Принятие (универсальный инструмент действия души)

ну что ж) возможно будет внятнее

Нижнее Я

.

В: У нас есть высший аспект, высшее Я (ВЯ). Но что такое низшее Я, низший аспект (НА)? Он существует?
О: Да, конечно.
В: Кем мы являемся для него?
О: Высшим Я.
В: Как оно влияет на нас?
О: Оно стремится к вам.
В: Сколько у Р. НА?
О: Множество.
В: Сколько необходимо осознать, принять?
О: Весь столб, все.
В: Как?
О: Принятие (универсальный инструмент действия души).
В: Правильно ли будет пустить энергия через себя от ВЯ к НА?
О: А вы хотите внимания от своего ВЯ, энергии от него?
В: Безусловно.
О: Вот и ответ. Только на уровне сознания вам это сложно, практически не реально. А вот на уровне общего луча связь и так идет. Просто поймите, что вы немного смещены от основного луча, вы играете свой капсюль реальности, просто примите что есть еще и ВЯ и НА, на прямую через скафандр не получится взаимодействовать. На тонком уровне идет взаимосвязь, работа и посылы «снизу» принимаются и отправляются. Идет картинка огромного столба света у которого много-много отросточков с светящимися шариками, вот один из шариков и есть Я, я отделен от основного потока, пока проигрываю свои уроки на платформе, с условиями забвения. Основной поток энергии питает и верх и низ, без прямого вашего участия.
В: Главное просто понять что это существует?
О: Примите. Иногда есть посылы с низов. Необходимо принимать их.
В: Мы также можем обращаться туда за помощью?
О: Не совсем верно. Это все рядом на самом деле, но взаимодействие в нашем понимании не происходит. Есть иногда посылы, не понятные тебе самому, нужно просто принимать, что это может быть твоя часть, являющаяся твоим НЯ. ВА и НЯ это все ты. Когда-то ты сам себе строго настрого запретил вмешиваться иначе части тебя будет не интересно, бесполезно проходить воплощение.

Дополнение от mitravat в Целостность андрогина:

Верх и низ – это наша шкала вибраций, верхние и нижние аспекты, высшее и низшее Я, север и юг. Горизонтальная разделительная черта отрезает нашу верхнюю и нижнюю половины от осознания себя как частей цельного существа. Человек по вибрациям безграничен в обе стороны. Навязанная дуальность заставляет людей фиксировать своё сознание только на одной из половин, игнорируя другую. При расширении зоны осознанности, человек расширяет свои вибрации, но это в идеале, потому что сейчас почти на всех осознанных людях стоит программа повышения вибраций – то есть, одностороннего расширения.

Занимаясь исключительно повышением вибраций и игнорируя свои нижние аспекты, человек сдвигает разделительную черту всё выше, оставляя в зоне игнора всё большие части себя. Такой подход похож на натяжение струны, стоит отпустить которую, как она резко стрельнет так же далеко вниз. В принципе, в повышении вибраций есть необходимость, так как довольно длительное время разделительная планка была занижена. После повышения вибраций до определенного уровня, можно заниматься расширением.

Огромнейший вклад в укрепление данной разделительной полосы внесло христианство с его дуальным видением мира, а в особенности с концепцией грехов, когда любым низковибрационным проявлениям отказывается в праве на жизнь. Таким образом, сознание человека сдвигается в верхнюю половину, и ненавидит себя за нижнюю, а то и вовсе не фиксирует разумом нижние проявления. Меж тем, на земле мы стоим ногами, и именно адекватно интерпретируемый низ делает нас сильными, крепкими и устойчивыми.

http://digitall-angell.livejournal.com/462615.html#comments

*

Представления: 326

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Гелена, Март 5, 2015 в 8:17pm

Кали, спасибо огромное за этот материал, легло на сердце каждое слово )) суть воспринимаю также, но какой неожиданный и классный ракурс...благодарю ))

Комментарий от: CЕлена, Март 5, 2015 в 9:47am

Именно это я и слышу Кали. ))))

Комментарий от: CЕлена, Март 5, 2015 в 9:45am

Навязанная дуальность заставляет людей фиксировать своё сознание только на одной из половин, игнорируя другую. При расширении зоны осознанности, человек расширяет свои вибрации, но это в идеале, потому что сейчас почти на всех осознанных людях стоит программа повышения вибраций – то есть, одностороннего расширения.

Комментарий от: CЕлена, Март 5, 2015 в 9:44am

Когда-то ты сам себе строго настрого запретил вмешиваться иначе части тебя будет не интересно, бесполезно проходить воплощение.

Комментарий от: Кали, Март 4, 2015 в 11:01pm

из Центра (изнутри) идет засветка тех Аспектов (фрагментов) которые были повреждены

или искажены

Касаемся их Вниманием - и далее по Плану)

*

Комментарий от: Кали, Март 4, 2015 в 10:57pm

"...На тонком уровне идет взаимосвязь, работа и посылы «снизу» принимаются и отправляются. Идет картинка огромного столба света у которого много-много отросточков с светящимися шариками, вот один из шариков и есть Я, я отделен от основного потока, пока проигрываю свои уроки на платформе, с условиями забвения. Основной поток энергии питает и верх и низ, без прямого вашего участия.

Луч через Сердцевину (центр равновесия - внутри нас) проявляется Сферично

многие из наших Аспектов были повреждены или инфицированы в результате получения Опыта Души

Принять и Исцелить (через себя) - с этим и работаем

и я Благодарна резонирующей инфе

Во Благо

*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
6 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования