ТРЕТЬЯ ВОЛНА. Часть 8. Война и Новый Мир.

Часть 8. Война и Новый Мир.
24.10.2014г.
Сегодня я опять попала в другой мир – мир будущего галактического интернета.
А вчера у меня было необычное видение. Я увидела над территорией Украины два огромных войска. С Западной стороны было Тёмное войско, там были и Чёрные Маги, и Демоны, зомби, черти и всякая нечисть – если собрать всех тёмных сущностей, каких только показывают во всех фильмах ужасов, то и это не передаст всей той жуткой картины, которую я увидела. И были какие-то военные роботы жутких страшных форм. А с другой стороны, с Востока, было огромное войско Светлых Сил. Во главе стояли Воины Света, Космические Воины, Архрнгелы вместе с Михаилом и конечно, команда Аштара и моего любимого Аргона, и много, много других светлых существ. Они были как будто на конях, но каких-то странных. Головы их только отдалённо напоминали головы лошадей, а внизу вообще не было ни ног, ни копыт – просто какие-то светлые энергетические облака. И в руках у воинов было какое-то магическое оружие, типа, как у «охотников за привидениями». Они приготовились очищать всё пространство от негативных сущностей, как будто здесь собрались все планетарные силы, и светлые, и тёмные, и готовятся к Третьей мировой войне. И лица у Воинов Света были очень спокойные, уверенные и даже у них было какое-то праздничное настроение, как будто для них – это просто интересная игра, увлекательное шоу, спортивная борьба. Ну да, они же все бессмертные – чего им бояться? А что будет происходить на физическом плане – война? Да, но только психическая, она давно идёт, людей зомбировали, и будет происходить очищение их мозгов, промывка. А главное, будет происходить очищение астрального и ментального плана от всякой нечисти. И куда же их денут, если они все бессмертные? А отправят подальше от Земли, на другие кармические планеты. Когда их начнут поджаривать огненной энергией, они просто сбегут, а кто не успеет – тот в энергетическую тюрьму, в кокон, и на перевоспитание, в спецлагерь.
А сегодня я проснулась с очень странным ощущением. Мне не хотелось открывать глаза. Я как будто очутилась в другом мире, в будущем. Вокруг меня были люди, но необычные. У этих людей были высокие вибрации, как у воплощённых Аватаров и Посвящённых, как у моих Учителей и Космических Братьев. Похожее состояние у меня было, когда я была на корабле Межгалактической связи Аргона. Но сейчас я была на Земле и вокруг меня были не Космические сущности – мои Братья, а люди, как будто это были наши Космические Братья, но воплощённые в человеческие тела и живущие на Земле. Неужели это будущее уже наступило? Я не хотела открывать глаза, боясь опять попасть в настоящее, где живут обычные люди. Я пыталась рассмотреть и прочувствовать это новое необычное состояние. Как будто весь мир был наполнен представителями разных цивилизаций, и все общаются через галактический инетернет будущего, как сейчас весь наш мир пропитан земным интернетом. И обычных людей с низкими вибрациями я просто не чувствую вокруг. Но я осознаю, что эти люди, которых я вижу вокруг, это не инопланетяне в другом измерении, а это реально существующие люди, только очень высокоразвитые со светлой чистой энергетикой. Я продолжала наслаждаться этим обществом и не хотела открывать глаза. И мне стала идти интересная информация. Сейчас уже не помню – какая. Но я боялась открыть глаза и взять ручку, чтобы всё записать. Ладно – подумала я – если это надо передать людям, значит, эта информация снова всплывёт в моей памяти. У меня часто так бывает. Я думаю, собираю информацию, анализирую, перерабатываю. И когда мой мозг всё обработает и отредактирует, я включаю свой «принтер», беру ручку и записываю, как под диктовку. Либо печатаю на компьютере.
Сейчас у меня такое состояние, как будто я нахожусь сразу в нескольких параллельных мирах, причём, не где-то там, а здесь на Земле, на физическом плане. Не зря же даже американские и русские политики стали говорить, что мы и они живём в разных реальностях. Действительно, сейчас каждый живёт в своей реальности, которую он сам выбрал или создал. Одни хотят войны, другие – мира, третьи – ещё чего-то. Главное, можно легко переехать в другую страну, и попасть в другую реальность. Наш мир как будто размножается, раздваивается, разтраивается и т.д. А наш интернет всё это отражает. Причём, достаточно поменять сознание, изменить взгляд на мир, изменить точку сборки, и ты из ада попадаешь в рай, или наоборот.
Читаешь новости с разных сайтов, и они как будто из параллельных реальностей, которые существуют в одном пространстве, но независимо друг от друга. И когда человек из одной реальности вдруг попадает в другую и пытается что-то объяснить или покритиковать – на него смотрят как на идиота и шизофреника, зомбированного СМИ. Мир разделился на астральном и ментальном планах, и скоро разделится на физическом, потому что люди уже выбрали каждый свою реальность. Кто хочет войны – тот попадёт на войну, кто хочет мира – тот будет жить в мире. Не зря на Украину сейчас съехались воины со всех стран, со всего мира. Одни – наёмники, другие – добровольцы, за идею. Но это дела не меняет, они – воины по своей натуре, у них предназначение такое, это их суть – воевать, и другого они не хотят или не умеют.
Но война когда-нибудь закончится. Война – это всегда очищение, и прежде всего, сознания. Люди начинают понимать, что не деньги – главное в мире, а есть ещё и душа, человеческий Дух – частица Бога. Мир меняется на глазах, сознание людей тоже начинает просыпаться и меняться. И Новая волна – Третья волна и последняя – сметёт весь хаос и весь негатив на своём пути. Я чувствую, что Аватары и Посвящённые уже рядом, я чувствую их присутствие, так же как я чувствую присутствие своих друзей. Новый Мир уже пришёл ко мне домой. Я так долго этого ждала. Теперь мне снова хочется жить на Земле на физическом плане и не хочется никуда отсюда уходить, и не хочется возвращаться на свою родную планету, Домой. Потому что туда я всегда успею. А здесь происходит самое интересное. Мои Братья сами сюда пришли, ко мне. И они завидуют мне и тем, кто не побоялся воплотиться в человеческом теле, чтобы стать одним из Героев этого реалити-шоу, когда Земля становится центром нашей Галактики и Домом для многих душ из разных цивилизаций. Какое счастье, что я пришла сюда!
… Сегодня необычный день! Сегодня утром было солнечное затмение, а днём – погода замечательная, +22 градуса, настоящее лето, это 24 октября! А ещё три дня назад была почти зима. Подарок от Гайи. Чудеса!

Представления: 660

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: terra, Октябрь 27, 2014 в 8:48am

Это -явно) что вы не думаете так, как думаю я))) а я не думаю как вы и остальные миллиарды)))))))

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 25, 2014 в 8:25am
терра, я не думаю,так, как вы думаете, а совсем по-другому. Мы с вами думаем по-разному
Комментарий от: terra, Октябрь 25, 2014 в 7:36am

. С Западной стороны было Тёмное войско, там были и Чёрные Маги, и Демоны, зомби, черти и всякая нечисть – если собрать всех тёмных сущностей, каких только показывают во всех фильмах ужасов, то и это не передаст всей той жуткой картины, которую я увидела. И были какие-то военные роботы жутких страшных форм. А с другой стороны, с Востока, было огромное войско Светлых Сил. Во главе стояли Воины Света, 

это ВП конечно))))))))))))) в смысле не воины, а воин.(это сарказм если что) Елки ...вот вы думаете что зомби, лишенные разума и самоосознания попадут в будущее? вы там есть? Вы-не пришли сюда. вы-порождение этой планеты. Одно из. 

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 25, 2014 в 3:17am
Светлана, Елена, благодарю! ЗдОрово, что мы все это чувствуем - наступление Нового светлого Мира.
2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Октябрь 24, 2014 в 7:06pm

Удивительно, но я тоже сегодня во сне видела Землю будущего. Я видела этот мир, очень необычный, есть города, поселения, я видела эти замысловатые строения. Этот Мир совсем близко, его уже почти видно, осталась какая то малость))))

И также именно последнее время пришло понимание и наслаждение каждым даже самым незамысловатым моментом проживания на Этой Земле. Наслаждение простыми моментами жизни и радость за ту великую возможность находиться Здесь и Сейчас , именно в это время.

Благодарю!!!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 24, 2014 в 3:15pm

Благодарю за блог, Наталья Рер. Очень понравился!

Предлагаю видео, которое мне ощущается созвучным настроению этого воистину необычного Дня.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования