Представители Иерархии Света

                                 19.11.2014. ПОСЛАНИЕ НАСТАВНИКОВ.

Земля, сейчас в периоде очищения, который вскоре закончится. Это не значит, что не нужно очищаться. Речь идёт о Земле, как о Божественной душе, как об Абсолютной энергии, которая тоже проходит свои уроки. Каждый из вас ощутит своё очищение, без этого невозможен Переход.
Представьте себе, что вы родились для того, чтобы засиять и воскреснуть из пепла былых воплощений. Стать абсолютно другими, новыми. Это будет потрясающий опыт, для каждого из вас. Вам кажется, что вы ничего не делаете и не справитесь. Но вы - это кто? Да - это Душа, она знает, что делать. За каждым из вас, закреплены высшие духовные Создания, которые ведут вас, именно тем Путём, что нужен для вас.  Ведь ваши сознания не вправе выбирать путь Души на Земле, в воплощении. Каждый из вас - это аспект великой Божественной субстанции, в которую вложено столько опыта, что ваше сознание просто не в силах это принять и ему проще унижать вас и занижать. Ваше развитие многогранно и многомерно, человеческим языком его невозможно описать. Вы, постепенно перестроитесь на новые вибрации. И, благодаря выбору вашего Пути - это произойдёт в ближайшее время. Перестройки пройдут на всех планах. Все ваши тела как бы приподнимутся над своим прежним уровнем и выйдут за его рамки. 
Вы создаёте новые рамки, новые соты вашей жизни и новый улей - по интересам. В Мироздании нет ничего не Божественного, ибо всё есть Бог и его создания. Отличия только в пути, задачах и интересах. Людям трудно принимать, порой, тех, кто не резонирует и отличается. Это становится сейчас очень явным, закон притяжения не изменён - вы будете там и с теми, кто с вами вибрирует одинаково и вместе с ними  будете творить и развиваться.Это не значит, что вы будете к кому-то или с кем-то связаны навсегда. Всё изменчиво в этом мире. По мере вашего развития и задач - вы будете иметь возможность перемещаться по лестнице Мироздания и вашего Духовного внутреннего роста. Каждый из вас займёт ту нишу, что заслужил. В законах Духовного сотворения мира невозможны нарушения, ибо всё подчинено закону Божественного порядка. Думать или делать что-то специально, не выйдет. Каждый из вас, будет там, где должен быть и куда стремиться. Посмотрите вокруг, оглянитесь на миг назад. Неужели вы не видите , как вы сильно изменились за год вашей земной жизни. А что будет через 5 лет? 
Послушайте то, что приходит вам. Распознавайте голос сознания и голос Души. Голос души - это голос всезнания и спокойствия, он никуда не зовёт и не утверждает, он просто знает и всё. Голос эго- утвердительный и объясняющий что-либо. Не путайте их, это важно. Когда приходит человек в мир, он готов свершать много хорошего и доброго, но втянувшийся в игру 3-Д, он забывает об этом. Ваши Проводники вам напоминают постоянно, но не всегда вы правильно расшифровываете их сообщения. Как понять, что это они? Очень просто. Это приходит, как мысль на высокой скорости, это приходит, как подсказки или знаки, уловите этот канал и вы сможете всегда ему следовать. Ваша  душа возрадуется каждому вашему шагу навстречу, помните об этом.
Наставники Айи и Юлианы.   Приняла Айа.

Представления: 1134

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Борис, Ноябрь 26, 2014 в 4:30pm

Спасибо за блог !!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 21, 2014 в 11:27am

Людям трудно принимать, порой, тех, кто не резонирует и отличается. Это становится сейчас очень явным, закон притяжения не изменён - вы будете там и с теми, кто с вами вибрирует одинаково и вместе с ними  будете творить и развиваться.Это не значит, что вы будете к кому-то или с кем-то связаны навсегда. Всё изменчиво в этом мире. По мере вашего развития и задач - вы будете иметь возможность перемещаться по лестнице Мироздания и вашего Духовного внутреннего роста.

Благодарю за блог, Константин!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования