21 декабря 2012 года – произошло уникальное  и очень редкое астрономическое событие. Это соединение Звезд, Солнца, Земли -   с   Ядром Галактики,  на условно прямой линии, при этом усиливается  влияния излучения Ядра на все системы Галактики.  Состоялся Грандиозный Парад Звезд, на одну линию выстроились  яркие звезды Галактики - Солнце - Сириус - Вега - Альдебаран - Поллукс - Алкиона - Антарес. 

Это событие Галактической Синхронизации - совпадение многих духовно-трансцендентных, астрономических и астрологических аспектов на одной линии бытия. Эклиптика Земли – небесная полоса шириной в 14 градусов, по которой движется солнце пересекает Экватор  Млечного Пути в созвездии  Стрельца под углом в 62 градуса.  Мы  находимся на платформе земли, внутри Галактики, около  рукава Ориона,   белая полоса на звездном небе, состоящая из матового светлого тумана и россыпи множества сияющих звезд - это  Галактический Рукав Стрельца.

   Начало Рукава находится в  центре Галактического Диска, где  очень сильная светимость от  комплекса особых молодых звезд - квазаров, а в Ядре находится сверх-мощный БЛАЗАР, с энергией миллионов солнц. В эзотерической традиции  этот источник колоссальной энергии называют Центральным Духовным Солнцем. Блазар  выбрасывает   плазменные струи - Джеты на огромные   расстояния в парсеки, и эти плазменные потоки становятся  строительным материалом звезд и миров, а также формируют зоны повышенной плотности энергий и вещества - Галактические Рукава. Галактические Ядра -  связаны с Мирами Высоких  Измерений Универсума, многомерного невидимого космоса. Блазары и Квазары - это источники  поступления Тахионных Энергий - в локальную Вселенную трехмерных миров.

 2010 - 2012 годы – это Время Расшифровки Майянских Календарей. Древние племена Майя получили  Великое Астрономическое Знание от Ольмеков, живущих в Южной Америке 1200 лет назад до новой эры. Известно, что и Ольмеки не создали календарей Летоисчеслений, согласно существующих легенд, на материк приплыли Белые Люди, которые оставили потомкам Атлантов свое могущественное знание. Возможно, это были могущественные Арии, проживающие на Арктиде,  которая много тысячелетий назад была свободна ото льда и имела теплый, умеренный климат.  Многочисленные Летописи Племен Майя – это надписи иероглифическим письмом на каменных стелах и плитах в заброшенных городах индейцев.

    В 20-х годах прошлого столетия эти города в непроходимых джунглях нашли американские и мексиканские исследователи, затем началось прочтение Календарей Майя.   Начиная с 1950 года, американские ученые начинают бурно изучать духовное и астрономическое знание древних Майя. Советский ученый-лингвист Юрий Кнозоров в 1952 году расшифровал  петроглифы на многих каменных стелах религиозного центра  Исапы, но только по фотографиям,  в Мексику  его не отпустили власти. (Может быть он в прошлой жизни был Жрецом Майя?)  Теперь известно,  что Летописи Майя  записывались  на протяжении более 20 тысяч лет, каждое поколение индейских жрецов и старейшин вели наблюдение за звездным небом,  и происходившие изменения в движении космических  светил и земли, фиксировали  в своих письменных источниках.

 

   Вот основы теорий Майя.

    Дату 21 декабря 2012 года  не найти  в  Кодексах древних Майя, они понятия не имели о Григорианском календаре, по которому будет жить наша цивилизация.  Жрецы-ольмеки установили начало нового Планетарного Цикла Творения Жизни цифрой  0.0.0.0. Согласно нашему календарю  это соответствует  дате - 11 августа 3114 года до нашей эры. Майя утверждали, что Цикл Творения будет длиться  13 бактунов (5125 лет), каждый бактун соответствовал  394 годам = 144 000 дням.    Начало Цикла Творения 0.0.0.0  - Окончание Цикла Творения  13.0.0.0.0

    Современнные даты  - 11 августа 3114 г.до н.э.   - 21 декабря  2012 г. К начальной дате  прибавили 5125 лет, и тогда появилась эта дата.  13.0.0.0.0 = 21.12.2012 год. Каждый БАКТУН длится 394 года,  начало следующего Бактуна  начинается с коренных изменений в мировоззрении народов,  возникали новые государственные образования, происходили  политические, социальные и культурные  перемены на всей земле. Последний Бактун  1618г - 2012г. начался  с изменения экономических отношений, с  бурным ростом городов, укреплением государственной власти, и созданием машинной цивилизации.

 

   Данный период подошел к концу.  Закончился  13-й Бактун Закончился Цикл Творения  5125 лет! Теория циклического развития цивилизации трактует, что в конце каждого периода существует Много-вариантность сценариев мировой цивилизации. Всегда перед человечеством стояла делема - идти на пути духовности, гармоничного развития, бережного отношения к природной среде обитания.  Или проявить  утверждение  материализма, безрассудно покоряя природу.  Цивилизация Майя  - имела духовно-мистическое развитие, строго проявляя  во всех сферах жизни  свои астрономические Календари.

   Бактун – 144 дня.      Хааб (365 дней) – сельскохозяйственный календарь.

   Цолькин (260 дней = 13 месяцев по 20 дней).   ТУН - 360 дней + 5 дней без имени (вайб).  

   ВИНАЛЬ = 20 дней (месяц).    КАТУН = 7200 дней = 19 лет.     КИН = 1 день.

 

   Согласно Кодексу Майя, Эклиптика и Экватор Галактики  создают  конфигурацию  ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. Северная часть Диска Галактики  имеет темную область, древние Майя считали эту часть Млечного пути - Великое Лоно Космической Матери, рождающей Творение –  эта темная область называлась Шибальба.    В ней есть вход, символизирующий  смерть, затем есть рядом выход, где смерть переходит в стадию жизни, наступает Возрождение Мира или Души в новом качестве, в более совершенном, обновленном, прекрасном виде.

У Майя были многочисленные психоделические ритуалы, связанные со становлением института Жрецов-Правителей, каждый из которых был проникнут постижением  своего мистического опыта  - соединением с пространством Центра  Галактики.  Жрецы по определенным датам, в каждый виналь, входили в измененное состояние сознания под действием воскурения благовоний, и употребления  галюцигенных грибов, обладающих наркотическим действием.  Жрец впадал в духовный транс  и мог путешествовать по космосу. Траектория полета  его сознания была направлена к центру Галактики, в Шибальбу -  для нового рождения в качестве Провидца.

 

   Современные представления  астрофизиков  о Галактике базируются на научном утверждении, что в центре существует мощная "черная дыра" поглощающая вещество и энергию.  Также известно, что Ядро Галактики излучает колоссальное количество Плазмы, со скоростью близкой к скорости света. Это Потоки Божественных Энергий Творения -  Синхротронное излучение из высших измерений  Световой Вселенной. Это процессы Творения Миров Локальной Вселенной!  

В центре Галактики, есть Великий Вортексный  Портал и множесто «кротовых нор» специфических Сингулярных Порталов  в иные запредельные пространства  многомерного космоса,  и возможно такие Порталы мы видим  в темной области Диска Млечного пути. Великие Майя точно знали – Темный Разрыв Млечного Пути в области созвездия Стрельца – Великая Мать Рождения Миров.  Жрецы Майя утверждали, что из темного разрыва Шибальбы есть выход – это Светлая Дорога Согбе. 

 

    Согласно  этому пророчеству, каждые 5125 лет наша Планета  входит  в темный разрыв космоса, в следствии этого земля погружается во тьму примерно на 10 дней, затем она возрождается в новом качестве, и на планете начинается Золотой Век Созидания и Благоденствия.  Экватор  Галактики   разделяет Млечный Путь на две части. Пространство под Диском и над Диском. С астрономической точки зрения, Экватор – полоса колоссальной ширины в парсеки, и все же существует определенная виртуальная линия, которая делит Галактику на две части. 

 В этих частях квантовые полевые эффекты проявляются не одинаково, возможны  разные направления магнитных полей. Вращение энергий по спирали над Диском и под Диском, рождает многочисленные Торы, и наша солнечная система  должна была пройти строго по центру Тора в Нулевую Точку Экватора, в вакуумные поля Темного Разрыва,  чтобы выйти на Белую Дорогу - в Поля Квантовой Динамики Нового Мира, который невозможно представить материалистическому мышлению.

Случилось ли это? Если да, то Галактическое Сообщество снова закрыло планету Защитным Экраном!  Если мы еще не прошли Темный и Светлый Путь, значит  еще этот процесс впереди!  Миллионы лет Ядро Галактики - Духовное Центральное Солнце, излучает синхротронное гамма-излучение,  тахионные энергии, которые несут Коды и Энергоинформационные Программы Эволюции.

Представления: 1099

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 28, 2014 в 2:32pm

Мой  сайт

   stella-svet-dar.ucoz.ru

Приходите, читайте,  только ВСЕ,  кто ко мне доброжелателен. 

Если искать  там компромат на меня,  подумайте  - оно вам надо???

С самыми  радужными пожеланиями ВСЕМ - счастья и благополучия.

Буду  сейчас ставить  информацию  только на своем сайте...............

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 28, 2014 в 2:27pm

 Мне кажется информация серьезная и интересная..........................но молчание.................что ж.............пусть будет так

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 26, 2014 в 2:44pm

Из книги Стеллы Амарис   "Пречистая Земля. До и После 2012 года.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования