Инверсия магнитных полюсов – это изменение их направления относительно юг-север. Переплюсовка возникает, если напряженность основного поля достаточно ослабевает до 0,2 – 0,3 гаусса. При этих минимальных значениях, полюса блуждают, не зная, где им «заякориться», это происходит тогда, когда минимальное значение (0,2) вдруг резко увеличивается, тогда Полюс может остановиться в любой точке планеты. Если Северный Полюс в «блуждании» пересек экватор, тогда обратной дороги назад уже нет, он будет стремиться занять место Южного Полюса. Тогда произойдет Инверсия!

Магнитосфера окружает землю Энергетической Сеткой, и если учесть, что у земли есть Аналог Сознания, то Магнитосфера может быть этим Аналогом – Операционной Системой – Ноосферой, в нее включены Файловые Системы – Хроники Акаши 4Д – Эйдосфера и Хроники Акаши 3Д – Психосфера.

В случае если в Операционной Системе падает напряжение, то может случиться «поломка», но  Большие Функциональные Системы Космоса в этом случае запускают процессы Самоорганизации Ноосферы. Она может совершить – «ПЕРЕЗАГРУЗКУ СИСТЕМЫ»

В 2013 году произошли очень сложные природные процессы в ближнем космосе, о которых многие люди даже не догадывались, но изменения были планетарного масштаба. Эти грандиозные события начались 8 августа 2013 года, Магнитуда Поля резко упала в 2 раза. Около Канады (Северный Полюс) с 230 единиц, до 100 единиц. Также в Калифорнии – магнитуда изменилась от 100 до 50 единиц.

В омской области, в Окунево - месте Энерго-Силы, с 3.08.2013 года по 13.08.2013 года, наблюдалось необычное белое небо и дневные туманы, похожие на потоки белой энергии, так что не было видно леса, дорог и домов.  13 августа вдруг резкое повышение атмосферного давления и высокое синее небо. Объяснение этому я не нахожу, но была свидетелем данных явлений. Возможно  признаки 4-го измерения проявили себя таким образом.

В декабре 2013 года показатели Магнитуды Поля имели очень низкие показатели, около 20 единиц – на полюсах и на экваторе. Но так не бывает! На экваторе очень низкая напряженность магнитного поля, а на Полюсах напряженность всегда высокая.

На планету хлынул «радиационный дождь», все приборы спутников показывали увеличение Солнечного Ветра, при этом вспышки на солнце были незначительными, виновником дополнительной плазмы стала Галактика, но Юпитер всегда часть галактический лучей принимает на себя, и переизлучает уже низкочастотную плазму.

7 января 2014 года на солнце произошла мощная вспышка класса Х, затем 10 января около солнца был зафиксирован огромный газовый обьект, ученые назвали его «Магнитный Пузырь», который был ориентирован по направлению к Южному Полюсу земли.

С 16 по 28 января мощность магнитного поля на экваторе резко увеличилась, и наблюдалось смещение Южного Полюса, он гулял в Тихом Океане. Напряжение магнитного поля на Полюсах были сверх-минимальными, иногда графики показателей напряжения просто исчезали с экранов приборов. Это случилось 4 апреля! Снимки магнитосферы исчезли, а через 2 часа появились, но цветовая гамма была уже другой!

Что происходило в это время со спутниками на орбите и почему исчезали изображения – не ясно! Этого не могло быть, но это происходило. Неужели случилась Инверсия Магнитных Полюсов!? Ученые-геофизики должны ответить на этот вопрос! Или информация строго секретна!? Люди продолжают жить……….. как обычно!

20-24 апреля в солнечной системе произошел парад планет Уран – Юпитер, Марс – Плутон, в виде Большого Креста. Это Знак предполагал сейсмическую активность и извержение вулканов. И снова показатели напряжения магнитного поля значительно колебались. От 1 единицы до 200 единиц. Это значило только одно! Магнитосфера меняет свои параметры!
В НООСФЕРЕ включилась ПЕРЕЗАГРУЗКА Хроник Акаши 3Д – это Психосфера
сигналила о чистке «ошибок», которые были накоплены хаотичными эгрегорами. Все негативные мыслеформы и действия людей – это «вирусы», которые должны быть стерты и не угрожать Операционной Системе Ноосферы.

В НООСФЕРе 4Д – заполнение чистой позитивной информацией, Правдой и Истиной, эта операционная система заблокирована для невежественных людей, которые злыми грандиозными замыслами хотят взломать ее Защиту!

Выход только один! Чистка Психосферы от вируса Зла! Планета Земля перезагружает Коллективный Разум Человечества! Для этого необходимо совместить параметры Ноосферы-Эйдосферы 4Д с измененными параметрами Психосферы 3Д.
И создать новую Операционную Систему – Ноосферу 5Д – 5-го измерения!

ПЕРЕЗАГРУЗКА идет!
Как это отражается на людях? Внезапная странная головная боль, рези в глазах, ухудшение зрения, сердцебиение и слабость. Не хочется ни о чем думать! В этом случае помогают духовные практики, медитации, молитвы, и конечно волевые, душевные качества человека!

Эффект «Ускользающее Сознания» происходит у носителей негативного мышления, которые производят мыслеформы зла, совершают насилие и разрушения в пространстве, размагничивание разума приводит к неконтролируемому возбуждению, паранойям, реактивным психозам. В массовых масштабах мы видим это на Украине!

А теперь вопрос. Когда остановка Перезагрузки?
Сейчас Хроники Акаши 3Д производят санацию всех «ошибок» человечества, поэтому магнитное поле очень неустойчивое, идет обновление всех Файлов Истории Земли. Переход в Матрицу Новой Реальности следует ждать с 15.05.2015 года, но это может случится в любой день.

Если до лета 2015 года, ПЕРЕЗАГРУЗКА ХРОНИК АКАШИ не закончится, тогда возможна мировая война, грозные события на планете развиваются стремительно и политическое напряжение уже на пике.

В любом случае, рано или поздно ПЕРЕЗАГРУЗКА ХРОНИК АКАШИ НООСФЕРЫ в полном обьеме произойдет обязательно! Скоро! И это ИСТИНА.

Стелла Амарис.


Что говорит наука?
Ряд современных ученых утверждает, что существованию геомагнитного поля мы обязаны двум факторам: вращению Земли и конвекции в жидком ядре. В таком случае для полного исчезновения геомагнитного поля должна прекратить вращение Земля или полностью затвердеть ее ядро.

Таким образом, во время инверсии изменяется, в основном, дипольное поле, остальные магнитные поля более стабильны, поэтому полное исчезновение магнитосферы в ближайшие миллиарды лет нашей планете не грозит.

За последние 200 лет зафиксировано падение величины магнитного поля. Вероятность наступления инверсии в ближайшее (по геологическим масштабам) время довольно высока. Однако это не означает, что снижение интенсивности поля и смещение магнитного полюса, которое наблюдается сейчас, обязательно закончится инверсией.
* * * * *
Это точный научный ответ? Или частное мнение? Скоро мы все  узнаем правду!


Представления: 2647

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 22, 2014 в 11:03am

Мои дорогие!

Я все время провожу за исследованиями ПЕРЕХОДА. Пишу книгу "Пречистая Земля. До и После 2012 года" Я не знаю зачем я сижу до 2-3 часов ночи и пишу...........я слышу ЗОВ. Это людям необходимо знать!

У меня по-прежнему тяжелая ситуация, через два дня необходимо оплатить интернет, денег нет, не знаю, что делать, а мне сейчас с издательством вести переговоры. За комнату в пансионате заплатить не хватает необходимой суммы.

Опять эта просьба, которая дается мне не легко. Предпочитала бы другой выход из этой ситуации, но не знаю, как себе помочь......это Планетарная Карма, я понимаю..........но все же я живу и должна жить.....каким-то образом в этом мире.

Сдерживаю себя, чтобы не плакать! Я выдержу!

Мой номер социальной карты Банкомата Сбербанка.
63900245 9003568582
Лебедева Анна Наумовна

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 21, 2014 в 8:40pm

Понимаю, у всех происходит ПЕРЕЗАГРУЗКА и веерное отключение  от духовного знания.

И кого отключили от духовного знания? 

Кто-то отзовется? ))))

Стелла, Вас отключили? )))

Меня никто не отключал.

Я знаю, что сейчас на этом ресурсе произошли изменения, и уже никто ничего не пишет.

О ком это вы Стэлла? Пишут. И на других ресурсах пишут.

Может вы просто не читаете?)) Могу ссылки дать.

Комментарий от: ЛюЛуЯ, Октябрь 21, 2014 в 1:08pm

ЖАЛЬ? - Кого? Что? Чего?

С позиции 3Д - как человек, видящий про-пасть...

С позиции 4Д - как существо, видящее про-пасть и позволяющее этой пропасти быть, с тем, чтобы найти в себе и через себя возможность соединения сторон "пасти"...

С позиции 5Д - как сущность, видящее пропасть и позволяющее этому быть... зная КРАСОТУ этой пропасти...

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 21, 2014 в 12:46pm

 Я знаю, что сейчас на этом ресурсе произошли изменения, и уже никто ничего не пишет. В эволюционном потоке  общения нет, поэтому прихожу редко! ЖАЛЬ!    Понимаю, у всех происходит ПЕРЕЗАГРУЗКА и веерное отключение  от духовного знания. Слишком много информации. Это нормально!  Скоро  ПОДКЛЮЧЕНИЕ!   К светлому миру.............Новой Земле............но не у всех.   И снова ЖАЛЬ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования