"Наблюдения" из блога Геннадия... созвучно и так же наблюдаемо... и, к сожалению, с каждым днём всё более актуально... 

"Все ...  заЯвления о некой задаче пробудить человечество от сна, лишь словами и остается, за которыми кроется Гордыня Духа, жаЖдущего насладится Ролью Спасителя Человечества. Невозможно спасти тех,... кому нравится тонуть, равно, как и нет смысла изображать из себя Спасителя, когда главная твоя мотивация - это просто реализации амбиций Пастыря/Ведущего. И именно поэтому Война Демонов и Полу-Богов продолжается уже не одну вечность, нет, они не воюют за великую идею, вроде спасения человечества, а лишь ради своих личностных амбиций, ради того, чтоб ощутить себя Пастырями. Делить Трон они будут, пока сам Трон не потеряет для них всякий смысл, а ждать этого придется еще столько же вечностей, сколько идет его деление. И в этом смысле Демоны ближе людям, ведь они им дают то, что те так любят, а полу-Боги вечно мешают. Да и разница между полу-Богами и Демонами лишь в том, что первые наслаждаются игрой... во сне материи, а другие хотят её подчинить своей воле. Но Материя, как была непознанной, так Ею и остается и не собирается отДавать свои сокровища ни тем, ни другим, а человечество, как было между двух огней, так и остается и по-прежнему копается в своем дерьме, пока старшие братья выясняют отношения, кто же их будет Вести. В предВечности Улыбка Бога рисует оскал Демона, вот эТа предВечная Дилемма... Пока есть хоть одна мотивация, связанная с этим миром, Мы будем...воплощаться, рождаться и умирать, сражаться за Трон, которого нет, копаться в смраде сна-смерти, ходить кругами вокруг собственной иллюзии, менять тела мужчин и женщин, любить и не не-на-Видеть, чтоб в один преКрасный Миг оЗариться Вспышкой РАзУма. И оСоЗнать, что вырваться из игры-матрицы можно лишь в нескольких случаях, когда вам этот мир будет абсолютно безРАзЛичен, или когда вы поЗнаете Тайну Материи, или когда вы уЗреете, что Есть еще множество Миров со Множеством Иных Игр Абсолюта....."

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1308050

Представления: 6135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 21, 2014 в 12:42am

Значит мотивация Иисуса это просто реализация амбиций пастыря? Мило. ))))

Ленуся, миссия Иисуса очевидно и доступно изложена в Библии. Христос принес Новый Завет – новый закон для людей, которые полностью извратили понимание закона кармы. «Ветхий Завет» открыто призывал людей к бесконечному циклу насилия: «око за око, зуб за зуб», что тормозит эволюцию, а поскольку существовало на уровне законов и гражданских, и религиозных, то изменения должны были быть кардинальными, и нуждались в достаточно авторитетном источнике нового закона. Трагическая гибель Христа была предопределена – должна была пролиться его кровь публично и при таких обстоятельствах, чтобы, видавшие виды обыватели тех дней – и те содрогнулись. Это было необходимо, чтобы искупить, в понятиях этих людей, первородный грех. Кровь, страдания, чудовищные мучения – единственный язык, который хорошо понимали все слои и народы того общества. 

Вознесение Иисуса "проложило энергетический след" для возможного вознесения людей. Если я не ошибаюсь, то согласно Ветхому Завету, до Христа у людей не было возможности попасть после смерти обратно в "рай". 

А о коллективном пробуждении и вознесении я что-то в Библии не припомню;-)))

Трансформация, преображение и вознесение дело сугубо индивидуальное,  тут "за компанию" не получится.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 20, 2014 в 10:00pm

Возможно, что все это заявляют те, кто не хочет, чтобы человечество проснулось.

И таких достаточно много. А мы все их слушаем и слушаем. ))))))

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 20, 2014 в 9:56pm

Значит мотивация Иисуса это просто реализация амбиций пастыря? Мило. ))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования