Наиболее важное открытие и осознание, которое я сделала за последнее время

....* Насколько важно принять и полюбить Себя полностью.
Самым сложным для принятия был тот факт, что самая важная жизнь - это в плотной физической плоскости. И что жизненно необходимо мне уделять самое большое значение и время именно ей, и реализации своего потенциала именно в ней!
Что всё, что даётся - все Высшие инструменты и способности необходимы для того, чтобы изменяя себя здесь, изменять окружающий мир!
Для меня тяжелым был этот факт, ведь я практически жила в тонких планах, уже осознанно...

У меня было неприятие этого плотного мира, и, как бы изощренно я не вуалировала его, в итоге, проводя больше времени в тонких планах, я перестала жить здесь! Там я получила богатейший Опыт!.. Однако, так мой физический сосуд стал не приспособлен энергетически (временно) для его передачи - Потому что я развивала другие тела и максимально убрала заземление, насколько это было для меня возможно.
Я путешествовала в другие миры.. Игнорируя этот!!! И слишком неверно распределяла свой потенциал!
Я поняла, что ухожу от своей задачи. Это снова оказались крайности. Всю свою жизнь я попадаю в крайности, то в одну, то в другую...


Осознавая эту задачу, я теперь очень стараюсь найти золотую середину для себя в пребывании Здесь и Там. Иногда мне приходится ставить жесткие рамки, при каких обстоятельствах возможны мои путешествия, так как есть еще соблазн взяться за привычное и комфортное...))
Для меня это реально была проблема. Это смешно может быть.. Только для меня осознать то, что я ничего не поняла вообще в жизни, было тяжело. Тяжело признать, больно принять, что я не умею жить здесь. От такого осознания стало страшно даже…….. Я поняла что именно в этом мире, конкретном и физическом я ничего не значу. Не умею, не знаю и убегаю от него по своим задачам, которые никак не изменяют мою жизнь физическую. И самое ужасное было потратить на осознание этого решения ЖИТЬ ЗДЕСЬ 20 лет!
И понять, что из-за неправильно расставленных приоритетов я здесь ничего не имею вообще.

Даже отражается это и на ситуации- в стране - война. А у меня не просто ничего нет - У меня нет дома. Нет работы, нет денег. Нет нужных вещей. Нет связей и знакомств. И самооценки тоже нет. Конечно этого нет временно, потому что я работаю с собой, однако какова точка отсчета, м?) - Печальная.

Изначально неверно поставив точку приоритета, я пришла к тому , что это занесло меня "не в ту степь"...
То, что все изменения, производимые в тонких планах, происходят сразу, (!!!) и я вижу там результат своих действий (!!!), а здесь, на физике приходится..Ждать (!!!) И, иногда, неизвестно сколько (!!!)
- Сводило меня с ума! (!!!)

И я свой выбор сделала… И понеслось :)
Дуальность ума слишком отягощает......

Теперь передо мной конкретные задачи, - суметь восстановить баланс физической жизни, и гармонизировав процессы, использовать свои творческие способности и уникальные возможности, развивать их, для реализации Бога в Себе в этом Мире.


С любовью и почтением!

Представления: 990

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 23, 2014 в 6:53pm

Танечка,толк есть. Я столкнулась с такой же проблемой - многомерное восприятие дает расширенное,ясное видение и порой так просто,а слова подобрать невозможно,ощущается фальшь. Со временем поняла-достаточно вложить свое объемное понимание в излучаемый свет,кто готов,тот прочтет. А неготовый и в буквах не заметит :-) 

Результат твооей работы наверняка велик,но ты просто пока этого не осознала. 

Комментарий от: Tanya Lavrik, Сентябрь 23, 2014 в 1:45am

Благодарю Вас, Дара;

Благодарю, Laura, да уж точно нельзя было сомневаться и игнорировать факт своего земного проживания...)

Благодарю Вас, Алена.

Вы как Солнце, ^_^ Кая Герда, - я рада ВАМ!)))
Здесь Гнездышко Божественных Творений, близких по Духу^___^ Мудрых, обогащенных опытом и знаниями!..

Спасибо, ДавИра! Точно получится! Я верю! Вместе радостнее)))

Спасибо, ЕЛЕНА! ..Воистину очень сложный урок.... настолько для меня нереальной казалось жизнь здесь - как сон. И только ложась спать начиналась моя Жизнь!..... Теперь, пока я не приведу в порядок запущенное (упущенное и забытое), если можно так выразиться, я буду воздерживаться от Осознанных Путешествий)) Хотя и выглядит все достаточно печально, я считаю. что никогда не поздно было решиться =)

Demom, конечно я понимаю! я рассматривала варианты. На самоубийство не решилась, потому что знала -1. не могу так с Божественным поступить.2. Не дали бы так поступить. 3.очень важная миссия здесь. Нельзя и невозможно. Как бы не было тяжело. 4.Сама же ее выбрала ))))))))))

Приветствую, Апелька!! Принимаю, как Путь, ничего не бывает зря... Мои путешествия накладывают и свои отпечатки) Однако какой в них толк, если я временно не в состоянии вообще объяснить, как я это делала?)) Объяснить доступно всем, а не только зрелым и опытным магам (по значению аркана), не только ведающим, видящим, которые наверняка поймут...)) - Мне стало очень тяжело подбирать слова и выражения того Многомерного......
В принципе, мне всегда было тяжело.. Я глобальна, и учусь акцентировать детали....

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 22, 2014 в 2:53pm

Приветствую тебя,Танюша,чистое открытое сердечко. Все происходящее с тобой-прими как Путь,все именно так для тебя должно быть. Возможно,тебе и не нужно познавать уходящее,а полученный опыт запредельного понадобится. Ничего зря не бывает.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 22, 2014 в 1:57am

...суметь восстановить баланс физической жизни, и гармонизировав процессы, использовать свои творческие способности и уникальные возможности, развивать их, для реализации Бога в Себе в этом Мире.

Таня, здорово, что  с помощью знаний и видения себя в происходящем можно уйти от тотального воздействия подсознания всем желающим-есть поддержка и Божественных сил- благоприятное течение событийности!

Спасибо за блог!

Комментарий от: ДавИра., Сентябрь 21, 2014 в 10:26pm

Есть намерение,значит всё получится,удачи!!Мы одна семья.

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 21, 2014 в 9:32pm

Танечка, рада тебе!
Рада видеть тебя снова)))

Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 21, 2014 в 9:28pm

самое неприятное в вашей , конкретно вашей ситуации - вы не развили и свое духовное..

ваши путешествия, без заземления и осознанного срединного пути - НИЧЕГО НЕ СТОЯТ..

это игра ума, иллюзия подсознательного...как ни печально мне вам это говорить

вы в той же точке , что и пришли в этот мир, а возможно еще дальше от нее ..

срединный путь, нахождение в здесь и сейчас- только это спасет вас от разрушения..

кстати, хоть мир и воюет сейчас с хаосом в себе - он не разрушится, если вы не найдете в себе силы услышать свое сердце и пойти срединным путем..

Мир велик, и он-то как раз слышит свое сердце.

Комментарий от: Laura, Сентябрь 21, 2014 в 9:13pm

Великий Драматург и Режисёр Жизни знает своих актёров, потому что ОН видел их в Игре много, много раз.  ОН - великий распределитель ролей.  И если мы оказались на этой Земле, то это зачем - то нужно нам.  Мы не знаем зачем, но Ему виднее.  Когда, оказавшись в игре, думаем, что это неподходящая для нас роль, ОН помогает нам понять, что ОН - не ошибается.   

Замечательно, дорогая, что урок усвоен.  Никогда не поздно, пока мы в этом теле на Земле.

С любовью и благославлением

Комментарий от: Дара, Сентябрь 21, 2014 в 8:51pm

Действительно, очень важное открытие.

С любовью и почтением!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта Kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я попрошу придерживаться темы блога."
6 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
38 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования