Земля двигается(переходит) в Пятое измерение.

Я думала вчера и всё хотела понять, почему наставники сказали, что мы перешли в пространство между Пятым и Четвертым измерением? Я три раза спросила об этом у них и три раза услышала одно и тоже. Внутри оставалось какое-то замешательство и неопределенность, как будто что-то не доделано, но я не понимаю что. И ощущения какие-то мутные, нечеткие вокруг.

Сегодня утром начала просить у Творца знания, информацию, исцеление себе и Земле для понимания происходящих процессов. Посмотрела в это пространство куда мы прибыли(между Пятым и Четвертым измерением) сегодня утром там было уже больше людей, около 60-70 человек-это Вы друзья!

Утром спускалась в метро по эскалатору и работник метро сказала в рупор такую фразу:

«На ПЕРЕХОД проходите в средний рукав, пока там свободно»-эти её слова отозвались в моем сердце и прозвучали в нём уже другим голосом.Я поняла-это Знак,это сказано Пространством для меня,для Нас.

Наше предыдущее прибытие было остановкой,передышкой в пути :)

Я спросила у наставников куда переходить?-они сказали, что можно переходить в Пятое измерение, так как Земля и ее жители уже прошли переходный период Четвертого измерения и Пятое измерение будет для нас гармоничным и духовно верным направлением.

После этого я высказала намерение Творцу о переходе Земли в Пятое измерение и мы с Вами снова полетели стремительно вверх, сбрасывая наши балласты (старые программы,страхи и недоверие).

Сейчас, я так понимаю, что Земля летит, перемещается в Пятое измерение и процесс перемещения пока продолжается.

Нужно, чтобы больше людей синхронизировались в своем сердце(внутри в душе)с новыми энергиями Света, Любви и Доверия. Сейчас  это сделать легче потому, что многие люди уже чувствуют внутри себя новые,светлые,теплые,родные энергии спокойствия и гармонии-на них просто надо настроиться и оставаться в них, как можно дольше.

Высказанного вслух намерения об этом (и сильного желания внутри)будет достаточно.

Представления: 2361

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 20, 2014 в 3:30pm

то же самое чувствую...  звон в ушах не перестает.. Тошнота подкатывает .. голова кружится вчера и сегодня...  Сны  тревожные последние три дня.. а раньше были тоже яркие но  позитивные.. и ощущение  кружения, скорости.. движения...  хотя сижу на стуле в офисе   В сон клонит постоянно.  Есть понимание что  до чрезвычайности усилился поток.. и что   якорь- это доверие Источнику.. Других якорей нет.. старые не работают.. 

Комментарий от: Борис, Ноябрь 20, 2014 в 12:45pm

Согласен!  Благодарю!!!

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 19, 2014 в 10:50pm

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Ноябрь 19, 2014 в 10:40pm

Благодарю!!!! Всё откликается и подтверждается!!!!

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 19, 2014 в 10:18pm

Эти Картинки - как послания из дома

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 19, 2014 в 9:47pm

Я чувствую энергию всех-она меня наполняет сейчас...Спасибо...

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 19, 2014 в 9:34pm

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 19, 2014 в 9:14pm

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 19, 2014 в 9:13pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования