Площадка Эспаво- единственная для меня в инете.

Уважаемая Виктория, прошу Вас оставить  сайт Эспаво для тех, у кого нет других площадок и нет намерений искать нечто подобное, потому что ничего подобного  и нет. Сайт уникален. Пробовала работать на других ресурсных сайтах - сюда всегда возвращалась, как в Дом или Альма- матер. Благодарю Вас за это Чудо!

АЛЬМА-МАТЕР (латинское alma mater, буквально - кормящая мать), старинное студенческое название университета (дающего духовную пищу).

 "Кормящей матерью",  когда пришла сюда впервые, стала для меня Герда. Уже писала об этом ранее. Она вносила гамму  многих чувств, которые  связываю  с любовью, которой училась у неё. Мамы порой учат не только пряником, но и кнутиком (улыбка), папы тоже (улыбка). Больно было смотреть, когда  не могла помочь остаться ей на сайте, но когда  Герда возвращалась - очень радовалась, как и теперь радуюсь  очередному появлению. Всегда во время! Уместно и с энергиями, которые только через неё могут придти. Благодарю тебя, Герда, за то, что Ты Есть именно такая!.

Все участники сайта- Мастера. От каждого учусь тому, чем  он делится и в блогах и в комментариях. Благодарю,  дорогие Друзья, за Ваш Труд во Благо! Поимённо все Вы  на моей странице есть в колонке "Друзья", а кого нет- люблю Вас не меньше- Мы здесь- и  Мы Друзья Света и Любви, чем горжусь и каждого люблю, уважаю, принимая  таким, каким он Есть, вижу Творчество Духа. Дух так Красив своим порывом Многообразия и Способностью Совершаться.

Алесь, приветствую тебя вновь и вновь! Не важно, как ты себя называешь  теперь (Анфиса)- ты узнаваем.  Ты вносишь энергии жизни и духовности, помогаешь очистить то, что уже ждёт и ищет очищения. Своим присутствием ты вдохновляешь   к новому наше совместное Сотворение. С тобой приходит то, что больше ни с кем придти не может. Честь, справедливость, Торжество Духа над Материей, которая большей частью инертна. Приходит искренность и желание   в устремлении к Новому и Прекрасному!

Движение энергий-это не  в словах (хотя они участвуют))-это то, что каждый может услышать и сказать правду об услышанном через доступные ему формы выражения. Порой жду таких энергий, чтобы что-то здесь написать. Сейчас пишу, потому что есть возможность такая.  Энергетическая. За что благодарю всех, кто вкладывает свои энергии в  Пространство и направляет внимание на то, чтобы разрулить и сгармонизировать ситуацию, сделать сайт в данном контексте ещё краше, а так это и будет- всё стремится к лучшему!

Когда человек пишет ченнелинг (сама знаю, как это бывает), он тоже слушает энергии и переводит их в слова, которые ему понятны, которые он ассимилировал в результате духовных изысканий ( в себе и для себя привёл в движение то, что для него открывается из огромного Пространства Мировосприятия). Он соприкасается с тонким миром и это может быть созвучно другим, а может нести отторжение или нейтральность. Это всё нормально, когда есть  такое проявление в откликах. Мы учимся принимать любые стороны себя через других людей. Учимся на закрываться, а любить каждого, несмотря ни на что, учимся выслушать и внутри с этим смириться, что это пришло именно  сейчас и несёт пользу Целому и мне, если мой блог или ко мне обращается кто-то. Любить то, что  Другой вниманием своим уже даёт энергию, чтобы наше творчество и дальше росло и развивалось. Мы вместе для этого! Как это выражается-каждый может отслеживать и помогать отслеживать Другому через подсказки. Да, порой бывает грубое в словах замечание, тем не менее мы учимся нейтрализовывать  техникой тонглен, к примеру, или осознаванием, др, а не внешне "убирать" не понравившееся, мы учимся работать внутри) .

Сайт сейчас получает колоссальное количество энергий-он живое существо на тонком плане и тем расширяется и получает новый виток развития. Он переходит на новый уровень существования (Мы  тоже). Уже сейчас всё так чисто, красиво и выровненно, чувствуется единая и общая цель- сохранить то Общее, в котором находимся, да, Оно в вирте, тем не менее Оно и в Реальности-Мы представлены Высшими Частями в Здесь и Сейчас.  Мы уже очень близки Друг Другу и  те, кто читают повышают свои вибрации через тех, кто на виду, проявлен в комментах и блогах. Это всё внешнее, внутри мы все выполняем Друг для Друга Одну Задачу-стать Сознанием или осознаванием Себя в любых условиях или проявлениях  малых "я"! Мы все Тренеры и Наставники, которые Равны и Великолепны при Свете, который никогда здесь, на Эспаво, не  был потушен! Он сияет всё ярче такими прекрасными Друзьями, как... впишите Своё Имя в Историю, Оно уже вписано...

Люблю Эспаво! Люблю  Вас всех, кто читает!

Люблю тех, кто создал сайт! Стива и Барбару. С них началось! Вас, Виктория!

Люблю Тех, Кто Защищает всё то, что нужно всему Человечеству!

Это из Одного Источника! Люблю Единого и Всевмещающего Бога-Отца...

Люблю тех, кто вышел отсюда по разным причинам. Не могу никого винить. ни за какие провинности, которые могут личностно описываться,  каждый из нас -Сущность. Никто не сделал никогда ни одной ошибки-так говорится в учении Адвайты, которое очень близко сейчас.

Приглашаю в Храм, который Есть тех, кто хочет войти в Него!

Представления: 13710

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 4, 2015 в 5:40pm

Я занимался Вами достаточно долго в личку и вообще. До тех пор, пока Вы не написали мне, что в обсуждаемом вопросе Герда права, а я нет

вот-вот. В этом и суть. как же ваше мнение может быть неправильным.

Это вы не лгите. Вы занимались мной три года назад. За что вам огромное спасибо. И занимались совсем другими методами. И любовь чувствовала , и заботу и сердце. И куда же делся тот Алесь. А остался тот, кто пришел с канальной проституцией как с констатацией . У вас есть дети дорогой Александр? По-моему сын. И вы его наверное воспитываете также грубо? 

Вы писала стихи, присылали анекдоты, музыку. Помню как вы обеспокоились, что я в Греции одна и у меня идет трансформация, и как пытались помочь. И когда я расплывалась сознанием, арисылали анекдоты, потому что смех возвращал в физическую форму. И даже если видели.что какие-то анекдоты на грани фола, меняли их на более приличные. Это и есть любовь.А не в громких словах и пинках. Пинки это не любовь.

И куда все делось? Чем я так оскорбила ваше величество о великий учитель.? Тем, что позволила себе с вами великим не соглашаться?

Герда никогда не давит. Герда дает совет когда просишь. Герда относится как мать реально, и  меня просто поражает этот человечек! Я ей  в матери по возрасту почти гожусь. Но в ней столько любви, что я пятидесятилетняя с гаком тетя себя дочкой ощущаю. Вы на такую любовь способны ли? Судьба  выбрала так, что вы стали моим "отцом" при моем новом рождении. Ну знаете, есть в физике отцы,которые своих детей   избивают, руководствуясь благими целями. Вы скатываетесь к этому. вы избиваете меня прилюдно и удивляетесь, что я не  становлюсь покорной. НЕТ. Я вас не боюсь.

Трои года назад вы мною занимались. А сейчас вы просто меня  планомерно избиваете. И все мои предложения разобраться в личке или прилюдно, спокойно и по делу без пинков вы раз сто проигнорировали. Так что не лгите сами.

Давайте . Еще раз. Последний. Вы убираете свои пинки и мы общаемся нормально, если вы хотите мне помочь. Или вы опять не готовы?

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 4, 2015 в 5:27pm

"Именно поэтому в моей жизни все так, как я выбираю." Зачем вы это выбираете? Проанализируйте.

Что это Маша? Я все выбираю. И каждый выбирает. И вы выбираете. Просто некоторые думают, что их жизнь зависит от других. Я знаю,что от меня. Это и передают в моих ченах. Мыслетворение.

Поэтому если в жизни что-то идет не так - это следствие моего выбора и моей неумелости в мыслетворении. Вот и все.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 4, 2015 в 5:25pm

Апелька. Спасибо. Вот видишь. если с любовью, то слышно же.

Скажи. А ты так уверена, что твое видение такой правильное и чистое? Что нет наслоений ТВОИХ проблем? Я вот прекрасно понимаю, что мои чены идут через мое искажение. А ты даешь диагнозы о черной дыре в сердце не моргнув глазом. Так уверена?

Я бы тебя послушала. если бы ты не была бы напичкана постулатами твоего друга.

У меня к тебе просьба. Ты конечно вольна на нее не откликнуться. Но я бы хотела пообщаться с тобой в личке на эти темы. Только без сопровождения твоего друга. Потому что его появления я сразу чувствую.

Возможно,в этом твоя миссия,погибнуть на миру,чтобы спасти тысячи других..
Тогда терпи " побои". Как говорится,Бог терпел.....
Преисполнись...

Я считаю, что это ложная парадигма навязанного нам страдания. На миру и смерть красна. Погибнуть за тысячи. Бальзам на эго? Не куплюсь.

Мне миссий не надо. как вы не поймете. Я просто есть и я живу.

Человек создан не для страданий. Это мое четкое знание. Выходы ото всюду существуют и без страданий. Это мое четкое знание. Смерть и страдания нам навязаны.

А вот насчет преисполнись. Я бы преисполнилась любовью. Мне этого преисполнения не хватает. и я это понимаю.

если откликнешься. буду рада.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 4, 2015 в 5:15pm

Аврорик. Я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты единственная из этой компании все же сохраняешь свое сердце и я его периодически чувствую.

Ой, Лена, Лена.....:)

Спасибо за твою благодарность и я рада, что мне получается передать тебе тепло своего сердца.

Знаешь, почему я сказала "Ой Лена"?:) Потому что само построение предложения оно как бы это сказать не совсем правильное. То есть да ты поблагодарила меня и даже выделила меня среди других участников, но вот именно это и не правильно. Здесь прослеживается такое легкое давление на эго. Моё эго ты приласкала - ты типа лучше других:) А вот по эго других щелкнула - мол смотрите, вы хуже. Понимаешь в чем суть? Правильней было бы вот так: " Аврорик. Я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты все же сохраняешь свое сердце и я его периодически чувствую." 

Вот прочитай сейчас оба эти обращения и сравни ощущения!

Когда у меня только открылось яснослышание, то мой Ангел-наставник как суфлер постоянно вот такие разборы и поправки мне делал, почти на каждое высказывание и на каждую мысль. Это постоянно звучало у меня в голове, пока я не научилась в конце концов думать и выражаться с позитивом и для себя и для других. Сейчас тоже нет нет, да вклинивается, поправляет, но очень редко, но знаю что контролирует и что всегда на чеку:) Потом со временем я и сама научилась отслеживать свои мысли и высказывания.

Не подумай что я к тебе придираюсь, просто вспомнилось:)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 4, 2015 в 5:06pm
Зоя,черная дыра и есть так называемое " белое пятно"
Хоть и звучит абсурдно))
Комментарий от: Мaрия, Сентябрь 4, 2015 в 4:59pm

Мое законное право развиваться так. как я выбираю. А не так. как выбрали вы. И поэтому если мне нужен совет я спрошу. И если я такая глупая. это мои проблемы. Занимайтесь своими. Вот и все. что я имею вам сказать.

Лена, неужели Вы действительно не понимаете, что Ваш путь развития все время будет приводить вас к одним и тем жем же проблемам? Подсознательно вы все время будете создавать одну и ту же схему для осознания своей реальной проблемы.  "Именно поэтому в моей жизни все так, как я выбираю." Зачем вы это выбираете? Проанализируйте.

Почему вам многие, близкие вам и знающие вас лично говорят, то что вам не нравится?

Потому что нет в вашем творчестве Знаний Истинных. И вы сами себя будете гнать к Истинному Знанию.

Все правильно - вы управляете своей жизнью, даже если решили покончить с ней. Но нет банальной логики в этом. 

Нарушение логического мышления, стремление к ложным знаниям - это паразиты ментального плана.

 

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Сентябрь 4, 2015 в 4:55pm

Да, она не слышит. Апелька, она реально и не чувствует.  

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 4, 2015 в 4:48pm

Но мы с тобой в этом смысле очень похожи.)))

Согласна! Я и отрицать это не буду. Я тоже вляпываюсь в споры и сами дискуссии мне как форма разговора нравится, если она идет грамотно и аргументированно. Но надо различать где есть спор, а где есть дискуссия, ибо это разные процессы, так сказать, хотя внешне похожи:)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 4, 2015 в 4:39pm

Я не требую удаления Зои с сайта. Где я это написала?

А на что ты рассчитывала когда писала админу? Что она сделает Зое выговор и попросит принести тебе извинения?:) Ты же знаешь как поступает админ - удаляет профиль и всё. Это было много раз и ты прекрасно это знаешь, что админ не будет выяснять кто прав кто не прав и учить всех вежливости.

Так зачем надо было привлекать админа?

На счет хамства, Лен, я не хочу больше говорить. Я сказала, что хотела, поступай как знаешь.

А вообще знаешь, Ленусь, давай уже прекратим вот эти "терки":))) что сделано, то сделано, назад не воротишь, а жить надо дальше так чтобы сегодня было лучше чем вчера. Давай оставим ту ситуацию как хороший урок и пойдем дальше, проработав в себе то что эта ситуация высветила нам всем.

Алесь кстати тоже за эти дни изменил подачу своих мыслей. Мне очень приятно это наблюдать и читать его точные и ёмкие высказывания. Алесь, жму руку, друг! Вижу, ценю, хвалю!

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 4, 2015 в 4:38pm
Селена,древнейшая наука Эниология гласит,что сколько раз ты повторишь негатив,во столько крат он вырастет в тебе и в конечном итоге тебя же уничтожит.
Иногда проще и полезнее простить себя за то,что я такая дура...и на этом цепь боли разорвется.
Я никак не могу понять природу твоей глухоты в плотном мире,где ты слышишь избирательно,а полезная информация " стекает " с тебя,не соприкоснувшись.
Скажи Галине,что она входит в поименованный ею 1% осознающих. За ложь однажды придется заплатить. Признание ведомых тобою хорошо до тех пор,пока они не разобрались,куда идут. Потом они раздавят тебя своей массой. За ложь. Но в здесь и сейчас об этом можно не задумываться. Можно просто купаться в лучах славы.
Возможно,в этом твоя миссия,погибнуть на миру,чтобы спасти тысячи других..
Тогда терпи " побои". Как говорится,Бог терпел.....
Преисполнись...
Вчера,посылая любовь тебе,Герде и человечеству,я видела в твоем сердце черную дыру и все старалась наполнить ее до краев,но..сама пойми..
Я сделала все,что могла..
Предвижу твое возмущение,но сразу скажу,что на посыл любви не нужно разрешение ))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
8 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования