мы не начинаем это возрождение с нулевой точки.  Мы приходим в него уже сложившимися индивидуальностями.  Поэтому для определения наших потенций нам надо только родиться.  День рождения определяет это.  Остальное дополняют другие данные - имя, место и время  рождения.  Ну например: по рождению "я" - скрипка, это мои потенции - возможности семи различных струн, качество материала, и мастерство того, кто эту скрипку сделал.  Совсем другое - родиться трамбоном или виолончелью.  Для них написана другая музыка, которая использует звуковые потенции этих инструментов.  Человек, сам по себе - существо, чьи ноги на земле, а голова в небе.  Он не ангел, он Инь и Янь.  Он двойственен по природе своей.  Он - не животное, но и не ангел.  И он не может стать Ангелом, даже если достигнет наивысшей способности ЛЮБИТЬ.  Он - рождён Человеком.  Будда, умер от несварения желудка, хотя учил человечество как избавиться от страдания, многие индийские мудрецы, махатмы  умерли от рака.  Почему бы это?  Они все были рождены в человеческом теле. 

Наблюдать себя - очень важно и интересно.  Насчёт люби себя,  - хотелось бы знать что именно имел в виду Будда, когда сказал это. Себя - Кого, ведь человек семиричен по природе своей. Возможно здесь речь идёт о духовной составляющей нашей, которая есть Искра Бога.   Тогда понятно, ибо мы склонны любить наши идеалы.

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 1, 2014 в 7:51am

"ЛЮБИ СЕБЯ И НАБЛЮДАЙ".Будда

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1244377

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 1, 2014 в 7:36am

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 1, 2014 в 7:35am

Laura,да согласна,что личность и даже вся прошлая история должна быть стерта(по Кастанеде).И я давно иду этим путем-ежедневного очищения и самоисцеления. Моей целью движения по этому пути были мои жизненные сложные "карточные"расклады.

И естественно-все должно работать.Значит,если я все стираю и очищаю внутри,то и мир снаружи должен меняться в лучшую сторону.

Да-все меняется,исцеляется и улучшается-ситуации раскладываются совершенно другие,чем 10 лет назад.

Но вот,что я поняла,открыв ящик Пандоры со старыми записями и программами(множество воплощений и из них выходят множество программ),кажется-и это действительно так!!!-этот ящик бездонный! ;)

Вначале,я думала,что это мой дом внутри можно прибрать и навести в нем порядок,но потом я поняла(и многие мои знакомые,которые идут по этому пути тоже поняли),что как только ты убрался в последней)))комнате-появляется еще сто комнат для уборки).

Где же решение?

-Это любовь...это энергия любви..именно наблюдая себя со стороны,и с любовью глядя на все свои многотысячные(или даже многомиллионные))программы-они действительно исцеляются и уходят.

То есть как это на практике-во мне всплывает страх,чувство виды,обида-я с любовью смотрю на это со стороны и чувствую!!! любовь к себе,за этот опыт-и все тут же растворяется и исчезает,благодаря энергии любви.

Конечно,10 лет назад,я имея все мои программы страха,не смогла бы с открытым сердцем чувствовать и транслировать энергию любви,да еще и к самой себе!!Так что очищение,на этом пути играет огромную роль.

Так,что получается,что именно вернувшись к своей истинной природе-безусловной Любви,мы трансформируем себя и весь мир,принося Небеса на Землю.Это я считаю нашей истинной задачей.

"Пребывая в Любви один день-вы меняете почти четверть мира".

Иисус.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования