Наиболее важное открытие и осознание, которое я сделала за последнее время

....* Насколько важно принять и полюбить Себя полностью.
Самым сложным для принятия был тот факт, что самая важная жизнь - это в плотной физической плоскости. И что жизненно необходимо мне уделять самое большое значение и время именно ей, и реализации своего потенциала именно в ней!
Что всё, что даётся - все Высшие инструменты и способности необходимы для того, чтобы изменяя себя здесь, изменять окружающий мир!
Для меня тяжелым был этот факт, ведь я практически жила в тонких планах, уже осознанно...

У меня было неприятие этого плотного мира, и, как бы изощренно я не вуалировала его, в итоге, проводя больше времени в тонких планах, я перестала жить здесь! Там я получила богатейший Опыт!.. Однако, так мой физический сосуд стал не приспособлен энергетически (временно) для его передачи - Потому что я развивала другие тела и максимально убрала заземление, насколько это было для меня возможно.
Я путешествовала в другие миры.. Игнорируя этот!!! И слишком неверно распределяла свой потенциал!
Я поняла, что ухожу от своей задачи. Это снова оказались крайности. Всю свою жизнь я попадаю в крайности, то в одну, то в другую...


Осознавая эту задачу, я теперь очень стараюсь найти золотую середину для себя в пребывании Здесь и Там. Иногда мне приходится ставить жесткие рамки, при каких обстоятельствах возможны мои путешествия, так как есть еще соблазн взяться за привычное и комфортное...))
Для меня это реально была проблема. Это смешно может быть.. Только для меня осознать то, что я ничего не поняла вообще в жизни, было тяжело. Тяжело признать, больно принять, что я не умею жить здесь. От такого осознания стало страшно даже…….. Я поняла что именно в этом мире, конкретном и физическом я ничего не значу. Не умею, не знаю и убегаю от него по своим задачам, которые никак не изменяют мою жизнь физическую. И самое ужасное было потратить на осознание этого решения ЖИТЬ ЗДЕСЬ 20 лет!
И понять, что из-за неправильно расставленных приоритетов я здесь ничего не имею вообще.

Даже отражается это и на ситуации- в стране - война. А у меня не просто ничего нет - У меня нет дома. Нет работы, нет денег. Нет нужных вещей. Нет связей и знакомств. И самооценки тоже нет. Конечно этого нет временно, потому что я работаю с собой, однако какова точка отсчета, м?) - Печальная.

Изначально неверно поставив точку приоритета, я пришла к тому , что это занесло меня "не в ту степь"...
То, что все изменения, производимые в тонких планах, происходят сразу, (!!!) и я вижу там результат своих действий (!!!), а здесь, на физике приходится..Ждать (!!!) И, иногда, неизвестно сколько (!!!)
- Сводило меня с ума! (!!!)

И я свой выбор сделала… И понеслось :)
Дуальность ума слишком отягощает......

Теперь передо мной конкретные задачи, - суметь восстановить баланс физической жизни, и гармонизировав процессы, использовать свои творческие способности и уникальные возможности, развивать их, для реализации Бога в Себе в этом Мире.


С любовью и почтением!

Представления: 990

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 23, 2014 в 6:53pm

Танечка,толк есть. Я столкнулась с такой же проблемой - многомерное восприятие дает расширенное,ясное видение и порой так просто,а слова подобрать невозможно,ощущается фальшь. Со временем поняла-достаточно вложить свое объемное понимание в излучаемый свет,кто готов,тот прочтет. А неготовый и в буквах не заметит :-) 

Результат твооей работы наверняка велик,но ты просто пока этого не осознала. 

Комментарий от: Tanya Lavrik, Сентябрь 23, 2014 в 1:45am

Благодарю Вас, Дара;

Благодарю, Laura, да уж точно нельзя было сомневаться и игнорировать факт своего земного проживания...)

Благодарю Вас, Алена.

Вы как Солнце, ^_^ Кая Герда, - я рада ВАМ!)))
Здесь Гнездышко Божественных Творений, близких по Духу^___^ Мудрых, обогащенных опытом и знаниями!..

Спасибо, ДавИра! Точно получится! Я верю! Вместе радостнее)))

Спасибо, ЕЛЕНА! ..Воистину очень сложный урок.... настолько для меня нереальной казалось жизнь здесь - как сон. И только ложась спать начиналась моя Жизнь!..... Теперь, пока я не приведу в порядок запущенное (упущенное и забытое), если можно так выразиться, я буду воздерживаться от Осознанных Путешествий)) Хотя и выглядит все достаточно печально, я считаю. что никогда не поздно было решиться =)

Demom, конечно я понимаю! я рассматривала варианты. На самоубийство не решилась, потому что знала -1. не могу так с Божественным поступить.2. Не дали бы так поступить. 3.очень важная миссия здесь. Нельзя и невозможно. Как бы не было тяжело. 4.Сама же ее выбрала ))))))))))

Приветствую, Апелька!! Принимаю, как Путь, ничего не бывает зря... Мои путешествия накладывают и свои отпечатки) Однако какой в них толк, если я временно не в состоянии вообще объяснить, как я это делала?)) Объяснить доступно всем, а не только зрелым и опытным магам (по значению аркана), не только ведающим, видящим, которые наверняка поймут...)) - Мне стало очень тяжело подбирать слова и выражения того Многомерного......
В принципе, мне всегда было тяжело.. Я глобальна, и учусь акцентировать детали....

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 22, 2014 в 2:53pm

Приветствую тебя,Танюша,чистое открытое сердечко. Все происходящее с тобой-прими как Путь,все именно так для тебя должно быть. Возможно,тебе и не нужно познавать уходящее,а полученный опыт запредельного понадобится. Ничего зря не бывает.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 22, 2014 в 1:57am

...суметь восстановить баланс физической жизни, и гармонизировав процессы, использовать свои творческие способности и уникальные возможности, развивать их, для реализации Бога в Себе в этом Мире.

Таня, здорово, что  с помощью знаний и видения себя в происходящем можно уйти от тотального воздействия подсознания всем желающим-есть поддержка и Божественных сил- благоприятное течение событийности!

Спасибо за блог!

Комментарий от: ДавИра., Сентябрь 21, 2014 в 10:26pm

Есть намерение,значит всё получится,удачи!!Мы одна семья.

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 21, 2014 в 9:32pm

Танечка, рада тебе!
Рада видеть тебя снова)))

Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 21, 2014 в 9:28pm

самое неприятное в вашей , конкретно вашей ситуации - вы не развили и свое духовное..

ваши путешествия, без заземления и осознанного срединного пути - НИЧЕГО НЕ СТОЯТ..

это игра ума, иллюзия подсознательного...как ни печально мне вам это говорить

вы в той же точке , что и пришли в этот мир, а возможно еще дальше от нее ..

срединный путь, нахождение в здесь и сейчас- только это спасет вас от разрушения..

кстати, хоть мир и воюет сейчас с хаосом в себе - он не разрушится, если вы не найдете в себе силы услышать свое сердце и пойти срединным путем..

Мир велик, и он-то как раз слышит свое сердце.

Комментарий от: Laura, Сентябрь 21, 2014 в 9:13pm

Великий Драматург и Режисёр Жизни знает своих актёров, потому что ОН видел их в Игре много, много раз.  ОН - великий распределитель ролей.  И если мы оказались на этой Земле, то это зачем - то нужно нам.  Мы не знаем зачем, но Ему виднее.  Когда, оказавшись в игре, думаем, что это неподходящая для нас роль, ОН помогает нам понять, что ОН - не ошибается.   

Замечательно, дорогая, что урок усвоен.  Никогда не поздно, пока мы в этом теле на Земле.

С любовью и благославлением

Комментарий от: Дара, Сентябрь 21, 2014 в 8:51pm

Действительно, очень важное открытие.

С любовью и почтением!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
33 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
11 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования