Мужчине в этом мире гораздо сложнее, чем женщине, так как им приходиться, под давлением общества, подавлять в себе своё женское начало - любопытство. Именно от этого их пытливому уму приходиться многое додумывать, постоянно ведя слежку за своей второй половинкой.  Что несомненно портит нервы и ему и ей. Именно слежку - это для особоподозрительных, ну а тем, кто тупо "забил" на свою избранницу вообще приходиться не легко - таким образом они вообще теряют связь с жизнью, что ещё хуже. А жизнь - это постоянный рост вверх, а не в сторону) Но ведь человек слабое существо - ему не победить силу природы, а тяга ко всему неизведанному в нас всех от природы. Все мы ищем то, что способно успокоить наш с вами ум, нашу ОС. И многим это удаётся. Их поиски приводят на ту дорожку, которой им комфортно следовать, не нарушая своей целостности. Я бы пожелала мужчинам ПРЕКРАТИТЬ ДЕЛАТЬ ЭТО и принять своё женское начало в себе. Оно вам хорошую службу послужит. И потребность в эгоцентризме отпадёт напрочь) Добра вам и везения. Не пропускайте свои знаки судьбы)

Представления: 895

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Витида, Сентябрь 1, 2015 в 9:30pm

Татьяна, благодарю)

А воз и ныне там...

Наблюдаю я за вами, ребятки, да мне всё не в невдомёк, когда же вам наскучат чужие лавры. Столько знатоков здесь сидит, и рассуждает о несовершенствах других, вместо того, чтобы действительно повышать Свой уровень, уровень сайта, и Доброжелательно встречать (с Душой) вновь приходящих сюда за ответами.

Мальчики и девочки:

Ай Яй Яй!

Большая река течет спокойно.

Плохо. Очень плохо.

Тем же, кто понял законы Божьи и Применяет их в повседневной жизни (быту) - Я с Вами.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Август 12, 2015 в 10:32pm
Татьяна,во- первых,это не литературный портал. Здесь как бы немножко не тем занимаются.
И никто Вас не гнал,а просто пытались уберечь от сования носа в опасные зоны.
Вы за интонацией ,надеюсь,пока не видите сути,потому что когда ее увидите,то сама интонация будет уже не важна.
Кстати,в океане вода чиста.
Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 10:30pm

Татьяна, я вам не говорила ни про ясли, ни про уровень развития, это вы сами почему-то относитесь к себе и к другим так, как написали. Зоя высказала своё отношение к ситуации на сайте. Если вы с ней не согласны, то конструктивным вступлением в диалог с вашей стороны было бы просто высказать своё (ваше) отношение к ситуации, а не указывать Зое что и как делать, говорить и куда идти. А вы сразу перешли на обращение к личности, при этом упрекая саму Зою, что она лезет к другим. Ну так а вы-то сами как себя ведете? Вы свои действия контролировать и анализировать способны? Если да, то присмотритесь внимательней - на сколько вы сами доброжелательны к окружающим.

Комментарий от: Татьяна, Август 12, 2015 в 10:01pm

Когда я писала на сайте, не было такого негатива. Пусть мои статьи не всем были интересны, но доброжелательные комментарии помогали влиться в коллектив. Может, просто кто-то жмется в узких штанишках - пора переходить на более "продвинутые" сайты, а не мешать новичкам. Ничего личного - просто взгляд со стороны. Редко заглядываю на сайт - только из-за полюбившихся завсегдатаев - а так - много другого интересного есть в мире))

А тут все ситуация, смотрю, не меняется: " мы великие эспавовцы, а ты кто? иди-ка ты отсюда в свои "ясли", не мути нам тут гладь нашей шизофрении своим отличным от нас мнением"

Вода чиста только в проточном месте, а иначе - это болото.....

Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 9:35pm

И вы Татьяна могли бы пройти мимо и оставить при себе свои рекомендации кому что решать, писать, а кому нет. Каждый в равной степени имеет право на этом сайте высказывать своё мнение в рамках правил данного ресурса и общечеловеческих этических норм. Так что будьте терпимей даже к тем высказываниям, которые лично вам кажутся не доброжелательными.

Комментарий от: Татьяна, Август 12, 2015 в 8:32pm

Это показатель. Сайт превращается в помойку.

Это  показатель того, что это не ваш сайт и можете идти дальше, вас здесь никто не держит. Не вам решать, кому здесь место, не нравится - пройдите мимо. Вот и все. Печатайте свое, не лезьте к другим.

Не можете конструктивно вступить в диалог, не пишите ничего - это будет лучше и для вас в том числе.

Кому будет интересно - тот напишет доброжелательно.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 12, 2015 в 2:50pm


Что за белиберда бессвязных высказываний о мужчинах

Это показатель. Сайт превращается в помойку. Сильных не понимают, обвиняют их в агрессии.  А слабакам любая информация  подойдет.  Пипл схавает.

Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 1:08pm

Что за белиберда бессвязных высказываний о мужчинах, Виктория?:) Это что, попытка вашего пытливого ума додумать то, что вызывает в вас любопытство?:))))

Комментарий от: Александр Белов, Август 12, 2015 в 10:19am

Это ....о чем вообще здесь?

Комментарий от: Витида, Август 11, 2015 в 11:03pm
Да и вообще, я бы не советовала мужчинам копировать женщин. Чревато неприятными последствиями в будущем. Например 4 руки :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
42 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования