Еще раз об Истинности...Хочется поделиться с теми ощущениями, что подарило участие во все планетной активации 9 Врат с Соларой 25.10.10. Когда к тебе во время медитаций, снов-откровений, либо в каких-то публикаций приходят откровения о тех изменениях в пространстве и сознании, ты осознаешь и прочувствуешь это на каком-то малом не глубинном уровне. Да, ЭТО касается сердца и души легким радостным прикосновением ангельского крыла.Но это просто как оповещение, поворот тебя в новом познавательном направлении - куда идти, куда смотреть... А вот когда ты в этом потоке соединяешься в едином действии с миллионами таких же, идущих к Свету с чистым сердцем, наполненным Любовью и Радостью, ты начинаешь не только осознавать, но и ощущать в себе эту силу и мощь, истинность свою в единстве с миллионами в одном едином действии. И это ощущение Истинности и проживание себя Истинного с любовью и с радостью каждого момента своей жизни, делает тебя сильнее, чище, светлее - Истинным во истину! И тогда наступает момент осознования себя в Великой новой Реальности, в которой все соткано и пронизано светлыми энергиями Любви. И тогда все становится возможным, РЕАЛЬНЫМ, любое чистое искреннее желание или,казавшая ранее несбыточной, мечта.
Будьте Истинными, открывайте и ощущайте в себе, свою Истинность день за днем, каждый час, открывая в себе все новые возможности и таланты, освещая свое сердце, свой кристальный цветок энергией Любви. И чем шире Вы раскрываетесь в своей истинности, тем ярче становится Свет из глубины Вашего кристалла, и этот свет всесилен, он растворит всяческую темноту и сомнения, окрасит в более яркие эмоционально цвета все мысли и деяние. И куда бы Вы не пошли, Ваш Свет Любви будет освещать и очищать это пространство, заряжая всех и вся истинным светом любви.
Любите всех и позволяйте любить себя, открываясь всевозможным проявлениям этой волшебной энергии, откуда бы и от кого бы она будет к Вам направлена пространством Бытия. Будьте Истинным в новой Реальности!

Представления: 459

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Xenia, Ноябрь 9, 2010 в 10:22pm
Я рада за Вас!!))
С Любовью и Истинной, Xenia))
Комментарий от: Xenia, Ноябрь 9, 2010 в 1:13pm
Удачи, Герда, всегда рада помочь.)) И, вообще, с Вашим стремлением к Свету, с тем сиянием, что исходит от Вашего сердца и опыта Вашего сознания, мне думается, что и ВЫ можете стать таковым мастером!))
С Любовью и Истинной, Xenia))
Комментарий от: Xenia, Ноябрь 8, 2010 в 4:20pm
Я не мастер в данной терапии - терапии инверс.волны. Моя коллега и звездная сестра обучалась у Ротеров этой технике. И я проходила этот метод у нее. Могу сообщить в общих чертах. Во-первых, Стив после обучения выдает специальные камертоны - это те инструменты, с помощью которых задается и запускается эта инверс.волна(далее ИВ).Терапия состоит из 3-4 сеансов. На первом, опять-таки с помощью этих волшебных камертонов, запускается в ваше тело и пространство ИВ,и Вы раскладываете ситуацию или проблему, в которой таятся "скелеты", и от куда произрастают всякие "каки-бяки", неприятности...После того, как вскроете истинный нагноившейся нарыв, какое-то время(около недели)Вы живете с этим осознанием. На втором сеансе эта ситуация, проблема обнуляется. Опять-таки с помощью камертонов и ИВ. В это время Вы вообще полностью пассивны и работает только мастер. А на третьем происходит переписывание этой ситуации при помощи ИВ. Единственное с чем могу поделиться, так это с ощущением при вхождении этой ИВ в твое пространство - ЭТО БОЖЕСТВЕННО))).
Такие ощущение, когда тебя касается и входит в твое поле Божественные Энергии - ну,очень похожие вибрации. И Я думаю, что это так и есть.
И насколько я знаю, Стив и Барбара проводят эти обучения в Москве. И если Вы тамошние))), то Вам проще найти контакт на месте, а в Киеве я знаю чудесного мастера, она истинная Богиня, ее энергии очень мягкие,терпеливые,нежные и ооооочень мощные. Всегда рада порекомендовать!
С любовью и истинной, Xenia/
Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 7, 2010 в 5:28pm
Игорь на здоровье :))) душевное и телесное :))

Атлантида больше не повториться, т.к. мы больше не разрушители систем, мы алхимики, трансформаторы, перековали свои огненные голубые мечи Арх.Михаила, на фиолетовый луч трансформации и преображения . Зачем нам опять играть в ту же игру :)))

Мы отпустили свое прошлое настолько полно, чтобы мы были способны участвовать в новых полях единства без кармических ограничений. Почитая и уважая игру богов, рядом с нами находящихся.

Творить будет тот, кто почувствует, что готов, что отпустил свое, прошлое, свой страх неудачи, повторения старого опыта:)))

Новая Игра Истинных :)))
Комментарий от: Надежда Боровская, Ноябрь 7, 2010 в 4:39pm
Аня!Ты услышала то, что я и " имела сказать" - старые ботиночки жмут! Конечно, только опустив старый ОПЫТ, громоздкие ментальные конструкции, практически босиком, можно чувствовать и ощущать сердцем исповедимый путь любви. Зацепившись за его Величество УМ, блуждать в этих тесных ботинках, из которых мы выросли, можно долго. Можно бесконечно ходить по кругу, увеличиваясь в размерах от информации, по кругу , но не по спирали.

Булат Окуджава


Шарманка-шарлатанка,

как сладко ты поёшь!

Шарманка-шарлатанка,

куда меня зовешь?

Шагаю еле-еле

вершок за пять минут.

Ну как дойти до цели,

когда ботинки жмут?
Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 7, 2010 в 2:01pm
Для Игоря:
Седьмой День Галактического цикла развития сознания* будет временем создания новых начал, временем отпускания прошлого настолько полно, чтобы вы были способны участвовать в новых полях единства без кармических ограничений. С этого "дня" и далее ваше прошлое будет запечатано, и вы будете ходить среди нас, создателей миров и наблюдателей за планетарным подъемом.

http://metta.ucoz.com/publ/dobro_pozhalovat_v_novyj_sedmoj_den_2_no...
Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 7, 2010 в 1:10pm
У больших дядь и тёть - алтарь шмалтарь.

Дорогая моему сердцу Надежда!

Чтобы вот так свободно гулять по городу и летать на крыльях любви, надо, чтобы ботиночки не жали на ножках, чтобы крылышки расправились. Нужно просто сбросить эти ботиночки и все, все отпустить...в.т.ч. и алтарь-шмалтарь.

Только абсолютная пустота в отношении мира, в отношении Ваших суждений о мире, только абсолютная свобода и открытость позволит Вам летать.
Любите друг друга, ибо это есть Вы. Поддерживайте друг друга, ибо это есть Вы. Веселитесь и радуйтесь, делитесь этим со всеми людьми, ибо это есть Вы. И наслаждайтесь.
Счастливого полёта. ОШО



Счастливого полета всем :))))) Анна & Ко (Ошо, Сен-Жермен и т.д :)))))
Комментарий от: Xenia, Ноябрь 6, 2010 в 11:45pm
В работе переписывание хорошо помогает терапия с энергией инверсивной волны. Эту терапию по ченелингу получила уважаемая и всеми нами любимая чета Ротеров. Попробуйте, Игорь, переписать с помощью этой терапии..Искаженных знаний нет , т.к. Стив и Барбара обучают этому сами. В Киеве я знаю их ученика, и к работе и результатам этой работы этого Мастера отношусь с великим почтением и уважением. Я направляла к ней многих своих клиентов, очень результативно. Может и Вам подойдет эта методика)).
С любовью и Истинной, Xenia
Комментарий от: Надежда Боровская, Ноябрь 6, 2010 в 6:02pm
"Я вчера гуляла по вечернему городу и впервые осознала, какой он красивый-Киев!И вообще, как прекрасно жить, дышать, любить,терять, находить. И как много в жизни я ещё не узнала, но обязательно узнаю…Я хочу успеть, но я не спешу. В этот момент я была счастлива, я встречала на улицах лица и была рада каждому человеку…" - это маленькая поющая девочка Азиза.
У больших дядь и тёть - алтарь шмалтарь.
Комментарий от: Xenia, Ноябрь 6, 2010 в 5:38pm
Герда, спасибо за мощную и нежную одновременно волну тепла и Света))))
С Любовью и Истинной, Xenia

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
31 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования