ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ ВЗЛАМЫВАЮТ МАТРИЦУ

Энергии любви трансформируют нашу реальность и это не пустые, красивые слова. Попробуйте сами! -энергии любви полностью меняют нашу жизнь. Энергии любви-это ключ от этой реальности, и этот ключ ждет, чтобы Вы воспользовались им, и открыли дверь в энергии любви на Земле.
Хочу рассказать, как энергии любви помогли мне решить сложную ситуацию моей жизни. Я купила квартиру в ипотеку, и тогда не было другой возможности для меня, как взять ее в долларах(банк не дал мне ипотеку в рублях в 2006 году).Я хотела перейти в рубли,но у банка не было такой программы, и мне отказывали много раз. В прошлом году вы все видели, что происходило с долларом, и мой ежемесячный платеж в 900долларов превратился в 70 тысяч ежемесячно. Все деньги были отнесены в банк, и все родственники дали в долг, чтобы только банк не отнял квартиру за неплатежи. Банк не разговаривал с нами, и не хотел даже слышать о наших трудностях. По телефону от банка шли только угрозы и требования платить.


В марте 2015г. я активировала кристалл любви у Вооллстриуса и прошла погружение. Это было очень тяжелое время,так как платить банку за квартиру уже было нечем, и занимать не у кого, а ситуация не менялась. Я понимала,что энергии любви это мой шанс на трансформацию ситуации, и я не сдавалась. Помню слова Вооллстриуса, когда он сказал мне: «У Вас все будет хорошо!»-я прочитала это и заплакала.
Я работала с кристаллом Любви ежедневно, я наполняла себя энергиями любви, наполняла эту ситуацию, и даже посылала энергии любви банку. Моя подруга узнав об этом смеялась, и считала это, мягко выражаясь, нелепым. Но я знала, что энергии Любви обладают огромной силой на нашей планете, ведь из них создана вся наша реальность! Я стояла на своем и понимала, что энергии Любви-это ключ к истине…

И Вы представляете после долгих наших тщетных усилий… банк услышал нас! Руководство банка вышло к нам, и они сказали, что хотят пойти нам на встречу в решении нашего вопроса. Они пообещали, что наш вопрос будет решен, и сдержали свое обещание.


Вы понимаете, что это значит?! Что энергии любви возвращают нас и нашу Землю в состояние любви и поддержки друг к другу. И не важно, какими условностями связала нас система. В людях пробудилось сострадание, и они пошли на уступки для нас. Наш банк пошел нам на встречу, хотя другие банки до сих пор продолжают игнорировать валютных ипотечников.


Послушайте это своим сердцем: энергии Любви-это самая большая и прекрасная сила на Земле.
И эта сила дана Вам-откройтесь для неё!

Представления: 1784

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 1, 2015 в 2:12pm

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 1, 2015 в 1:56pm

Это потрясающе! Спасибо Вам огромное... :)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 29, 2015 в 6:59am

...энергии Любви-это самая большая и прекрасная сила на Земле.
И эта сила дана Вам-откройтесь для неё!

Да, так и есть. Любовь связана со Свободой- это взламывает матрицу.

Благодарю, ЛЭЯ!

Предлагаю видео


Держись за меня.
Не отпускай!
Кого волнует, что они увидят?
Кого волнует, что они узнают?
Твое имя - Сво.
Твоя фамилия - Бода.
Мы выбираем веру.
В те места, откуда мы родом.

[Припев]
Пламя человека.
Оно в каждом живом существе.
Разум, используй свою силу.
Дух, используй свои крылья.
Свобода! Свобода.
Свобода! Свобода.
Свобода. Свобода.

[Куплет 2]
Держись за меня.
Не отпускай!
Гепардам нужно есть.
Беги, антилопа!
Твое имя - Коро.
Твоя фамилия - Левство.
Потому что ты все еще веришь.
В каждого.

[Припев]
Когда ребенок делает первый вздох.
Когда ночь сменяет восход солнца.
Когда кит охотится в море.
Когда человек признает.
Свободу! Свободу!
Свободу! Свободу.
Свободу. Сделай вздох...

[Куплет 3] (1)
Мы произошли от тепла.
От электричества.
Удивляет ли вас.
Что он сделал для нас солнце?
Эти атомы в воздухе.
Организмы в море.
Сын и, конечно, отче.
Сделаны из того же.

[Аутро]
Свобода! Свобода!
Свобода! Свобода.
Свобода. Свобода.
Свобода. Свобода.

(1) Pharrell верит, что Вселенная возникла в результате Большого взрыва, однако он считает, что все это было по инициативе Бога.

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 28, 2015 в 5:00pm

Благодарю, ЛЭЯ, за блог! Энергии Любви действительно работают) 

А если чуть подробнее о том, как они работают в таких случаях. то видится, что, погружаясь в энергии любви, мы приходим в состояние полного доверия Вселенной. Мы перестаём концентрироваться на самой проблеме и предлагать свои варианты её решения Богу, а доверяем Ему. Фокусируя внимание на энергии Любви, мы отпускаем ситуацию, перестаём за неё цепляться, поэтому появляются разные варианты её решения, а энергия Любви привлекает вибрационно соответствующие, то есть конструктивные. Иными словами, желание превращается в намерение, потому что нет привязки к результату)

Понимая, как именно это работает, проще жить) 

Комментарий от: Мадина, Июль 28, 2015 в 9:50am

Да ,ЛЭЯ, в такой ситуации ворчание, жалобы, недовольство не работает.Помогает  принятие, благодарность и ,конечно, любовь.Вот хорошая аудиокнига которая помогает уже при прослушивании.

Аудиокнига “Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить” автора Клауса Дж.Джоула.
Автор рассказывает о том, как научиться жить в изобилии: иметь деньги и грамотно ими распоряжаться. Оказывается, когда ежедневно учишься управлять своими мыслями и чувствами, то можно стать не просто обеспеченным, а очень богатым человеком. Раскрывайте ваши способности и создавайте ту фантастическую жизнь, которую вы желаете!
“Ценность денег заключается не в них самих, а в том, что они позволяют мечтам осуществляться”.
Клаус Дж. Джоул

www.audioknigi-online.com › Психология                                                                                                               А в книге ,,Посланник,, Клаус Джоул помогает открыть в себе любовь с помощью медитации.

Комментарий от: Светлана Н., Июль 28, 2015 в 12:56am

Всем доброго времени суток!

 

Благодарю  ЛЭЮ за прекрасную статью.

 

Когда я читала, у меня назойливо «крутилась» фраза «свобода воли и любовь». Я не могла понять к чему это, ведь выражение  больше подходит к отношениям  в паре, чем к отношениям банк и клиент. Но когда дочитала до конца я поняла и это оказалось для меня ,неким, прозрением.

 

Любовь – это свободная энергия, а Свобода Воли – это основной закон Любви и  отношений.

 

То, что описывает ЛЭЯ - это рождение желания , свободного от иллюзий и обусловленности. Скорее всего, раньше, ЛЭЯ ограничивала и себя , и банк некими «рамками решения», но это не приводило к разрешения ситуации. Каждый из них ощущал давление этих рамок и сопротивлялся….Затем ситуация дошла до безвыходности и  ЛЭЯ в своём желании разрешить конфликт, пожелала дать этому банку всё Благостное, на что было способно её сердце. При этом , я думаю, что она никак не ограничила свободу банка, ей уже было всё равно как……

 

Из ограничивающего потребительского желания взять (у обеих сторон), родилось желание давать… Желание из потребности чего-то (друг от друга), переросло в состояние свободы  и , как следствие, любви. Из ограничивающей предопределённости(с обеих сторон) возникли возможности.

 

Отношения  ЛЭИ с банком – это ситуация кармического учительства. Вероятно,раньше ЛЭЯ  проходила ситуацию путём ума и логической обусловленности, соответственно, испытывала  боль, «бег по кругу» — цикличность не пройденных  уроков. Но как только она отказалась от логического, ограничивающего свободу пути и переступила (пусть , даже, интуитивно) на путь свободной энергии , в пространство её свободного сердца…. потекла любовь. И этой любви у неё хватило «на двоих».

 

Любовь живёт только в свободе и в данной ситуации, к этой образовавшейся энергии свободы , притянулась энергия любви…банка.

 

Для ЛЭИ произошёл опыт кармического освобождения, ЛЭЯ развязала кармический узел (с партнёром) и теперь может  продолжать «жить вместе» в более гармоничных отношениях. Теперь у них одна общая реальность «на двоих» и это энергия Любви. Любовь – это свободная энергия, а Свобода Воли – это основной закон Любви и получается, ЛЮБЫХ  ПАРТНЁРСКИХ отношений.

 

Я ещё раз благодарю ЛЭЮ за публикацию. Статья помогла  и мне переосмыслить  одну  жизненную  ситуацию.

 

Благодарю!

 

 

 

 

 

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 27, 2015 в 11:57pm

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Июль 27, 2015 в 10:47pm
Согласен что энергии Любви меняют все и Матрица преобретает вокруг такого человека Текучесть и Взаимодействие идёт совершенно на Ином Уровне. Образно говоря Матрица Любит тебя так как Ты даёшь ей Любовь и она Изменяется. Благодарит. Стас.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
48 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования