1 УРОВЕНЬ ЛЮБВИ –это,если я тебя люблю, значит ты мне должен что-то ,тоже любить например. Поэтому большинство семей на Земле до этого времени строились и держались на первом уровне любви-"люблю- куплю",муж должен то-то ,жена обязана то-то.А где есть «должен»,там есть ожидания,а где ожидания,там разочарования-вот эту цепочку чувств мы с вами раньше называли любовью.

Нам на Земле аннунаки всё перекрыли раньше,чтобы люди были как животные и только на первом уровне любви жили,а теперь можно И в высшие уровни любви подниматься.

2 УРОВЕНЬ ЛЮБВИ -это когда хорошо на природе становится «просто так»,и любишь все вокруг.

На протяжении веков деструктивные силы пытались всеми силами помешать привнесению на Землю энергий Любви, но уничтожить Женщину, стремящуюся Любить, им оказалось не под силу. Хотя попытки предпринимались отчаянные. В средние века под это дело специально Ватиканом(центром сатанизма на планете) была создана святая инквизиция. Которая под видом охоты на ведьм, искала всюду, куда могла дотянуться, женщин с открытыми, активными Энергиями Любви второго и выше уровнями и делала всё, чтобы физически уничтожить их. Потому что такие женщины могли родить только таких же способных, любящих, талантливых детей. А мужчин своих они вдохновляли на самые высокодуховные творческие свершения. 

Вооллстриусс Абсалямов

3 УРОВЕНЬ ЛЮБВИ-это состояние просветления,когда все вокруг сверкает, и воздух, как будто кристальной водой промыт.У меня был такой опыт лет 10 назад, когда меня накрыло этим состоянием. Вооллстриус сказал мне, что это мои ангелы-хранители это состояние мне открыли, я тогда не сама до него доросла.

Здесь-те,мои ощущения:

Книга Экхарт Толле– Сила момента «СЕЙЧАС»её мне посоветовала купить в книжном магазине незнакомая женщина лет пятидесяти-сунула книгу мне в руки и сказала твердо и с напором

«Купите эту книгу,она изменит Вашу жизнь!»Я знала,что это Знак и мне было очень интересно :)

И одновременно в том же магазине я сама выбрала книгу «Просветление-это Тайна» Эндрю Коэна. Все эти книги я читала параллельно, то одну то другую.

Эти книги несут в себе определенные вибрации и даже если мне что-то непонятно и я не могу это сразу осознать, то вибрации буквально вталкивают меня в это состояние.Это состояние стало появляться сначала очень короткие мгновения(секунды),потом оно приходило все на большее и большее время.

Я фокусировалась на моменте Здесь и Сейчас,выключая эго и вообще не имея никакого представления кто я. Я замечала,что в Здесь и Сейчас трудно находиться потому,что ум сталкивает меня то в будущее то в прошлое.Я шла по улице и настраивалась на то,что я вижу,прикасаясь к предметам вокруг меня и ощущая их фактуру я училась фокусироваться на настоящем.Но оно опять от меня ускользало.

Я дочитала книгу Экхарта Толле до конца и начала читать ее снова. Я знала,что это у меня получится.

Однажды я пришла домой,понимая,что настоящее снова ускользнуло от меня,и меня это очень разозлило.

У меня текли слезы и я искренне и сильно желая быть здесь и сейчас,просила вслух:

«Почему это ускользает? Я хочу быть Здесь и Сейчас! Я стараюсь и двигаюсь,помогите мне!».

Это было очень сильное намерение с моей стороны.

Далее я стала входить в это новое для меня прекрасное состояние на более долгое время.

Но никогда я не знала когда оно начнется.Я понимала,что мое состояние похоже на Просветление,но я не знала об этом точно.И тогда я попросила дать мне Знак в небе,если то,что я ощущаю-это Просветление.

Я верю в Знаки в небе и видела послания в облаках,я была готова увидеть этот Знак.

Это произошло 3 месяца назад.

Это состояние началось с утра и продлилось пол дня.

Я ходила к зубному врачу,но это было очень прекрасно :)

На улице природа кажется невинной,а воздух как будто промыт кристальной водой.Солнце светит сквозь эту прозрачность.Мои проблемы,где они? Я задаю себе вопрос,а вот это?

И понимаю,что это не проблема А вот то? И это тоже не проблема.И вообще в моей голове нет никаких мыслей и проблем.

ИХ ПРОСТО ТАМ НЕТ.

И кажется,что это состояние будет длится вечно и никогда не закончится.И возникает только одна мысль как я могла вообще раньше жить не ощущая этого? Это как полное счастье, блаженство, восхищение и невинность и все это сразу накрывает тебя.

Когда я подошла к своему дому,солнце светило очень ярко в небе,и я практически не видела ничего от яркого света.Тут голос внутри меня сказал мне «Сфотографируй!»

И я сфотографировала на телефон солнце и этот свет, но я не могла увидеть фотографию на улице. Зайдя домой я посмотрела то ,что получилось.

И поняла,что это и есть мой Знак :)

Круг внутри-это Солнце.Это Свет и огонь, загорающееся пламя в небе и в сердце-это Просветление :)

Это было прямо напротив моего дома-это мой ЗНАК.

В нашей жизни много волшебного и я рада открывать для себя это.

И еще заметила, что в своем мультфильме «Ходячий замок» знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки рисует и создает это состояние Просветления. Это похоже на него :)"

 

А вот 4 УРОВЕНЬ ЛЮБВИ-это что-то ещё большее,-интересно,что это?)

Этот человек в данный момент времени находится в активности четвёртого уровня Энергий Любви.

Вооллстриусс Абсалямов

Нет предела духовному развитию,есть еще 5) 6 7 8 9 ))уровни Любви.

Представления: 1589

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Март 27, 2015 в 11:49am

В любви состояние открытое и оттого Очень уязвимое.

может левел Силы Любви не взят?)

Комментарий от: Лето, Март 27, 2015 в 11:42am

ЛЭЯ , я не очень понимаю любовь основанную на разделении)

как это вообще - вот мы , такие все крутые и эти фуфуфу из отрицательной системы)

в чем тут прикол и чем это отличается от старых энергий разделения

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 27, 2015 в 11:40am

В любви состояние открытое и оттого Очень уязвимое.

Любой человек тебя неожиданно энергоударить может.

Об этом Вооллстриус и пишет,что может такое активироваться от удара,что сильно поплохеет.

Но Кристаллом любви всё можно быстро исцелить, и это очень радует)

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 27, 2015 в 11:12am

Комментарий от: ЛЭЯ 6 мин. назадУдалить комментарий

Лето,ну тут вот как про темных я понимаю.Есть люди из отрицательной системы(они внутри черные,как негатив),и они долгое время прикидывались нормальными,добрыми и улыбчивыми.Но это те люди,которых я называю люди в масках,люди,преследующие только свои интересы наживы в жизни,и вот их то сейчас и колбасит.

Они прямо как будто ДонКихоты с ветряными мельницами борются.Им столько времени удавалось скрывать за маской свою бессердечность,а теперь они не могут понять,отчего сейчас не удается тот контроль?

И реально звериные лица проступают,когда они злятся или недовольны.

У них тоже есть выбор идти в Любовь,и думаю многие из них так и сделают.

Они не страшные,просто неожиданно бывает сейчас такое лицо увидеть,у человека,который столько времени изображал доброту и благожелательность.

Комментарий от: Лето, Март 27, 2015 в 10:50am

и опять же , если мы в любви , уж не знаю какого левела , то чего нам бояться каких -то там темных недобитков?)

Комментарий от: Лето, Март 27, 2015 в 10:48am

Этим "подселенцам" нужно всеми правдами и неправдами втянуть вас в разговор, а затем, применяя любые недозволенные приёмы общения(обвинения,ложь,угрозы и прочее), спровоцировать вас на конфликт, чтобы внутри вас произошла активизация ваших собственных негативных уровней

а если их время ушло , то зачем так бережно хранить от активации и засветки собственные негативные уровни?)

ну это так , риторический вопрос к сыну Саляма

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 27, 2015 в 10:42am

Как активировать Кристалл Любви,Живой Кристалл

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1419920

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 27, 2015 в 10:20am
27.03.2015г.

Изменение Кристаллической Решётки Любви.

Энергетика мира изменилась кардинально. Многим это ещё непонятно, но сама планета ещё совсем недавно напоминала человека, лежащего в глубокой коме. А сейчас, это уже выздоравливающий человек. И хотя, путь к выздоровлению не близок, тем не менее, Земля идёт на поправку, и её силы с каждым днём растут. Неизбежно это оказывает влияние на всё человечество.

Новая Энергия надгалактического уровня, пришедшая на Землю, изменила всё враз и окончательно. Буквально растворяя все энергетические программы, построенные на негативных энергиях, как в людях, так и в самой планете, стали выходить наружу огромные залежи деструктивных состояний, накопленных за последние столетия. А это сотни лет войн, страданий, проклятий, чёрная магия и другие разрушающие душу программы. 

Теперь Земля от этого очищается через людей, катаклизмы, войны и многое другое. Сотни "монстров", сидящих внутри людей, полезли наружу. Зрелище, конечно, отвратительное. В этом-то как раз и находится причина усиления неадекватного поведения у людей. Так называемое "весеннее обострение", только усиленное во много раз. 

Бояться этого не нужно, но следует запомнить несколько правил. Люди с такими программами, на самом деле, уже "зомби" и не отвечают за своё поведение. ими как раз и руководят негативные Сущности. Поэтому, если увидели такой неадекват, то советую прекратить любое общение,но на тормозах, без лишней резкости. Этим "подселенцам" нужно всеми правдами и неправдами втянуть вас в разговор, а затем, применяя любые недозволенные приёмы общения(обвинения,ложь,угрозы и прочее), спровоцировать вас на конфликт, чтобы внутри вас произошла активизация ваших собственных негативных уровней. После этого, вы становитесь их лёгкой добычей, и они внедряют в вас свои программы,чтобы превратить вас в такого же "зомби". Подселенцы знают, что их время уже ушло, вот и предпринимают отчаянные попытки урвать хоть ещё какой-то кусочек человеческой жизненной энергии.

А время их ушло ещё и потому, что была проведена очередная работа Светлого Содружества и прошла перенастройка Кристаллической Решётки Любви. И если раньше Решётка была преимущественно синего цвета, то сейчас она ослепительно солнечного цвета с синими прожилками и небольшими вкраплениями. Энергии надгалактического уровня буквально вплавились в Решётку, кратно увеличив её мощность и качество. 

Получая обновлённые Энергии Решётки, все негативные программы разваливаются, а их содержание выливается наружу. Но несмотря, на казалось бы массовость такого явления, тем не менее, сила этих проявлений стремительно падает. Поэтому, при столкновении с такими негативизмоми, не нужно впадать в панику, а следует максимально сохранять спокойствие и излучать Энергии Любви.
По прежнему повторю, никого спасать не нужно, максимальное внимание нужно обращать на своё внутреннее состояние, на удержание позитивного настроя и излучение собственных Энергий Любви.

Понимание необходимости Любить сейчас будет приходить ко всё большему количеству людей. Другого выхода просто нет.

Выбор за каждым. Есть ещё несколько новых и важных новостей, но нужно, чтобы сначала прошли события. Внимательно следите за событиями в мире и трезво, без лишних эмоций, анализируйте происходящее. 

С уважением ко всем стремящимся Любить.

Делитесь информацией. Многим сейчас это просто жизненно необходимо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования