Великое Преобразование началось.

ПЕРЕХОД. Великое Преобразование началось.

Ченнелинг через Моник Матье
ПЕРЕХОД. Великое Преобразование началось.

Вы часто настаиваете на четвёртом или пятом измерении, а мы можем сказать, что вы часто пребываете в четвёртом измерении, и даже в пятом.
Как осознать это? Через ваше внутреннее ощущение самих себя, через ваши желания, через ваши устремления, которые отличаются от тех, что были у вас несколько месяцев назад.Иногда в течение нескольких часов или в течение целого дня, или даже в течение двух-трёх дней, вы находитесь в другом измерении, в столь желанном вами измерении.

Вы можете попасть в более высокое измерение, не осознав высоту вашего полёта. Поэтому мы просим вас быть очень внимательными к самим себе и следить за своими состояниями. Мы просим вас иметь мужество, увидеть себя такими, какие вы есть. Это поможет вам исправить то, что вы желаете изменить в себе, и, главное, что вам необходимо изменить в себе.

Постепенно вы увидите, что вы проделали огромную работу, что вам больше не нужно думать о том, что вы хотите изменить в себе; вы увидите, что всё выстраивается само собой, но, опять-таки, будьте очень внимательными по отношению к себе, к своим ощущениям!

Многие часто ошибаются, думая, что пятое измерение это что-то такое, где всё резко поменяется, где всё будет совсем другое. Безусловно, когда вы находитесь в пятом измерении, вы совсем другие внутри себя, но это может длиться только короткое время, затем вы вновь попадаете в измерение, где вам намного легче пребывать, так как ваш вибрационный уровень отстаёт от уровня высших вибраций.

Когда большая часть человечества перейдёт в более высокое измерение, то вся планета тут же мгновенно последует за ними. Но при этом вначале, вам будет казаться, что внешне в вашем окружении ничего не изменилось.

А изменение проявится в том, что станет существенно другим поведение людей! И это изменение произойдёт очень быстро, просто молниеносно для некоторых, и как следствие всего этого, трансформируются все (какие бы то ни было) системы вашего общества.

Ваше общество станет другим, подход к религиям станет совершенно другим – скажем даже, что появится до селе несуществующий подход – потому что человеку больше не нужна будет религия для понимания жизни, для продвижения вперёд, для соединения с Небесами; человеку не нужна будет религия, чтобы стать мудрее, чтобы развивать братские отношения, чтобы развивать Любовь.

Именно энергия – вибрация – пятого измерения будет указывать на разницу и позволит вам понять и трансформировать не только то, что вы есть, но также вашу жизнь на всех уровнях. Ваша Земля изменится, ваша манера жить — изменится, ваша манера любить — изменится. «

Мне показывают, как всё поднимается на несколько ступеней вверх.

«Но до того, как всё это произойдёт, у вас ещё появятся кое-какие недомогания в теле. Если вы не достаточно сонастроены с высшими измерениями, то ваше тело будет постоянно проводить сонастройку с ними, именно это и будет причиной недомоганий. Поэтому постарайтесь быть в гармонии с вашими мыслями, с вашими эмоциями, с вашими чувствами, с вашим поведением в жизни, и всё будет происходить гораздо проще. «

Теперь мне показывают трансформации, которые всё ускоряются и ускоряются. Они говорят мне что-то, что, на мой взгляд, очень важно:

«Люди смогут соединяться друг с другом, где бы они не находились. Если у вас есть Любовь, если у вас есть чувство глубокой дружбы к вашей семье, к вашим друзьям, в ваших отношениях, то соединение будет происходить очень быстро, и вы будете его чувствовать своим сердцем. Это будет своего рода телепатия, но телепатия не ментального уровня, а телепатия на уровне Вибрации Любви.

Вы научитесь чувствовать всё лучше и лучше эту Вибрацию Любви. Когда вы будете думать о ком-то, кого вы любите, то вы будете чувствовать эту Вибрацию Любви в своём сердце, и вы будете её дарить. Когда вы чувствуете огромную Любовь, то не надо держать её в себе, надо постоянно её дарить.

Великое, очень великое Преобразование уже началось. Будьте внимательны к себе, к своим ощущениям и состояниям! Смотрите на себя по-другому, воспринимайте себя по-другому (нам никогда не надоест повторять это!). Только так вы поймёте, что ваша глубинная трансформация, та трансформация, которая ведёт вас всё больше и больше в высокие измерения, по-настоящему началась.

Май 2015г.

Источник: http://ducielalaterre.org/

Представления: 965

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 27, 2015 в 9:24pm

                   СОЗВУЧНО ))))))))))))

Комментарий от: RisinHigh, Май 27, 2015 в 5:15pm

Уже даже желания нету поиронизировать на тему "как все скоро будет замечательно". Вообще не созвучно )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования