Я Есмь Имхотеп и я пришел сказать вам - остановитесь!
Своими мыслями, своими желаниями, своими намерениями вы разрушаете этот мир. Вы разрываете хрупкие энергосвязи между тонкими структурами и тем самым создаете хаос в своем мире. Грубые энергии ваших мыслей, какими бы позитивными и возвышенными они вам не казались, слишком тяжелы чтобы создавать тонкие структуры духовного мира. В силу низких (по сравнению с высшими духовным планом) вибраций импульсов ваших желаний, вы способны создавать только грубые энергетические структуры и материальные предметы. И это так в силу ваших энергетических характеристик.
 
Всё, что происходит в этом мире, зависит от вас, но вы здесь не для того, чтобы менять духовный план этого мира, а для того чтобы этот мир менял вас!
 
Я говорю то, что до меня еще никто не говорил, но я должен сказать вам об этом, так как своими мыслями и желаниями изменить этот мир, вы разрушаете его тонкие планы, вы уничтожаете духовность этого мира, и это разрушение может привести этот мир к полному хаосу.
 
Своими грубыми энергиями вы создаете плотную завесу между духовным планом и остальными планами этого мира. Вы изолируете этот мир и самих себя от взаимодействия с высшими планами и нам становится всё труднее и труднее проникать в этот мир для привнесения в него энергий духовного мира. Вы используете энергии астрала и ментала для создания энергетических структур, реализующих ваши желания, вы истощаете эфирный план планеты, и это всё приводит к угасанию жизни на планете. Вы наивно полагаете, что можете изменить мир к лучшему, но вместо этого только разрушаете его. И это происходит потому что грубые энергии ваших мыслей и желаний начинают превалировать в пространстве этого мира, потому что структурами вашего мыслетворчества вы вытесняете тонкие духовные структуры из вашего мира.
 
Чем больше ваших желаний, относительно изменения мира, вы транслируете в пространство, тем больше и больше утяжеляете его энергетические планы. Находясь в физических телах, в вашем распоряжении имеются лишь энергии определенного спектра, и только тех тонких планов, к которым у вас есть доступ. Но этот мир создан и поддерживается энергиями тех высших тонких планов, которые вы не способны генерировать, находясь здесь. Основа, источник духовной жизни этого мира находится за пределами планетарных планов и у вас нет к нему доступа! У вас нет доступа к источнику жизни этого мира! Но в ваших возможностях поддерживать жизнь или уничтожать ее.
 
Жизнь этого мира одухотворяется и поддерживается духовным планом. Ваши же желания возникают на астральном плане и несут энергии астрала, энергии смерти и хаоса, поэтому всё, что вы создаете энергиями астрала и ментала очень быстро разрушается само по себе, но вместе с тем разрушаясь само оно разрушает и пространство деформируя его и разрывая тонко энергетические нити времени. Время не может само воссоздаваться и поэтому каждая разорванная нить времени, это чья-то оборванная преждевременно жизнь, поэтому чем больше вы внедряете в пространство своих желаний об изменении мира, тем больше рвете нитей времени и тем больше смертей это за собой влечет, а так же - тем более нарушаются все естественные взаимосвязи течения времени и событий жизни.
 
Возможно вам трудно сейчас осознать, вместить всё то о чем я говорю, но вы должны понять хотя бы то, что ваши желания относительно изменения этого мира приводят к его разрушению и к уничтожению времени в поле энергетического пространства этого мира. Своими желаниями изменить мир вы убиваете жизнь! Тонкие духовные энергосвязи и структуры вы заменяете грубыми энергоструктурами астрала и ментала, что приводит в вашем мире к быстрому угасанию жизни и к заполнению физического мира искусственными материальными предметами. И это всё происходит от ваших желаний взять созидание и управление этого мира на себя. Поэтому я говорю вам - остановитесь!
 
Не потакайте своим желаниям! Не позволяйте им управлять вами. Не пытайтесь воздействовать на хаос, тем самым вы еще больше вкладываете в него своей энергии и приумножаете его. Не заполняйте этот мир энергиями низких планов. Не нарушайте энергетического соотношения между всеми планами этого мира. Не берите на себя роль Созидателей жизни и ее одухотворения. Это не в ваших возможностях, как человека. Но в ваших возможностях остановить разрушение этого мира, и сделать это тем, что не противостоять миру и жизни, не стремиться его изменить, не стремиться вносить в порядок этого мира свои желания. Просто позвольте Миру быть!

Представления: 3088

Теги: Имхотеп, желания, жизнь, мир, мысли, обращение, послание, творение, хаос, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 2, 2014 в 11:25am

Лен, давай в личке об этом!. Сейчас напишу.

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 2, 2014 в 11:18am

Аврорик!

А почему именно Имхотеп?

Я имею в виду, ты сама его позвала или он сам к тебе пришел?

Как у тебя это происходит? Ты спрашиваешь сущность, называя ее по имени? Или они к тебе на беседу напрашиваются? )))

Комментарий от: Аврора, Октябрь 2, 2014 в 11:03am

И я тебя люблю, старший брат!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 1, 2014 в 4:03pm

Спасибо, Дара!:)

Комментарий от: Дара, Октябрь 1, 2014 в 3:12pm

Поймала))).

Лови-

Ты ведь- из белой пены морской)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 1, 2014 в 2:48pm

Комментарий от: Дара, Октябрь 1, 2014 в 2:21pm

Вот и я так же считаю! Спасибо за участие в теме, Дара!:)

Всегда рада- быть в ТЕМЕ)).

Комментарий от: Аврора, Октябрь 1, 2014 в 11:39am

Душа (Тоже управляющая программа)) не имеет связи с плотью.

Вот и я так же считаю! Спасибо за участие в теме, Дара!:)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 1, 2014 в 11:38am

Ум это и есть ты сам! -возражаю

Принимается, Илтифат!:))) Для тебя так, для меня несколько иначе, но спорить не буду.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 1, 2014 в 11:36am

Аврора--ты хочешь что все было логично-если не логично -значить не справедливо

А что такое логика? Это всего лишь искусство рассуждения, умение видеть и выстраивать последовательные взаимосвязи. В несправедливости тоже есть логика:) По моему логичность не стоит наделять положительным или негативном оттенком, справедливостью или не справедливостью. И так же как справедливость может не совпадать с несправедливостью, хотя и там и там можно увидеть свою логику, так же и логика рассуждения человека может отличаться от логики природы или жизни, в которой имеет место и парадокс, а так же и апория, что есть вымышленное, но логически верное утверждение или суждение, но вместе с тем этого не существует в реальности.

Поэтому дело не в том чего я хочу или не хочу, и в чем лично я вижу справедливость или не справедливость. Для меня лично имеет значение то, как моё восприятие, моё понимание, моя, если хочешь, способность логически рассуждать над тем, что попадает в поле моего внимания помогает мне быть в гармонии с миром. И если моя логика, мои в том числе интеллектуальные способности, мои чувства и ощущения...помогают мне в этом, зачем мне отказываться от чего-то одного и делать акцент только на чувственном восприятии, к примеру, когда в совокупности моё восприятие дает мне более полную и многогранную картину происходящего.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования