Включаем фантазию. Есть в параллельной вселенной еще одна планета Земля.

На сайт пришло письмо:

«увидел», в смысле кто-то мне эти мысли «прислал». наверно те же источники что и вам присылают. Просьба, авторство НЕ указывать
Сказка (короткая)

Включаем фантазию. Есть в параллельной вселенной еще одна планета Земля. Все на ней так же, как и у нас, все те же города и страны. Есть там своя Москва, свой Лондон и Шанхай. У каждого из нас там есть свой двойник, который не подозревает о нашем существовании.

Жизнь на той планете имеет одно отличие. Люди там могут видеть истинные намерения друг друга. Как видеть? Просто видеть их такими, какими они на самом деле являются. Это еще одно измерение. Как картинка в картинке. Смотришь на человека, видишь его обычным зрением, а справа в нижнем углу еще одна картинка, где показаны его намерения в развитии и во всех подробностях.

Мы – жители нашей Земли, конечно, тоже интуитивно чувствуем намерения людей, с которыми общаемся, но они их видят во всех красках. Точно так же как, если бы мы закрыли глаза и чувствовали, как около лица кто-то проводит рукой. Мы просто чувствуем, а они видят и руку и того чья это рука и выражение его лица. Наши глаза, видящие намерения человека – закрыты, у них – открыты.

История умалчивает как они получили эту способность, но известно, что это произошло не так давно. За это короткое время жизнь их планеты и каждого ее участника изменилась. Глядя на них кажется, что мы никогда не были одинаковыми. Но они были нашей полной копией еще совсем недавно.

Все войны у них на планете очень быстро прекратились, ведь если видно истинное намерение зачинщика (справа внизу экрана) вопросы о справедливости войны отпадают. Весь мир легко и просто увидел кто прав, а кто не прав, войны потеряли смысл. Люди перестали следовать за обманщиками.

Любой обман стал невозможен (самообман в том числе), люди стали видеть истинные намерения не только у окружающих, но и у самих себя.

Понты и желание быть лучше других очень быстро испарились, а люди, которые хотели быть лучше других испытали неловкость, осознав, что вся их подноготная стала видна всему миру. Пытаться выглядеть лучше других стало намного позорнее, чем нахождение в низших слоях общества. Стразы на одежде (или любое другое излишество) стало восприниматься как изъян человека.

В распределении благ наступил истинный баланс, ведь все видят кому булка хлеба действительно нужнее и всем понятно кто действительно старался больше других, а кто халтурил. Понятие справедливости вернулось в самом живом виде.

Потерявшийся в незнакомом городе человек и его проблема становится заметна всем окружающим, и он моментально получает помощь именно в той мере, в которой он нуждается. Полиция, суды и другие специальные службы перестали быть нужны. Ведь все преступники видны еще до совершения преступления.

Люди вышли из интернета обратно в реальную жизнь, искренность в отношениях вернулась. Таланты перестали искать вознаграждений, потому что достаток в этом мире гарантирован самой его сутью. Таланты реализуются потому что хотят реализоваться. Трудятся люди потому что хотят трудиться. Главной жизненной целью снова стало счастье. Не только личное, а всеобщее. А как там ребята знакомятся с девчонками – это вообще бомба…

Продолжение следует…

Источник: (пока скрывается)

Публикация: http://tasachena.org/

Представления: 1217

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Витида, Сентябрь 1, 2015 в 9:54pm

Ну а Намерения...

Они как на ладони.

Если человек ведёт себя агрессивно - ему не достаёт Любви и Тепла. Доброжелательно и Приветливо - Друга. Самореализации - Идей. Ну а если у человека есть Всё - он дарит Себя (свои сокровища Души и Ума - Идеи). И деньги тут уже совсем не при чём, ибо будет Любовь - будут и Возможности.

Комментарий от: Витида, Сентябрь 1, 2015 в 9:37pm

Места ограничены) Всего 1000.

Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 10:52pm

Виктория, кстати сказать, вам ли меня спрашивать на счет того что скрывать!:) Вы сам-то сколько личин сменили здесь на сайте? И мужчиной представали и женщинами под разным именами:)))) Если я сейчас обращаюсь к вам как к девушке по имени Виктория, то это еще не значит, что я забыла то, что когда-то обращалась к вам как к Сергею. Просто здесь и сейчас вы - Вика, а кем вы назывались и кем еще можете назваться ваше дело, мне всё-равно, за кого вы себя выдаете и кем хотите казаться для окружающих. Роли...роли...игры..забавы....каждому своё. Я всего лишь подыгрываю вам:)))

Комментарий от: Татьяна, Август 12, 2015 в 8:16pm

Прекрасная фантазия! Было бы здорово, если бы многим она понравилась и начала реализовываться. Хорошо, когда люди берут на себя ответственность рисовать что-то прекрасное и вдохновлять других. Воображение - это сила, а воображение большого количества  людей - это реальность. Давайте воображать самое лучшее, и, дай Бог, пусть будут люди, умеющие так воображать! Иначе будем иметь то, что имеем, отдавать свою силу тем, кто держит реальность в своих лапах, и дальше думать: "лично от меня ничего в этом мире не зависит, виноваты все, кроме меня".

Лично мне реальность нравится, голосую за нее движением своей души!

Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 7:52pm

Я, Виктория, не в праве брать на себя ответственность желать чего-то для всех людей. А что касается моей внешности, как и фигуры в целом, да и возраста, то абсолютно не скрываю ни от кого, так что друзья знают меня в лицо, но и отчитываться перед каждым встречным как-то не хочется:)

Комментарий от: Витида, Август 12, 2015 в 4:50pm
Вы даже своего лица показывать не хотите. Есть что скрывать?
Комментарий от: Витида, Август 12, 2015 в 4:49pm
Да ну, Аврора! А чего бы вы хотели для всех людей в таком плане?
Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 3:17pm

Ребята, не путайте психологические проекции своих (и чужих) желаний с вИдением реально существующего! Не входите в заблуждение от красивых и чудных россказней:))))

В этом рассказе как раз таки первое -психологическая проекция желания автора относительно жизни людей.

Комментарий от: Витида, Август 11, 2015 в 5:50pm

Таких вселенных, как наша (Лю Ци Фер) ещё 34. Но эксперимент удался лишь на нашей. Сейчас. Конкуренты психуют)

Комментарий от: Витида, Август 11, 2015 в 5:48pm

Суть - не общество, суть - сеть)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования